• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 854

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Каким образом, если я вложу 1 лимон, то через месяц 18 получается? А если это так, то почему через год только 56?
через месяц без учета 50% бонуса не 18 млн. а 1,4 млн. При вводе данных , Вы , где то ошиблись с настройками:)
Благо Дарю соратник ! Заговорился за день , объясняя :)
 

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Каким образом, если я вложу 1 лимон, то через месяц 18 получается? А если это так, то почему через год только 56?
Поставьте число месяцев - 1
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

При вводе данных , Вы , где то ошиблись с настройками
Попробуйте сами. Я там вообще ничего не настраивал. Просто ввел сумму - 1000000.

добавлено через 1 минуту
Основной сайт не работает. Смотрел тут: http://mavrodi-mmm-2011.com/
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Попробуйте сами. Я там вообще ничего не настраивал. Просто ввел сумму - 1000000.
ответил Вам как раз после того как попробовал . Но руководствуйтесь лучше курсами-это все таки первоисточник а калькулятор это игрушка.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но руководствуйтесь лучше курсами
Считать я умею. Не понятно, зачем там эти числа - в месяц, в день, в час... Я про эти значения спрашивал.
 

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Причем тут 65? Берете сумму реальных денег и делите на курс 40%-х от 12.01. Вот столько у вас сейчас единых Мавро. Мне, кстати в ЛК уже пересчитали.
А я что-то в ЛК никак зайти не могу...
 
M

Mikeb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

При пересчете по методу КРО происходят небольшие "потери".
Пример:
23.09.11 я купил на 500$ 60%х мавро по курсу 44,8 в количестве 11.1607 Мавро.
По методике КРО я должен продать их по курсу продажи на момент их приобретения, т.е. по 43.55, итого 11,1607*43.55=486.0485$ !!!!!!!!!!
И теперь я должен купить 40%е уже не на 500$ а на 486$.
Очень приятно...
 

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ВНИМАНИЕ! С 23 апреля и по 1 мая действует 50% бонус! Как обычно. С заморозкой на месяц. (Если раньше деньги трогаете -- бонус сгорает.) И начисляется только на деньги, внесённые сверх полученных от Системы в период действия бонуса. ("Продал" на $1000 МАВРО, "купил" на $1100 -- бонус начислится только на $100.) Ловите момент!!!
Все тумбочка закрывается?
Для привлечения новых вкладчиков слишком маленькое время бонуса всего неделя ,А вот для посвещенных вложить пару миллионов и через месяц получить 50% от вложенного само то
 

merkator

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для привлечения новых вкладчиков слишком маленькое время бонуса всего неделя
Думаю Мавроди продлит бонус. Праздники же на носу. Будет какой-нибудь майский бонус. Сейчас как ни странно, народ опять активно пошел, так что думаю такую тенденцию всеми силами будут поддерживать.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ВНИМАНИЕ! Поскольку депозитов теперь нет, акция с мавромобилями потеряла для участников свою привлекательность. :)) Настоятельная просьба! Не сдирать пока наклейки!!! Я придумаю какое-нибудь поощрение. :)) Мы Можем Многое! :))

:biggrin2::lol:


Самое интересное
Не сдирать пока наклейки!!!
Мол скоро все равно по суду заберут :)
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну тогда дайте конкретный прогноз - МММ прекратит выплаты до конца лета - в таком стиле сформулируйте ваши мысли

А вы задайте Мавру вопрос? Если в жопу засунуть 5 рублей, то как высрать 10? Интересно что ответит...
Мавр сказал что критичность пирамиды не в деньгах, а в повидении участников, сразу вас на эту байду посадил, чтоб вы сидели тихо-тихо, и не паниковали, когда он бабки стрегёт :i-yes:

Вы всем скопом, рулите по вот этой схеме :i-yes:

http://aferizm.ru/moshen/internet/st_m_mavr.htm
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну-ну пирамидону чего вы тут ко всем пристаете доки, доки, зачем они вам? У вас же ВВП и так будет еще годами, дак чего переживаете, ну подумаете не заплатили там кому-то, вам же обязательно заплатят, не выводите оттуда деньги и держите их до победного конца:i-yes:

А так-то вас урезают, деньги зажимают, но почему-то это считается нормой, завтра главномавр скажет, сегодня у нас секта переходит в более духовный уровень и мы переходим на 2% в месяц, ну это ведь все равно 24% в год, больше чем в банках. Но сути-то одной вы не понимаете, кучу денег растащили уже из лохотумбочки и то что деньги в ней размножаются делением и почкованием, ну сами-то не понимаете что бред? И сейчас начнется разнос тумбочки, т.к. желающих проверить ВВП куча была и ждали разморозки, ну а теперь разморозилось, но вот беда разморозилось, не то что нужно было, но если еще ждать - то может и еще меньше стать. И это логика любого хоть чуть чуть соображающего человека, разнесут и очень быстро.

И еще раз какое сейчас ВВП? Это не мы должны факты не выплат давать, а вы подтверждать свое ВВП или на деле Всем Все Писец? Были ли выплаты с перерасчетом на 40%? Докажите!
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это Рубен к тому чтобы десятники не сливали друг друга?))))))):biggrin2:

Сложно юристам на российских зонах :crackup: Там ведь, другое НЛП :dirol:
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну вот и докажите ВВП, со скринами из ЛК, где были мавры, потом как их не стало, с запросом от КРО где вы клянчите выплату, а они ее одобряют, с перепиской десятника в скайпе, с именами и телефонами руководителей, с приходом на счет всего этого и выложите где-то на сайте, ссылку тут думаю пропустят, а мы хоть поглядим на все это. Ведь вы именно так хотите доказательство не выплат получить, почему сами не даете в таком виде доказательство выплаты?
 
Сверху Снизу