• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 863

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а есть еще лимит месячный:)
самый большой у втб24 по золотым визам, у остальных же даже по платине не более 750 000 в мес через банкомат
Для особо одаренных -- при чем тут банкомат? Выйграши переводятся участнегу безналом. И к тому же, с разных счетов. По переводу безнала есть ограничения? И когда выйграш оказывается на счете участнега -- участнег пусть его хоть всю жизнь обналит платиновой карточкой, хоть через банкомат, хоть через кассу.
 
К

Коленная чашечка

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Именно перевести безналом или таки снять налом?
туда все движухи подпадают, я вам говорю позвоните в сбер для саморазвития не поленитесь, и узнайте условия на открытие карт на физлицо, кроме дневного ограничения есть еще месячное ограничение
 

zsexdrx

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
К

Коленная чашечка

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

участнег пусть его хоть всю жизнь обналит платиновой карточкой, хоть через банкомат, хоть через кассу
я себе заказывал первый выигрыш 1,2 млн, на 3 сберовские карты (родственников подключил для снятия), с каждой карты ежедневно снимал по 150т.р., 3 дня обналичивал всю сумму. Можно было пойти путем закрытия карт, но не хотел в офисе светится и подписывать всякие бумажки + родственников туды тащить
 

zsexdrx

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я себе заказывал первый выигрыш 1,2 млн, на 3 сберовские карты (родственников подключил для снятия), с каждой карты ежедневно снимал по 150т.р., 3 дня обналичивал всю сумму. Можно было пойти путем закрытия карт, но не хотел в офисе светится и подписывать всякие бумажки + родственников туды тащить
У меня кстати в альфабанке голд карты, и там 300к лимит с банкомата

добавлено через 1 минуту
я себе заказывал первый выигрыш 1,2 млн, на 3 сберовские карты (родственников подключил для снятия), с каждой карты ежедневно снимал по 150т.р., 3 дня обналичивал всю сумму. Можно было пойти путем закрытия карт, но не хотел в офисе светится и подписывать всякие бумажки + родственников туды тащить
А что через кассу нельзя снять, то есть через операциониста?
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все тут распинаются об обманутых пенсионерах - эти пенсионеры пережили МММ-94 в реале, так что они лучше нас знают чем заканчиваются такие проекты, так не надо сказку "гнусный, коварный десятник хитровыманил у добродушной, доброй, отзывчивой пенсионерки последние гробовые деньги":)

значит прежде чем влезать пенсам пусть требуют компенсаций за 1994 год
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лично в альфабанке если переводить по интернету то 100к рублей в день
Угу. А по ящику Киви -- вообще только 15 тыр. за раз.
Т.е. десятнегам лень топать до банка ножками, и поэтому они поют про "ограничения"...
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Этот пирожок уже жевали.
Письмо Минфина не имеет отношения к вашим махинациям. Запаритесь дарение доказывать.

Не дожевали.

Поясняю, что данные денежные средства получены мной в результате дарения денежных средств несколькими физическими лицами путем безналичного перечисления их на данный банковский счет.
В соответствии со Статьей 574 ГК РФ, договоры дарения денежных средств между мной и упомянутыми физическими лицами совершены в устной форме.
В соответствии со Статьей 158 ГК РФ п.2, «сделка, которая может быть совершена устно, считается совершенной и в том случае, когда из поведения лица явствует его воля совершить сделку». В данном случае факт совершения переводов денежных средств физическими лицами со своих банковских счетов либо банковских карт на мой лицевой счет является их волей в качестве дарителей совершить договоры дарения денежных средств в устной форме. С моей стороны, факт принятия мной данных денежных средств на моем лицевом счете в полном объеме является моей волей в качестве одаряемого совершить данные договоры дарения в устной форме.
 
К

Коленная чашечка

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Т.е. десятнегам лень топать до банка ножками, и поэтому они поют про "ограничения"...
в сбере 150т.р. ограничение через инет, при личном присутствии в банке лимит помоему 300т.р.
 

zsexdrx

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Угу. А по ящику Киви -- вообще только 15 тыр. за раз.
Т.е. десятнегам лень топать до банка ножками, и поэтому они поют про "ограничения"...
Ну да она могут пойти в отделение и перевести через операциониста.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не дожевали.

Поясняю, что данные денежные средства получены мной в результате дарения денежных средств несколькими физическими лицами путем безналичного перечисления их на данный банковский счет.
В соответствии со Статьей 574 ГК РФ, договоры дарения денежных средств между мной и упомянутыми физическими лицами совершены в устной форме.
В соответствии со Статьей 158 ГК РФ п.2, «сделка, которая может быть совершена устно, считается совершенной и в том случае, когда из поведения лица явствует его воля совершить сделку». В данном случае факт совершения переводов денежных средств физическими лицами со своих банковских счетов либо банковских карт на мой лицевой счет является их волей в качестве дарителей совершить договоры дарения денежных средств в устной форме. С моей стороны, факт принятия мной данных денежных средств на моем лицевом счете в полном объеме является моей волей в качестве одаряемого совершить данные договоры дарения в устной форме.

И эту байду тоже уже на мавро-сайте цитировали... В ответ на это налоговый инспектор грустно скажет: "Не любите вы нас... Ну тогда отправим ваше дело куда следует, с пометкой что имеем подозрения на легализацию и отмывание. И пусть они там разбираются кто из вас кому чего дарил".
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в сбере 150т.р. ограничение через инет, при личном присутствии в банке лимит помоему 300т.р.

хорош уже звиздеть
какие лимиты?
снимай хоть 10 лямов через кассу,только комиссию банку откинь и всё
ваш долботрейдер кстати 7,5 ляма снял в сбере за раз-глянь на ютубе
здесь вам не кролики,купи себе курицу и епи ей мозги
 

zsexdrx

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

при личном присутствии в банке лимит помоему 300т.р.
А вот это новость.

добавлено через 1 минуту
хорош уже звиздеть
какие лимиты?
снимай хоть 10 лямов через кассу,только комиссию банку откинь и всё
ваш долботрейдер кстати 7,5 ляма снял в сбере за раз-глянь на ютубе
здесь вам не кролики,купи себе курицу и епи ей мозги
Речь идет про перевод
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в сбере 150т.р. ограничение через инет, при личном присутствии в банке лимит помоему 300т.р.
В "онлайн"-сбере? Это, знаете ли, большие разницы.
Если вы ножками придете в банк, оформите там бумажную платежку и услышите про какие-то "ограничения на безналичные переводы в день" -- можете смело пугать банчок жалобами в ЦБ (предполагается, конечно, что требуемая сумма уже имеется у вас на счете в полном объеме).
 
К

Коленная чашечка

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

хорош уже звиздеть
какие лимиты?
снимай хоть 10 лямов через кассу,только комиссию банку откинь и всё
ваш долботрейдер кстати 7,5 ляма снял в сбере за раз-глянь на ютубе
здесь вам не кролики,купи себе курицу и епи ей мозги
либо у него какая-нить платиновая карта без ограничений, с отстегиванием банку 1000 баксов в год за ее обслуживание, либо он ее вообще закрыл, тогда тоже вроде всю сумму на руки выдают, а может он вообще на сберкнижку выигрыш запросил, так что...:dirol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

хорош уже звиздеть
какие лимиты?
снимай хоть 10 лямов через кассу,только комиссию банку откинь и всё
ваш долботрейдер кстати 7,5 ляма снял в сбере за раз-глянь на ютубе
здесь вам не кролики,купи себе курицу и епи ей мозги
Он в кассе снял.
Причем до этого ему уже перевели выйграш безналом на счет. Мог бы и не снимать, но уж очень любил дешево понтоваться на камеру.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прошу всех, остановитесь, осмыслите, пересмотрите свои заявки. Постарайтесь их минимизировать и растянуть по времени на ближайшие 2 недели. Это пойдет на благо системы, но прежде всего на благо вам. С 23 числа одновременно на эти дни просыпались сотни заявок с требованиями немедленного и только им в первую очередь, выплатами.
Несомненно система справится и выстоит, но те кто снимает все со своих счетов, будут немедленно удалены из системы без права возврата. Предательство страшный грех. Я глубоко уверен, что в нашей ячейке таких нет, а если и найдутся, о них узнают все.

http://sergey-mavrodi.com/news/view_4898.html
 
К

Коленная чашечка

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если вы ножками придете в банк, оформите там бумажную платежку и услышите про какие-то "ограничения на безналичные переводы в день"
я говорю про карту, которая в сбере оформляется за 15 минут, самая простая, на ней за ее простоту полно ограничений стоит (вроде бы)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из всего этого следует вывод, что тов. Коленная Чашечка похоже никогда никаких выйграшей не переводил и не получал... Ну разве только мелочь, на мороженое.
 
Сверху Снизу