• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 885

R

Ratmir Maksim Novikov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ладно кто вложил свободные деньги, фиг с ним кто то заемные... с трудом но пойму, но чтобы квартиру продать.. Это высшая степень жадности у людей?

Думаю, если это действительно правда, то их "развели", пообещав то, что они смогут решить свои финансовые проблемы. Я могу представить, почему люди, находящиеся в столь сложной ситуации, могли поверить в то, что в МММ им действительно помогут. Можно сказать, что они схватились за соломинку, так как не видели другого выхода. Именно поэтому мне и не нравится МММ - она дарит ложную надежду, а по сути - обманывает людей, вводя их в заблуждение относительно вероятности выигрыша и других вещей.
 
П

Поклон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Положила 05.01.2012г
Деньги она ложила на три месяца, в марте должна была их получить
должна была в апреле получить, так что чушь не надо городить
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

афигеть вы примеры выбираете. Ладно про Британию, согласен, там своим умом пробиваются, про СНГ не надо ля-ля чесать, здесь надо быстро пистолет из кабуры доставать чтобы комфортно жить, чтобы жить, а не перебиваться. Если вы бывший бандюган, а ныне чиновник, ну тогда вы красавчик - по другому в России жить, это копейками перебиваться, чем и занимается основная часть населения страны
100 тыр -- нормальная зп программиста в миллионнике.
Но, конечно, до 40 мавропрОцентов не дотягивает. До мавропрОцентов вообще мало какая зп дотягивает. Жаль только, получать их смогут очень немногие и очень недолго. А остальным за это придется впахивать как три папы карлы...
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поклон,
Ну хз например тот же Павел Дуров после того как вконтакте проидет IPO практически гарантированно будет миллиардером
Че то вроде не чиновник
Да у меня так есть масса знакомых У которых нормальный бизнес добились сами не с 90х буквально 3-5 лет бизнесу Нормальные доходы квартиры машины у них есть и ради этого не кинули кучу народа
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В

Валерий Изверов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ratmir Maksim Novikov, это диалог в новостях группы "Одноклассников" против МММ, я могу дать ссылку на раздел Новостей, т.к. не знаю, как выделить одну конкретную.
odnoklassniki.ru/group/52083418267745/medianews
Диалог - в комментариях вот к этой новости: "Субботник под эгидой МММ обернулся скандалом в Новосибирской области"

Неверующим: женщина - реальная. Легко найти ее аккаунт по имени-фамилии в поиске "Одноклассников". Десятники такие в Волгограде тоже есть. Даже Яндекс выводит их данные. И еще - стала бы "провокаторша" давать телефон дочери?
Видимо, она просто не знает, куда писать - увидела группу против МММ и решила обратиться туда.

Поклон, "должна была в апреле получить, так что чушь не надо городить" - я все понимаю, но и вы поймите: пострадавшему трудно писать адекватно. Особенно если он сам не участник.
 
R

Ratmir Maksim Novikov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ratmir Maksim Novikov, это диалог в новостях группы "Одноклассников" против МММ, я могу дать ссылку на раздел Новостей, т.к. не знаю, как выделить одну конкретную. odnoklassniki.ru/group/52083418267745/medianews Диалог - в комментариях вот к этой новости: "Субботник под эгидой МММ обернулся скандалом в Новосибирской области"

Благодарю, меня не пускает - нет регистрации в Одноклассниках. Может, придётся завести, чтобы почитать.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тем временем краснодар*ский ОБЭП уже начал проверку местного МММ, сообщил ДГ начальник пресс–службы Управления МВД России по Краснодару Илья Шакалов. По его словам, она ведется по инициативе пользователя usevich93, который попросил об этом через микроблог "Твиттер".

dg-yug.ru/a/2012/04/26/Piramide_MMM_predrekajut
Ждем еще одного Колыванского Страдальца? :crackup:
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ключевой момент, мне щас надо.
Вот он ключевой момент из за которого вас(адептов) и не долюбливают
Работать не хотим, природа умом не наделила что бы че то свое придумать и поднять капитал.
Зато денег надо и прям щас.
 
В

Валерий Изверов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Благодарю, меня не пускает - нет регистрации в Одноклассниках. Может, придётся завести, чтобы почитать.
Точно, я и забыл, что там нужна регистрация. У кого есть - посмотрят.
Для остальных - вот скриншоты.
pic.twitter.com/a6x5vpTR
pic.twitter.com/3BObeyqh
pic.twitter.com/fFQXEN02
 
П

Поклон

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ждем еще одного Колыванского Страдальца?
да сколько тут таких статей уже приводили, с десяток, там сям начали проверять, то рекламу везде посрывали, то в УБЭП одного приглашали, то ФАС там что то пыталось, и ни одного продолжения
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ratmir Maksim Novikov, это диалог в новостях группы "Одноклассников" против МММ, я могу дать ссылку на раздел Новостей, т.к. не знаю, как выделить одну конкретную.
odnoklassniki.ru/group/52083418267745/medianews
Диалог - в комментариях вот к этой новости: "Субботник под эгидой МММ обернулся скандалом в Новосибирской области"

Неверующим: женщина - реальная. Легко найти ее аккаунт по имени-фамилии в поиске "Одноклассников". Десятники такие в Волгограде тоже есть. Даже Яндекс выводит их данные. И еще - стала бы "провокаторша" давать телефон дочери?
Видимо, она просто не знает, куда писать - увидела группу против МММ и решила обратиться туда.

Поклон, "должна была в апреле получить, так что чушь не надо городить" - я все понимаю, но и вы поймите: пострадавшему трудно писать адекватно. Особенно если он сам не участник.
Пусть Кобасову напишет только в заголовке напишите что нибудь привлекательное!! типа возбуждено уголовное дело тогда они читают:):):)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Точно, я и забыл, что там нужна регистрация. У кого есть - посмотрят.
Для остальных - вот скриншоты.
pic.twitter.com/a6x5vpTR
pic.twitter.com/3BObeyqh
pic.twitter.com/fFQXEN02
Если не секрет, с какой целью вы всё это тут публикуете? На мавросайт с этим не пускают? Пытаетесь Организм шантажировать? А к прокурору дочь уже ходила?

добавлено через 1 минуту
да сколько тут таких статей уже приводили, с десяток, там сям начали проверять, то рекламу везде посрывали, то в УБЭП одного приглашали, то ФАС там что то пыталось, и ни одного продолжения
Ну у Колыванского Страдальца то оно еще продолжается.
Рекламу по предписаниям ФАС снимают.
Поживем -- увидим.
 
Последнее редактирование:

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поклон,
А вы знаете что следствие может вестись несколько месяцев а когда и несколько лет
Мавроди почти весь срок досидел до того как ему приговор вынесли.
Так что выводы делать о том что ходу делам нет очень рано
 

Кулибин

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну у Колыванского Страдальца то оно еще продолжается.
Рекламу по предписаниям ФАС снимают.
Поживем -- увидим.
а в моем городе открываются офисы, уже примерно штук 9, все не видел, только с офсайта фотки по открытию, сам видел только 3, город почти миллионик
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в каждом филиале банка, даже самом замшелом, как вы считаете - 10-20 переводов проходит? а в рамках банка какое это количество? и как вы представляете отделение мух от котлет? если задаться целью, не спорю, можно выявить штук 100-200 гиперактивных счетов, ну и что эти счета по сранению со всей структурой? тьфу, нет ничто

Т.е. запрос выписки по счетам Васи Пупкина в рамках возбужденного уголовного дела - вещь совершенно невероятная? Ну-ну...
А, ну да, вам же сказали, что такого не бывает. Повторяйте это себе почаще...
 

Кулибин

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В

Валерий Изверов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если не секрет, с какой целью вы всё это тут публикуете? На мавросайт с этим не пускают? Пытаетесь Организм шантажировать? А к прокурору дочь уже ходила?

Не пытаюсь я ничего)) Просто уже с февраля читаю эту ветку как чуть ли не единственный адекватный ресурс. На мавросайт я даже не пытаюсь соваться. И этой женщине не стал бы рекомендовать. Смысл? Все равно затрут такое воззвание, немало было примеров.
Лично я Елену не знаю, поэтому затрудняюсь сказать, была ли ее дочь у прокурора. Да и в обращении своем она этого не упомянула. Сейчас Елена оффлайн, но я скопировал для нее в тот самый диалог группы то, что здесь написали по поводу ее проблемы. Предложу ей посетить и сам форум: если она разбирается в "Одноклассниках", сможет написать и здесь.
 
Сверху Снизу