• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 850

M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, есть ли достоверные сообщения о невыплатах в "МММ"?

Какие могут быть сообщения о невыплатах, если все ждут выступления самого Мавра и разъяснений о том, как дальше будет работать система. Пока что никто даже проценты посчитать не может.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, есть ли достоверные сообщения о невыплатах в "МММ"?

Есть абсолютно достоверная информация что такая организация "ммм" не существует, никто никому ничего не обещал, и никто никому ничего не должен.
Какие еще могут не выплаты? Выплаты - то был прикорм, а когда крючок в жабры вошел - звиняйте.

добавлено через 1 минуту
вы че куку? я же отписался уже..
Наврал. Но честно сказать, как-то недовольно и безрадостно.
Раньше у тебя забавнее выходило.
 
Последнее редактирование:

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, есть ли достоверные сообщения о невыплатах в "МММ"?

Да есть не переживай, я и еще несколько участников ждем манны небесной от верхних, якорь им в жопу, уже 2 недели. Причем выплаты участникам их первые выигрыши! Я десятник. Информация верная 100%.
 
F

Fetar

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да есть не переживай, я и еще несколько участников ждем манны небесной от верхних, якорь им в жопу, уже 2 недели. Причем выплаты участникам их первые выигрыши! Я десятник. Информация верная 100%.
Не знаю, в тех ячейках, которые наблюдаю я, наличность есть. Возможно, в твоём случае не хотят кормить дотационную структуру?
 
Д

Доходяга

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да есть не переживай, я и еще несколько участников ждем манны небесной от верхних, якорь им в жопу, уже 2 недели. Причем выплаты участникам их первые выигрыши! Я десятник. Информация верная 100%.

Ну вот видите же! А если нужно господин и факты предоставит, верно же?
 

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто-нибудь может напомнить историю - когда впервые хотели отменить депозиты, как было дело: их вернули тем, у кого они уже были, или просто взяли и заново ввели, чтобы заново покупали?

добавлено через 1 минуту
Или формально их вообще не отменяли, просто разговоры были?
 
Последнее редактирование:
F

Fetar

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто-нибудь может напомнить историю - когда впервые хотели отменить депозиты, как было дело: их вернули тем, у кого они уже были, или просто взяли и заново ввели, чтобы заново покупали?

добавлено через 1 минуту
Или формально их вообще не отменяли, просто разговоры были?
Помню, в октябре дело было. Покупку депозитных Мавриков отменили, но закон обратной силы не имел, и все старые депо продолжили расти теми же темпами. Но отменяли депо недели на две, или и того меньше. А уже с возвращение депозитов этого ввели сверхдоходные.
 

rs17

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто-нибудь может напомнить историю - когда впервые хотели отменить депозиты, как было дело: их вернули тем, у кого они уже были, или просто взяли и заново ввели, чтобы заново покупали?

добавлено через 1 минуту
Или формально их вообще не отменяли, просто разговоры были?

Может ссылки на те новости помогут разобраться - стр. 2340

https://mmgp.com/showpost.php?p=2709495&postcount=16376
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пока нет доскональных указаний, блеать Пантелеичу надо службу разработки своих решений создать, чтоб они прописывали всевозможные ситуации. Я так думаю, что все бонусы начисляются (если они тогда действовали), а так, открываете таблицу курсов Мавро(40%ную), смотрите курс на день покупки Мавро и вот число ваших Мавро - это и есть пересчет

там получается 1,8 млн за мес )))
 
Г

Гренадер

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот видите же! А если нужно господин и факты предоставит, верно же?
аа, т.е. у вас вообще никаких нет фактов, правильно? так че тогда поносите?
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы че куку? я же отписался уже..

добавлено через 2 минуты

посмотрите пжлста мои сообщения, я написал что юристы не берутся за дело в связи с его туманностью

:eek: не заметил

А о покупке речи уже не идет? нужно более 2 миллионов

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь может напомнить историю - когда впервые хотели отменить депозиты, как было дело: их вернули тем, у кого они уже были, или просто взяли и заново ввели, чтобы заново покупали?

добавлено через 1 минуту
Или формально их вообще не отменяли, просто разговоры были?

Просто нельзя было купить депозит. А старые остались и росли теми же темпами
 
Последнее редактирование:

Dony

Новичок
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А через 10 лет Мавр и его мммшники-2011 будут говорить - виноват во всем гугл, 17email с деньгами не дошли до вкладчиков.

Из всего своего окружения косвенно знал только 1 человека мммщика (знакомый знакомого моего друга) - и то это был не вкладчик, а сотник.
Мавроди наверное думал, что сделает рекламу, и как в 94 к его десятникам ринется толпа лохов, но видимо пока он сидел, забыл что страну и так наводняли смс-интернет-млм лохотроны, и здравомыслящий человек не поведется на "дай мне денег - а в обмен никаких гарантий, и вот еще бумажку подпиши, что я тебя кидаю на бабки, а ты будешь терпилой и в суд не пойдешь". Не удевлюсь, если окажется, что в ммм2011 чуть более 10000 вкладчиков, не то что сотен или миллионов.
А десятникам советую морально готовится к приходу к ним домой их же вкладчиков.
 
Д

Доходяга

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

аа, т.е. у вас вообще никаких нет фактов, правильно? так че тогда поносите?[/QUOT

Вы вообще вдумываетесь в написанное? У меня фактов вообще нет, они есть у людей с большими задержками, которые ещё как-то питают надежды на выплаты...
 
Г

Гренадер

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

там получается 1,8 млн за мес )))
вы не правильно считаете, беру ровно 14 дней назад, 100 тысяч поделить на 139.15 = 718,65 Мавро - столько вы их купили, через месяц вы их продадите по 185,28, хм.. странно, за месяц всего набегает 33%
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

с мавросайта

Теоретически через час СПМ может выйти в эфир и сказать "я устал, я ухожу", к примеру. Лично я пожму плечами, развернусь и уйду. Но я не уверен, что моему примеру последуют 100% людей. Всегда найдется кто-то обделенный, кому не хватило на квартиру, мебель, борщ с мясом или бриллианты, не суть.
 
Д

Доходяга

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Теперь уважение к Мавроди, после того ,как он рубанул с плеча депозиты владчиков\. конечно-же здорово подсядет и при каждом последующем просмотре его очередного видео его слова будут восприниматься не серьёзно! Вот сегодня он сказал так,а завтра херак и всё переиграно..Вот вам 50% бонусы, а к концу мая отменит и скажет нужно помочь системе и.т.п
 
Г

Гренадер

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы вообще вдумываетесь в написанное? У меня фактов вообще нет, они есть у людей с большими задержками, которые ещё как-то питают надежды на выплаты...
судя по регистрации вы месяц здесь, не исключено что больше, но всеже ннапомню сколько здесь было провокаций, пустых пустозвонных провокаций, поэтому пока не предоставляется переписка или того круче запись разговора, из которого ясно что человека кинули - все это лажа (также естественно надо предоставить контакты человека с которым разговаривали, чтобы можно было проверить принадлежит ли он к МММ или это просто сосед)
 

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот видите же! А если нужно господин и факты предоставит, верно же?

Ну блин какие я факты тебе предоставлю? Ну например? Банковскую выписку тебе скинуть что там нули? Ну и какое это доказательство?
 
Д

Доходяга

Гость
Сверху Снизу