• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 840

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Идеальные условия для вступления!
не имеет значения. Более 80% населения никогда не вступят в такое г. И в итоге ручеек лохов все тает и тает, какие перезагрузки не производи.
все уже замкнулось. вот остатки макухи кончатся и смотает рыбак удочки.
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Приводящие цитаты, откуда Вы их берете ? Вкладывайте скриншоты скайпа, а то таких постов можно наделать сколько влезет. Копипаст из чата скайпа выглядит по-другому.
 
Т

Таджмахал

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

НУ вот и всё ребятки приехали...
с экспертами местного разлива приехали еще осенью, слава богу не послушал их и рассудил своей головой, вступил и заработал и рад этому, а скептики пусть прогнозируют (для некоторых это уже какая то работа по моему)
Sergey70, вы вроде утверждали что у вас предприятие свое, что, подобрали таких талантливых замов чтобы целыми днями можно было торчать на этом форуме?:d-thumbup:
 

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

цитирую темника:
-привет, как дела? чет говорят проблемы в пирамиде
-привет, не слушай ты этих балбесов, сами очкуют вступить, вот и выдают желаемое за действительное, нормально все, народ идет, десятники с объемами не справляются
-окей, на связи

Ну и что? тысячница твоя сейчас заложница своего страха перед влошившимися, она РАБ системы МММ))) Ей сказали что финансировать тебя не будем справляйся сама выхода у нее нет т.к. уже на игле сидит. Вот спроси вокруг себя кто хочет влошиться в МММ - желающих не будет и везде так. Выплаты остановлены. Я десятник никакого притока новых вкладчиков нет. Те кто приходят - их денег не хватает на выплату. Я в пятницу буду переводить назад деньги людям, всем конечно не хватит, выберу самых нуждающихся, про выплату процентов речи быть не может. Я знаю две структуры где темники и тысячники уже телефоны отключили))) Пирамиде конец. Главное это понять сейчас и без ПАНИКИ а спокойно попросить свои бабки на пару дней назад, ну типа там надо кредит погасить и через сутки вложу больше т.к. за счет погашения кредитный лимит увеличат. Проценты даже не проси назад, сразу почуят недоброе.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sergey70, вы вроде утверждали что у вас предприятие свое, что, подобрали таких талантливых замов чтобы целыми днями можно было торчать на этом форуме?:d-thumbup:

Почему именно замов? Всех замами назначать - жирно :)
Просто наемных работников.
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да уже проехали с математикой. Бабло все выводят а Вы всё проценты считаете:lol:

У нас в сотне вопросы касательно информации по правильному пересчету депозитов.
 
Т

Таджмахал

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

бабло вывести один хрен не дадут. как только будет заявок слишком до хера, введут панику
даже гипотетически предположим что в МММ беда полная, да пусть даже так выходят из ситуации на крайняк, лишь в целом она жила, все всё получат
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

чепуха полная, чтобы из коэфициента 50 к первоначальному вкладу сделать 800 надо еще полгода подождать, сроки увеличились в полтора раза, не более того, лично я буду ждать и выиграю вас всех экстрасенсы
Медаль "Вечный ждун" ждет своего героя!
А тем временем остальные вкладчики, кто с головой дружит, просто делают заявки на выплаты, так как вклады их разморозились раньше срока и ждать очередного "кидка" от Пантелеича они не хотят.
 
Т

Таджмахал

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я знаю две структуры где темники и тысячники уже телефоны отключили)))
в студию - будете пустозвоном если этого не сделаете, щас мы все перепроверим
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем остальные вкладчики, кто с головой дружит, просто делают заявки на выплаты, так как вклады их разморозились раньше срока и ждать очередного "кидка" от Пантелеича они не хотят.
Это факт.
И кто не хочет верить, тот мавролох будущий

добавлено через 1 минуту
щас мы все перепроверим
вы мавросайт то в порядок привести не можете и кабинеты, а тут что-то хотите решить.
 
Последнее редактирование:
Т

Таджмахал

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем остальные вкладчики, кто с головой дружит
как показывает практика на этом форуме "кто с головой дружит" выходит из пирамиды с копеечными профитами, вместо миллионных наваром. Это да - с головой дружат:lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в студию - будете пустозвоном если этого не сделаете, щас мы все перепроверим
Вы хоть живых денег-то из Организма высосать успели? Или готовы ждать Апокалипсиса, лишь бы родной Организм жил?
Перепроверять нам не надо. Вы лучше бабла подкиньте в нуждающиеся структуры Организма.
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У нас в сотне вопросы касательно информации по правильному пересчету депозитов.

Я не хочу вас огорчить на данная ветка перешла в другую тему, а именно как выдернуть бабло... Понимаете? Никто уже проценты не считает, паника тут:i-yes:
 
Т

Таджмахал

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы мавросайт то в порядок привести не можете и кабинеты, а тут что-то хотите решить
никто ничего решать не собирается, просто предлагаю удостоверится в приведенных словах или обозвать человека пустозвоном:wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

как показывает практика на этом форуме "кто с головой дружит" выходит из пирамиды с копеечными профитами, вместо миллионных наваром. Это да - с головой дружат:lol:

А кто не дружит -- видит свой миллионный навар в ексельке на гугель-доксах. И то даже такой навар периодически пересчитывают вниз. :crackup:
 
Т

Таджмахал

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы хоть живых денег-то из Организма высосать успели? Или готовы ждать Апокалипсиса, лишь бы родной Организм жил?
Перепроверять нам не надо. Вы лучше бабла подкиньте в нуждающиеся структуры Организма.
у меня в поряде дела обстоят:wink2:А насчет не надо проверять - почему? Неужели этому громколозунговому типу нечего сказать?:wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сайт флагманов заблокирован.
Структура удостоилась звания "ГроМММоотвод"? Внезапный удар молнии? А адрес сайта какой?
 

zsexdrx

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу