• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 788

O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

28 Рината (Сегодня 17:01)
Я пенсионерка. Вложила 20 января 1511000 тысяч рублей. ДО сих пор жду выплаты. Структура та же, где Алексей сотник. Куда мне писать?
Мавроди не отвечает, КРО молчит. Я продала все свое имущество, чтобы вложиться. А теперь я живу в гостинице нашей и мою пол.
Прямо кошмар какой-то. Как они после этого жить буду, пенсионеров кидать мда....
Неужели 94 года мало?
 

rs17

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
28 Рината (Сегодня 17:01)
Я пенсионерка. Вложила 20 января 1511000 тысяч рублей. ДО сих пор жду выплаты. Структура та же, где Алексей сотник. Куда мне писать?
Мавроди не отвечает, КРО молчит. Я продала все свое имущество, чтобы вложиться. А теперь я живу в гостинице нашей и мою пол.


Откуда конкретно этот коммент взяли?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никто не знает, значит все хорошо:e-clap:
В этом есть своя сермяжная правда.
Нравится тебе Организм -- ну и молчи, переписывайся с КРО или прямо к Главномавру.
Не нравится -- пиши прокурору, у него работа такая страждущих выслушивать.
Фигли по форумам ныть что ты пенсионэр влошивший последние 200 тыр...
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дошли руки, вернее, уши послушать последнее лотерейное выступление мавродьки из лифтёрской. Да, дела в пирамиде хреново. Потому что до этого слишком хорошо шли, так как никто ничего не снимал, поэтому всем всё платили :biggrin2:. Система выплат хреновая, особенно по крупным платежам. Бабло, которое десятники придерживают на "черный день", будут безжалостно изымать, чтобы не лежало мёртвым грузом. Никаких резервных 30%. Недельные запасы и так за час все при панике растащат. Народ продолжает шустро бабло снимать. А механизм выплат, оказывается, плохо отлажен! Руководителей блин менять нерадивых надо! Долги в пирамиде растут быстро. Но самое хреновое, приток лохов иссякает! Короче, вы сами во всём виноваты, потому что система - это вы! :biggrin2:
А тут ещё белорус глупый рекламную бмвуху продал, вместо чтобы её обклеить и кататься...:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Откуда конкретно этот коммент взяли?
С поста колыванского страдальца о письме из Сбера. Был там такой коммент. Похож на липу.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С поста колыванского страдальца о письме из Сбера. Был там такой коммент. Похож на липу.

Да, нашел его. Бравая бабушка пообещала даже скрины кинуть.
Но правды мы думаю не узнаем. Либо бабушку потрут, либо и не было никакой бабушки.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, нашел его. Бравая бабушка пообещала даже скрины кинуть.
Но правды мы думаю не узнаем. Либо бабушку потрут, либо и не было никакой бабушки.

была бабушка или нет неизвестно,но рука за мелочью в карман потянулась.у кого есть истории пожалобней выкладывайте.думаю более половины участников не корысти ради мавро понакупали,а ради лечения и помощи близким в долги влезли.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Однако когда мавродька от безысходности погнал пирамидонов по квартирам агитировать, все почему-то дружно в комментах вспомнили секту иеговистов и послали его подальше. Дошло, блин! :biggrin2: Жуём попкорн и ждём, чего он ещё отколет.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

была бабушка или нет неизвестно,но рука за мелочью в карман потянулась.у кого есть истории пожалобней выкладывайте.думаю более половины участников не корысти ради мавро понакупали,а ради лечения и помощи близким в долги влезли.
Угу. Ну естессно. Как же иначе? Ведь Касса Взаимопомощи. Великая Тумбочка.
Разучивайте песенный репертуар!

По приютам я с детства скитался
Не имея родного угла
Ах зачем я на свет появился
Ах зачем меня мама родила

Судя по мавросайту, всем это очень пригодится.
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но правды мы думаю не узнаем. Либо бабушку потрут, либо и не было никакой бабушки.
Вы это серьёзно? Вы попробуйте представить бабушку, которая пережила 90-е (это не молодеж какая-то), которая владеет интернетом, разбирается в какой структуре она состоит, знает ящики КРО и Пантелеича, да и ещё 1,5 млн.р. последних вложила... Представили? У меня кроме интернет-тролля ничего не представляется, а у Вас?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы это серьёзно? Вы попробуйте представить бабушку, которая пережила 90-е (это не молодеж какая-то), которая владеет интернетом, разбирается в какой структуре она состоит, знает ящики КРО и Пантелеича, да и ещё 1,5 млн.р. последних вложила... Представили? У меня кроме интернет-тролля ничего не представляется, а у Вас?

Пенсионерки бывают не только в 80, но и в 50-55 лет.
Я знаю много людей, кто в данном возрасте владеет хорошо компьютеоров, как по работе так и нет.

Я тоже думаю что это фейк, слишком уж много совпадений. У сына ногу отбили, квартиру продала, полы моет, и.т.п.

Я написал комент, в котором рекомендую обращается в мусарню. Если это действительно пострадавший человек он так и сделает.
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы это серьёзно? Вы попробуйте представить бабушку, которая пережила 90-е (это не молодеж какая-то), которая владеет интернетом, разбирается в какой структуре она состоит, знает ящики КРО и Пантелеича, да и ещё 1,5 млн.р. последних вложила... Представили? У меня кроме интернет-тролля ничего не представляется, а у Вас?

Там написано пенсионерка, а женщины в 55 лет на пенсию выходят. Поэтому вполне правдоподобный случай. Могла и деньги иметь, и компьютер. И кинуть реально могли, сейчас в МММ кого только нет, каждой твари по паре.

добавлено через 2 минуты
Я написал комент, в котором рекомендую обращается в мусарню. Если это действительно пострадавший человек он так и сделает.

Не думаю, что так сразу легко решиться. Наверняка ей на психику давят еще со всех сторон. Вот и набирается храбрости в комментах.
 
Последнее редактирование:

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, murzilka, ребят вы чего? Коммент читать целиком нужно, а не отдельные слова. Ну пусть не бабушка, пусть женщина 50 лет. Но в целом суть-то ясна: кто-то троллит, а Вы ведетесь. Если бы на этом форуме такое написали, то сначала камнями закидали, а потом в бан отправили.
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Извините, хотелось бы присоединится к Вашим обсуждениям, так как сам недавно стал изучать вопрос о МММ 2011 ни с точки зрения вступления, а сточки зрения морального, политического и психологического мировозрения данного вопроса и мне кажется, возможно я не прав, что данный форум наиболее объективно, хотя иногда и слишком грубо и предвзято, освещает данный вопрос

добавлено через 1 минуту
Я вот тута составил вопросы интересные, хотелось получить ответы

добавлено через 2 минуты
У меня вопросы:
1. Не ужели все хотят быть миллионерами (богатыми, обеспеченными)?
2. Вы знаете, кто такой миллионер (богатый, обеспеченный)?
3. Если все станут миллионерами, то кто же будет работать, в прямом смысле этого слова?
4. Существует ли справедливость и равенство?
5. В чем заключается справедливость и равенство, критерии оценки данных понятий?
6. Куда девать жадность и зависть (неотъемлемую часть сути человека данной природой при самом его рождении и кто бы это не отрицал, кому больше, а кому меньше) при гипотетическом построении справедливого общества?
7. Когда у Вас будут все деньги мира (гипотетическое предположение), что конкретно Вы будете с ними делать?
Ответив на данные вопросы, вы скажете потом, нужно ли конкретно Вам МММ 2011!
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня вопросы:
1. Не ужели все хотят быть миллионерами (богатыми, обеспеченными)?
2. Вы знаете, кто такой миллионер (богатый, обеспеченный)?
3. Если все станут миллионерами, то кто же будет работать, в прямом смысле этого слова?
4. Существует ли справедливость и равенство?
5. В чем заключается справедливость и равенство, критерии оценки данных понятий?
6. Куда девать жадность и зависть (неотъемлемую часть сути человека данной природой при самом его рождении и кто бы это не отрицал, кому больше, а кому меньше) при гипотетическом построении справедливого общества?
7. Когда у Вас будут все деньги мира (гипотетическое предположение), что конкретно Вы будете с ними делать?
Ответив на данные вопросы, вы скажете потом, нужно ли конкретно Вам МММ 2011!
Вы, похоже, форумом ошиблись...
Спросите на мавросайте, они там вам с удовольствием мозги прополощут. И на эти вопросы, и еще на десяток других.
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

3. Если все станут миллионерами, то кто же будет работать, в прямом смысле этого слова?

Данный вопрос задавался не раз, Мавру, Колбаскину, в том числе и на конференциях. Тупо игнорят. Уходят от темы.


Кто простите будет печь хлеб? Или он будет расти на деревьях?
Кто простите будет убирать за вами ваше г*но? Мусор, и.т.п.

Цепь можно продолжать. Кто будет собирать, ремонтировать автомобили?

mihailro, murzilka, ребят вы чего? Коммент читать целиком нужно, а не отдельные слова. Ну пусть не бабушка, пусть женщина 50 лет. Но в целом суть-то ясна: кто-то троллит, а Вы ведетесь. Если бы на этом форуме такое написали, то сначала камнями закидали, а потом в бан отправили.

Также есть сомнения, но в случае если это не троль, а выложат скрины и факты, ты готов со своих денег возместить 1.5 ляма?
К чему этот офтоп? Более 80% кинутых как раз и будут пенсионеры и домохозяйки! Потому что человеку который живет полной жизнью сложнее прополоскать мозг.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, murzilka, ребят вы чего? Коммент читать целиком нужно, а не отдельные слова. Ну пусть не бабушка, пусть женщина 50 лет. Но в целом суть-то ясна: кто-то троллит, а Вы ведетесь. Если бы на этом форуме такое написали, то сначала камнями закидали, а потом в бан отправили.
Ну а нам-то что, что колыванского страдальца на его же сайте троллят? Пусть сам со своими троллями и разбирается.
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы, похоже, форумом ошиблись...
Спросите на мавросайте, они там вам с удовольствием мозги прополощут. И на эти вопросы, и еще на десяток других.

Нет, я не являюсь участником системы, и не горю желанием, мне это необходимо для твердой убежденности в своей правоте по поводу справедливости. Данный вопрос изучаю по профессиональной необходимости, только и всего
 
Сверху Снизу