• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 887

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что там, скоро уже начнут особо активных десятников сажать? уже вроде пора начинать...
а то вы тут за день 40-50 страниц уже накатали стахановцы, читать лень:)
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

объясните мне недалекому? как это так?
Это и есть самые настоящие провокаторы, которые тут преподносятся как пострадавшие!!!

В хате, тебе всё объяснят, сколько кому ты должен, там протоколы не нужны, АГА:dirol:

добавлено через 2 минуты
А можно ссылку на первоисточник, а то как-то нагуглить не получается. Или это закрытая переписка? Тогда хотелось бы узнать, где вы её нашли, потому как нигде в интернете об этом диалоге информации нет.

Личку с однокласника? На гуглить? Башку включи, да?:i-yes:

добавлено через 5 минут
афигеть вы примеры выбираете. Ладно про Британию, согласен, там своим умом пробиваются, про СНГ не надо ля-ля чесать, здесь надо быстро пистолет из кабуры доставать чтобы комфортно жить, чтобы жить, а не перебиваться. Если вы бывший бандюган, а ныне чиновник, ну тогда вы красавчик - по другому в России жить, это копейками перебиваться, чем и занимается основная часть населения страны

Бывших не бывает, это в кино про бывших показывают:i-yes:
 
Последнее редактирование:

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ерничайте сколько хотите, вот только щас ситуация стабилизируется, глядишь и в середине лета референдум проведем, а осенью глядишь и службу создадим по отлову тех кто был против, вот тогда то запоете вы, ух запоете. Не надо из Путина делать бога, сметем и не заметим, сами увидите:money:

Я так считаю. Когда честно и откровенно лидер общается с людьми и выражается просто и понятно, то есть шанс на победу. Когда все дела в тени и считается что основная масса вкладчиков дебилы, то это разводка. Кулибин ну попробуй через месяц подай на вывод свои бабки. Посмотрим на результат.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не понимаю, какой вы руководитель? вы целыми днями на форуме торчите:d-thumbup: на пособие чтоль живете?:)

Ужасный наверное. Я еще и по жарким странам разъезжаю не единожды в год.
Что-то со мной не так.
 
P

pardon

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кулибин ну попробуй через месяц подай на вывод свои бабки. Посмотрим на результат.
я ежемесячно вывожу по 70 тыщек, заявки пишу 5-7 числа каждого месяца, щас общался с десятником, сказал "если не веришь, прям щас пиши заявку, выплатим день-два", структура Флагманы, че вы тут лечите?
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Благодарю, меня не пускает - нет регистрации в Одноклассниках. Может, придётся завести, чтобы почитать.

Какие проблемы, иди регай и читай:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Ждем еще одного Колыванского Страдальца? :crackup:

И не говори:dirol:

добавлено через 3 минуты
да сколько тут таких статей уже приводили, с десяток, там сям начали проверять, то рекламу везде посрывали, то в УБЭП одного приглашали, то ФАС там что то пыталось, и ни одного продолжения

Звери правдо, ДА?:dirol:

добавлено через 4 минуты
Пусть Кобасову напишет только в заголовке напишите что нибудь привлекательное!! типа возбуждено уголовное дело тогда они читают:):):)

Тут даже красным не пиши:i-yes:

добавлено через 9 минут
а в моем городе открываются офисы, уже примерно штук 9, все не видел, только с офсайта фотки по открытию, сам видел только 3, город почти миллионик

Братву греют? Не ну налоги не платят, это само сабо! А как же братва?
Пацаны в натуре, на вашей земле работают, а налог?:dirol:

добавлено через 16 минут
watching, а вы знаете в какой банк запрашивать? примерно треть десятников обслуживается не в сбере

Узнаем:i-yes:

добавлено через 22 минуты
Не пытаюсь я ничего)) Просто уже с февраля читаю эту ветку как чуть ли не единственный адекватный ресурс. На мавросайт я даже не пытаюсь соваться. И этой женщине не стал бы рекомендовать. Смысл? Все равно затрут такое воззвание, немало было примеров.
Лично я Елену не знаю, поэтому затрудняюсь сказать, была ли ее дочь у прокурора. Да и в обращении своем она этого не упомянула. Сейчас Елена оффлайн, но я скопировал для нее в тот самый диалог группы то, что здесь написали по поводу ее проблемы. Предложу ей посетить и сам форум: если она разбирается в "Одноклассниках", сможет написать и здесь.

ФИО десятника и к блатным, протокол допроса не нужен, паспот тоже,
не много придётся поделится:i-yes:

добавлено через 25 минут
самые вежливые обычно самые коварные, вот заложит такой квартиру, вложит в МММ, а вы его на допрос, так он с гранатой придет и выдернет чеку с криком "с.ки, это вам за погубленные судьбы", тут еще не понятно в чью сторону народный гнев развернется
вот человечек, 10.01.2011 отписался, сразу вкурил где собака зарыта, а вы...:wink2:

:i-yes::appl: семья? родители есть?
 
Последнее редактирование:

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я ежемесячно вывожу по 70 тыщек, заявки пишу 5-7 числа каждого месяца, щас общался с десятником, сказал "если не веришь, прям щас пиши заявку, выплатим день-два", структура Флагманы, че вы тут лечите?

Мне тоже ГОВОРИЛИ что все без проблем. А ты попробуй на деле. Хрен получишь. Слова - вода. Факты нужны. Вот у меня участники без денег три недели. А ты слова мне пропихиваешь. Подай на выплату. Посмотри по факту как будет.
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ерничайте сколько хотите, вот только щас ситуация стабилизируется, глядишь и в середине лета референдум проведем, а осенью глядишь и службу создадим по отлову тех кто был против, вот тогда то запоете вы, ух запоете. Не надо из Путина делать бога, сметем и не заметим, сами увидите:money:

1. Это очень хорошо!:i-yes:
2. Надежда, это хорошее чуЙство
3. Политика? Это не интересно:i-yes:

добавлено через 5 минут
поверьте, после российского летнего референдума они сами разбегутся, не разбегутся - танки расчехлим и переедем, так что сидеть белорусским десятникам максимум до зимы, бонусами все компенсируют им, не волнуйтесь. Вопрос в другом - где будете вы в это время?:wink2:

Политика, повторюсь это не интересно!
У нас порядок простой! Насрал? Дерни ручку и за собою смой!:i-yes:
 
Последнее редактирование:
P

pardon

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне тоже ГОВОРИЛИ что все без проблем. А ты попробуй на деле. Хрен получишь. Слова - вода. Факты нужны. Вот у меня участники без денег три недели. А ты слова мне пропихиваешь. Подай на выплату. Посмотри по факту как будет.
по крайней мере десятник не отказал, жду 5го числа и заказываю свои трудовые деньги, там уже понятно будет
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я ежемесячно вывожу по 70 тыщек, заявки пишу 5-7 числа каждого месяца, щас общался с десятником, сказал "если не веришь, прям щас пиши заявку, выплатим день-два", структура Флагманы, че вы тут лечите?

Ты нам очень нужен!:dirol:
Как тебя найти? С кем работаешь?
 
Последнее редактирование:
P

pardon

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как тебя найти?
:rolleyes:едешь на край света, там 3 дня лесами и полями и направо:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
зачем я вам нужен? я честно рискнул и честно выиграл, что вам нужно?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

по крайней мере десятник не отказал, жду 5го числа и заказываю свои трудовые деньги, там уже понятно будет

отпишись обязательно как получится с выводом, а то вокруг куда не смотрю во всех структурах проблемы.
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

по крайней мере десятник не отказал, жду 5го числа и заказываю свои трудовые деньги, там уже понятно будет

Не ну ты ответь! С тобой люди разговаривают, :dirol:не хорошо это, в молчанку играть!
 
P

pardon

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

отпишись обязательно как получится с выводом, а то вокруг куда не смотрю во всех структурах проблемы.
что то мне подсказывает, что я до этого времени буду забанен, но низвернутся небеса и ЛСаша не ударит в меня молнией, то без вопросов:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Не ну ты ответь!
вопрос то какой?
 
Последнее редактирование:

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

:rolleyes:едешь на край света, там 3 дня лесами и полями и направо:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
зачем я вам нужен? я честно рискнул и честно выиграл, что вам нужно?:rolleyes:

Мне Чё? К админу за ипом обращаться? После через ип, адрес прова пробивать?
Облегчи мне жизнь, дешевле для тебя станет!:dirol:

добавлено через 1 минуту
вопрос то какой?

При встречи, поясню!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сретесь тут,сретесь идите работайте бездельники. За...ли понтоваться доходами, вкладами, ваша ммм сгниет в июне и точка. В жопе будут все влошившиеся на тот момент. и мне пофиг кто поимеет денег,а кто останется с кредитами, главное, что вы лентяи все пирамидальщики, вас цепями связать и на каменоломни надо,ублюдков конченных.


Буду благодарен модерам за бан.
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вся проблема в том, что Мавр сделал все на человеческом факторе.
Надо было сразу делать платежную систему с автоплатежами и вкладами. И с выплатами бы проблем не было и бонусы не надо было бы выплачивать руководству, но Мавр он такой Мавр.
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу