• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 787

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

AntiMMM, этот закон моему знакомому пытались пришить, когда в банке оплачивал аренду нежилого помещения в размере 10 т.р. И всё из-за того что в платежке указал: "оплата от ФИО" вместо "плательщик: ФИО"
Он пришел в банк высказал все что о них думает. Через месяц пришло письмо с извинениями. Правда это в Газпромбанке было. Так что ничего страшного, думаю многие с этим сталкивались.
Угу. И даже договор аренды не показывал, просто высказал и они сразу побежали перечислять? Вы не обратили внимания на слова "экономический смысл"...
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Помимо "пенки" есть еще перевод "снимать пенку". Так что фраза "Ну, все, скоро кто-то снимает пенку!" вполне подходит под понимаемое значение скама.


ID показывает только уникальный номер участника. При грамотной разработке этот ID должен всегда расти. Таким образом максимальный номер говорит только о том, что количество участников не более значения этого номера. Однако этот номер (ID) генерируется при любых попытках регистрации, как успешных так и безуспешных, а также при тестировании самими же разработчиками. Возможно использование ID из той же последовательности не только для идентификации участника, но и чего-либо еще, например, сессии, транзакции, вкладов/съемов. Следовательно, учитывая возможные потери номеров, количество участников можно оценить не более чем в половину от максимального муида.
П.С. Хотя, учитывая также профессионализм мавразрабов, сомневаюсь и в 4-5 млн. участников.

У знакомого в личном кабинете около сотни человек - так вот, там хорошо видно, что сначала muid росли до 20000, потом резко увеличились до 7,7 млн, потом снова начали медленно расти.
 
G

gamma

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но ведь такая проблема только в структуре Авдеева Игоря.
Почему бы Игорю не заказать медалей "ЛОШАРИК МмМ", и со всеми не расплатиться???

Нюни и сопли не красят МмМ терпилу.

Мы Можем Многое!:e-clap:
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Угу. И даже договор аренды не показывал, просто высказал и они сразу побежали перечислять?
Они перевод сделали сразу при внесении денег и деньги дошли до адресата. Через месяц пришло письмо от службы безопасности банка с обвинением в подозрении в отмывании денег. Ибо он якобы платил не за себя, а за кого-то другого. И их почему-то никак не смутило, что Иванов А.А. платит за Иванова А.А.
Договор аренды не требовали, паспорта хватило. Да и сумма перевода смешная.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от пека боярин Посмотреть сообщение
Переводчик говорит, что scum переводится как пенка.
Ну все, скоро пенка! (c)
scum и scam это разные смыслы , но и scum и scam читается и слышится одинаковo- скам, именно мошенничество, жульничество скам - scam
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Они перевод сделали сразу при внесении денег и деньги дошли до адресата. Через месяц пришло письмо от службы безопасности банка с обвинением в подозрении в отмывании денег. Ибо он якобы платил не за себя, а за кого-то другого. И их почему-то никак не смутило, что Иванов А.А. платит за Иванова А.А.
Договор аренды не требовали, паспорта хватило. Да и сумма перевода смешная.
Бум надеяться, колыванскому страдальцу тоже только паспорта хватит.
А то не столь давно один товарищ сделал бездвоздмездный подарок в 150 баксов некоей официально нигде не зарегистрированной структуре. И отъехал на 7 лет по этому самому 115-ФЗ... Оказалось, что та структура тоже собиралась менять мир, путем установления тотального халифата или чего-то подобного...
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так а что будет с Колыванским десятником-то?
Суд будет или нет?

Да тоже что и с всеми десятниками.
Припаяют 171, отмывание денег.
потом когда заявления пойдут еще 159.

получит свои 5 лет, обязуют все вернуть что наворовал введя в заблуждение пенсионеров по гражданским искам

ну и штрафов навесят что бы до конца жизни сидел как Мавр в пустой квартире и отдавал пол заплаты приставам.

Пойдет по стопам своего идейного вдохновителя (как и все десятники)
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пойдет по стопам своего идейного вдохновителя (как и все десятники)
как десятники еще не боятся работать после наглядного примера?
 
V

VladDev

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

как десятники еще не боятся работать после наглядного примера?
Как же не боятся? Уже все почти поголовно от бонусов отказались, скоро и от МММ откажутся.
 
G

gamma

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что боятся то?
Сергей Пантелеевич же писал в своих "тюремных дневниках" - пособии для руководителей МмМ:
"В тюрьме тяжело первые 10 лет, потом попривыкнешь, шныря себе заведёшь..."

Мы Можем Многое!!!:d-thumbup:
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что боятся то?
Сергей Пантелеевич же писал в своих "тюремных дневниках" - пособии для руководителей МмМ:
"В тюрьме тяжело первые 10 лет, потом попривыкнешь, шныря себе заведёшь..."
Хм. А ведь он десять лет не сидел тогда. Видимо заранее знал что теперь сядет.
Как по мне лучше его тихонько отравить, без ареста и шума.
Только не полонием - полоний дорогой, не хватало еще на такого морально урода редкоземельные элементы разбазаривать :)
 
G

gamma

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Крайне в корне не верно!!!
Сергей Пантелеевич АБСОЛЮТНО законопослушный гражданин России! Потому правосудие должно быть исключительно по ЗАКОНУ!
Так что, без шныря не обойтись!

Всё Многим Платим!!!:i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хм. А ведь он десять лет не сидел тогда. Видимо заранее знал что теперь сядет.
Как по мне лучше его тихонько отравить, без ареста и шума.
Только не полонием - полоний дорогой, не хватало еще на такого морально урода редкоземельные элементы разбазаривать :)
Нууу, приехали...
Главномавр -- чуть ли не единственный бескорыстный орган Организма! К тому же, доставляющий массу лулзов! И вдруг -- отравить...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что боятся то?
Сергей Пантелеевич же писал в своих "тюремных дневниках" - пособии для руководителей МмМ:
"В тюрьме тяжело первые 10 лет, потом попривыкнешь, шныря себе заведёшь..."

Мы Можем Многое!!!:d-thumbup:

Ну может он как провидец, видет будущее.

Всем все платится:i-yes::wallbash:
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Главномавр -- чуть ли не единственный бескорыстный орган Организма!

Ну тогда отрезать. Грязным ножом, без дезинфекции.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

14 Полина (Сегодня 15:47)
Я не понимаю.У человека счета закрывают,самого может скоро закроют,а на оф. сайте вместо этих важных новостей бред какой-то про походы поквартирные.Пыталась там своё мнение высказать--всё затёрли.

24 Доронин (Сегодня 16:46)
Зато Мавродька все сидел впаривал, что ничего не будет никому из десятников.
Штаны свои протирал на вонючем стуле, а все верили.
Сейчас Войтов закроет Алекса и все дела.
Десятники как мыши и разбегутся

18 Boss (Сегодня 16:15)
16 Полина если ты дура и не понимаешь, что вредишь своими тупыми вопросами и разжигательством паники системе, то я тебе сочувствую. И рекомендую вообще ничего не писать поверь мне так будет лучше, любому идиоту понятно что писать на официальный сайт подобный бред нельзя, мозги включай.

Никто не знает, значит все хорошо:e-clap:

16 Полина (Сегодня 16:08)
Boss,теперь я всё поняла.Спасибо за то что вежливо всё разъяснили.Я думаю что такие как вы модераторы и засовывают в Ж**у все объективные коменты на оф.сайте.Пропуская лишь восхищённые возгласы.

Я думаю только по этим комментариям можно сделать выводы.

У кое каких участников мозг все же просыпается.

да, забыл. Мы можем многое:biggrin2:
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из комментов

28 Рината (Сегодня 17:01)
Я пенсионерка. Вложила 20 января 1511000 тысяч рублей. ДО сих пор жду выплаты. Структура та же, где Алексей сотник. Куда мне писать?
Мавроди не отвечает, КРО молчит. Я продала все свое имущество, чтобы вложиться. А теперь я живу в гостинице нашей и мою пол.

Считаю, что Мавроди сдаст всех нафиг и нырнет на самое глубокое дно. А за такие фокусы, как с этой пенсионеркой, ответить кому-то придется очень жёстко.
 
Сверху Снизу