• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 842

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я вот какой прикол не пойму. Я чуть более года назад под 20% небольшой вклад сделал и из-за его малости не стал выводить, чтобы в десятке оставаться и наблюдать за ситуацией. Так по старым правилам он вырос в 9 раз, а теперь по новым правилам в 56 раз. Ничего так нагрузочку сняли. И я думаю, что я не один такой ***** :)
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я вот какой прикол не пойму. Я чуть более года назад под 20% небольшой вклад сделал и из-за его малости не стал выводить, чтобы в десятке оставаться и наблюдать за ситуацией. Так по старым правилам он вырос в 9 раз, а теперь по новым правилам в 56 раз. Ничего так нагрузочку сняли. И я думаю, что я не один такой ***** :)
зато остальным льготникам и годовалым полугодоволым пернули в нос
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так по старым правилам он вырос в 9 раз, а теперь по новым правилам в 56 раз. Ничего так нагрузочку сняли. И я думаю, что я не один такой
А теперь попробуйте его обналичить...
 

Patrol2012

Новичок
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А через два дня стриженый маврод скажет, мол вы сами положили пирамиду, зачем выводили разом а?
Вот 100%
думаю что остался максимум месяц.
Флагманы вон уже спалились на 30 лямах теперь сайт блокнут
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

oleg211711, еще раз повторяю цитаты из скайпа выглядят по-другому. Вот Вам пример:

[23.04.2012 13:58:10] Виктор: пока конкретных разьяснений нет, с меньшей доходностью надо конечно продавать
[23.04.2012 14:00:39] Михаил: спасибо, подождем разъяснений, но как мне кажется, по логике 20 и 30 можно будет поменять на 40. Вы же вопросы вышестоящим будете задавать, спросите и про это плиз
[23.04.2012 14:01:03] Виктор: да все узнаем
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тебе 40% в месяц мало?? Где ты еще такие деньги возмешь?
ты что приду**к? я до годового не дождал 4,5 месяца. Если бы дали его, я бы купил пол села своего
 

Patrol2012

Новичок
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
O

oleg211711

Гость

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выводите срочно все деньги! Врите что угодно, что квартиру продадите после, кредит возьмете, почку продадите, и.т.п. Выводите ВСЕ ДЕНЬГИ! ИБО ЭТО КОНЕЦ! От достоверных источников (действующий тысячников, десятитысячников) знаю, что за пол дня, создано заявок на вывод больше, чем за весь апрель!


ПААААААААААААААНИКА!!!!!!!!1111 Михайлро пришел, все в бега, омон за дверью!

ну значит ты туп до крайности, раз думаешь что проблем нет в пирамидке.
Мне годовой и полугодовой зарезали на корю, хотя 4,5 месяца оставалось.
Подорван авторитет, понимаешь?

зато остальным льготникам и годовалым полугодоволым пернули в нос

ты что приду**к? я до годового не дождал 4,5 месяца. Если бы дали его, я бы купил пол села своего

Вот вам, как вы говорите, пернули в нос - вы и обиделись; теперь сценарии к фильмам пишете. Некрасиво поступаете! Хотя вас можно понять, конечно.
 
O

oleg211711

Гость

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выводите срочно все деньги! Врите что угодно, что квартиру продадите после, кредит возьмете, почку продадите, и.т.п. Выводите ВСЕ ДЕНЬГИ! ИБО ЭТО КОНЕЦ! От достоверных источников (действующий тысячников, десятитысячников) знаю, что за пол дня, создано заявок на вывод больше, чем за весь апрель!
Все вклады разморозились, и все хотят проверить какое ВВП на самом деле. Выводите все бабки, возможно еще успеете.
омайгарбл, Михайло вы уже давно так не нервничали, валидольчиком-валидольчиком запивайте
Заявляю, что в пирамиде тишь и гладь, кто не согласен пусть аргументы говорит, а не догадки:e-clap:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

омайгарбл, Михайло вы уже давно так не нервничали, валидольчиком-валидольчиком запивайте
Заявляю, что в пирамиде тишь и гладь, кто не согласен пусть аргументы говорит, а не догадки:e-clap:

Ага. И всем все платится:lol::wallbash:
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

омайгарбл, Михайло вы уже давно так не нервничали, валидольчиком-валидольчиком запивайте
Заявляю, что в пирамиде тишь и гладь, кто не согласен пусть аргументы говорит, а не догадки
он дал почти 100% прогноз развития еще давно, так что....
 

Patrol2012

Новичок
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот вам, как вы говорите, пернули в нос - вы и обиделись; теперь сценарии к фильмам пишете. Некрасиво поступаете! Хотя вас можно понять, конечно.

Да не участник он, может и зарегился недавно, но нет у него никаких вкладов, ровно как и "знакомых" тысячниц и "годовых" депозитов
 
C

chikifriki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ага. И всем все платится
подтверждаю для особо одаренным экстрасенсов, слова которых уже полгода назад ничего не стоили, тем более сейчас

добавлено через 1 минуту
oleg211711, можете рассказать сколько денег влоШили, сколько вывели и после этого подбить итог: Вложено-Выведено, после этого начнем разговаривать за что вы в обиде на Маврушу
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу