• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 839

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А сейчас за что?

добавлено через 1 минуту
В смысле, хотят за что? Или думали, что пирамиду он так и не запустит? Экая неожиданность случилась!

От властей пока на пирамиду наездов не было :i-yes: В смысле Российских властей
 
Последнее редактирование:
Т

Таджмахал

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Молния может прилететь откуда угодно и может бить по площадям, типа как установка залпового огня! МММолнии -- они такие мммолнии...
вы хоть одного можете в пример привести в кого попала молния?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Долго ему так не протянуть, хотя еще месяца 2-3
подинамить простаков на этой мякине наверное получится.
Ну, можно еще прОценты резать, перезагрузки объявлять, режим "Спокуха" опять же. А вообще выходов у Главномавра не так уж и много, и все они хуже. Это только вопрос времени. Зато с ежемесячными бонусами можно нехило бабла из Организма высосать.

добавлено через 2 минуты
вы хоть одного можете в пример привести в кого попала молния?
Во всю Белоруссию.
 
Последнее редактирование:
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитирую тысячницу:

Я:Привет, Кать, хотел бы снять полугодовой и годовой по курсу 40 с накруткой. Возможно нет?
Катя: Олег, тут уже очередь целая. Денег нет в тысяче, послала запрос наверх. Тебе точно выплачу, сам понимаешь, остальным не знаю. Друзьям скажи, чтобы все выводили в течении 2 недель.
Я: А что такое?
Катя: сам все должен понимать. Ладно, не отвлекай.
У меня уже 3 десятника вне зоны связи, много дел.
Я: ладно, реквизы скинул на почту
 
Т

Таджмахал

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вообще выходов у Главномавра не так уж и много, и все они хуже
с этими выходами и вечно катастрофичной ситуацией Пантелеич уже протянул полгода, начиная с начала зимы, а нам хоть потоп лишь бы платили, не знаю как вам но передо мной пока пирамида исполняет обязательства
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Стоп, а система-то тут причем? У участников договор с системой, а не с властями. Если система рушится сама - что ж, таковы правила, такое могло быть; если ее рушат власти - то это вмешательство третьей стороны, с которой участники не договаривались даже о том, что никаких правил или гарантий нет.

Что касательно власти - участники, будучи гражданами своего государства,
безусловно договаривались с этой 3-й стороной соблюдать законы.
В противном случае желающие меняют гражданство.
Деятельность "системы", а точнее говоря мошеннической схемы, законы нарушает.
Юрист вам это объяснил бы, если бы вы готовы были кого-то слушать.
Ваше участие в незаконной схеме является только вашей ответственностью.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет!
Я руководитель - не миллионник, но и не десятник.
Годовой еще в марте разморозился. За 4 ляма висело в рублях размороженного.
Деноминируется резко все в сильно меньше миллиона.
Дадут - выведу и съебусь от такой стабильности
Итак за год в к осточертело)
Зы. Пенсы сегодня шлют запросы теперь пачками, те кто раньше молчал месяцами и по полгода, размороженные теперь срочно продавать хотят. Что делать хз. После спокойствия все было намного спокойнее даже.
Были прибыльной структурой!

Ззы. Уж лучше бы обрушение сделали. Я бы, честное слово, вложился бы сам.

добавлено через 2 минуты
Блин. Не обрушение, а обнуление. С телефона пишу.
Мавр попытался выбрать из двух зол меньшее: либо продолжать нагружать долг перед сверхдоходными депозитами, либо снизить эти обязательства на порядки (грубо говоря, льготный сверхдоходный годовой с 800-кратного увеличения рухнул до 50-кратного). Однако, ему пришлось пойти на отмену заморозки, что приведёт к массовому снятию денег "обижеными" вкладчиками.
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я поражаюсь счетоводам :) а еще форум инвесторов. :wallbash:
Понятие есть такое - "капитализация процентов" называется.
про 40% и в 1,4 раза - вообще позор :)

Все просто: объем купленных Мавро увеличивается в 1,5 раза, а далее Мавро растет со скоростью 40% в месяц с капитализацией.
 
Д

Доходяга

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Общался сейчас с тысячником, ответ его был таков: мы сейчас прекратили выплаты до момента уточнения пересчётов %. А когда же возобновятся эти самые выплаты говорю я!? Мне отвечают, что может в конце недели...ВОО ДЕЛА, А режима спокойствие не было
 

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Долго ему так не протянуть, хотя еще месяца 2-3
подинамить простаков на этой мякине наверное получится.

Неужели не видно очевидное? Продлить жизнь системе, которая не справляется с долгами, путем понижения ставки, - это не выход. Если приток резко упал, то этот ход никак не поспособствует его возобновлению - проценты же упали, видать все плохо, да и не так уже доходно в любом случае. Когда все хреново, выход один - обнулять кусры и начинать все сначала. И старые не убегут никуда, и новых будет реально навалом - рестарт же, теперь как минимум еще столько же работать будет, плюс база уже обширная и без новичков, проценты - свежие и более низкие, а долг в день рестарта вообще нулевой. Идеальные условия для вступления!
 
Т

Таджмахал

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитирую тысячницу:
цитирую темника:
-привет, как дела? чет говорят проблемы в пирамиде
-привет, не слушай ты этих балбесов, сами очкуют вступить, вот и выдают желаемое за действительное, нормально все, народ идет, десятники с объемами не справляются
-окей, на связи
 
Д

Доходяга

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитирую тысячницу:

Я:Привет, Кать, хотел бы снять полугодовой и годовой по курсу 40 с накруткой. Возможно нет?
Катя: Олег, тут уже очередь целая. Денег нет в тысяче, послала запрос наверх. Тебе точно выплачу, сам понимаешь, остальным не знаю. Друзьям скажи, чтобы все выводили в течении 2 недель.
Я: А что такое?
Катя: сам все должен понимать. Ладно, не отвлекай.
У меня уже 3 десятника вне зоны связи, много дел.
Я: ладно, реквизы скинул на почту

НУ вот и всё ребятки приехали...
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

НУ вот и всё ребятки приехали...
ладно хоть у меня тысячница любовника бывшая, я то свое получу, а вот бабушки и прочая *уета едва ли
 
Т

Таджмахал

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр попытался выбрать из двух зол меньшее: либо продолжать нагружать долг перед сверхдоходными депозитами, либо снизить эти обязательства на порядки (грубо говоря, льготный сверхдоходный годовой с 800-кратного увеличения рухнул до 50-кратного). Однако, ему пришлось пойти на отмену заморозки, что приведёт к массовому снятию денег "обижеными" вкладчиками.
чепуха полная, чтобы из коэфициента 50 к первоначальному вкладу сделать 800 надо еще полгода подождать, сроки увеличились в полтора раза, не более того, лично я буду ждать и выиграю вас всех экстрасенсы
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

цитирую темника:
-привет, как дела? чет говорят проблемы в пирамиде
-привет, не слушай ты этих балбесов, сами очкуют вступить, вот и выдают желаемое за действительное, нормально все, народ идет, десятники с объемами не справляются
-окей, на связи
Ага. Десятники не справляются с объемами и увольняются нафиг от таких объемов. И новых желающих в десятнеги на такие объемы негусто...
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и выиграю вас всех экстрасенсы
вы уже выиграли, идити мавро свои натирайте слюной, они же уже сверхстабильные
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я поражаюсь счетоводам :) а еще форум инвесторов. :wallbash:
Понятие есть такое - "капитализация процентов" называется.
про 40% и в 1,4 раза - вообще позор :)

Все просто: объем купленных Мавро увеличивается в 1,5 раза, а далее Мавро растет со скоростью 40% в месяц с капитализацией.

Да уже проехали с математикой. Бабло все выводят а Вы всё проценты считаете:lol:
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Десятники не справляются с объемами и увольняются нафиг от таких объемов. И новых желающих в десятнеги на такие объемы негусто...
да десятники уже давно не идут в пирамиду после колывани. А когда колываносотнику впаяют срок лет 5, о чем я с уверенностью могу сказать, зная Войтова лично. То все ясно в принципе.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Сверху Снизу