• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 896

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

еще подожду, там вроде максимум две недели должно быть, если ничего не получу то напишу.

Сейчас опять по правилам 5 дней. Но правил нет никаких))) Надо было Вам при первом выигрыше не вносить обратно ни копейки!)) Когда вы первый выигрыш получали? Вы не написали кто у вас миллионник? Вон в коментариях к видео Мавра пишут активно что проблемы с выплатами в миллионах Тонколитко, Щукина !!!
 

cooper123

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если нет денег или всей суммы платили бы хотя бы частями по 1 000 $ в 2 дня, тогда это было честно у системы тяжелое время, но мы стараемся выплатить, а так сидишь как долбень, десятник с каждым разом все грубее отвечает "отвали, жди и молчи". Как можно говорить о лояльности к системе как к живому организму и т.д.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочешь возврат? Да пожалуйста, вернут тебе эти деньги и гуляй. Хозяин - барин! Будут какие-то потом еще претензии? Что с какой-то стати должны были больше вложенного вернуть?

Да, это хитрый психологический прием, но это 1) - работает, 2) - к этому не придраться со стороны закона. Ибо если бы все было так просто как вы тут пишете - давно бы уже всё остановили.

А теперь просто замените наркотики на что-нибудь более безобидное - глазированные сырки, например. Какие претензии смогут предъявить в этом случае?

И еще раз: какие тут схемы, где они? Десятники дают ссылку на сайт Мавроди, который в этом обмене вообще не у дел. Мол, хотите - верьте, хотите - нет. Сами при этом ничего не обещают, если конечно, голова есть, чтобы гарантии липовые не озвучивать.

Пока возвращают хотя бы номинал (т.е. первоначально влошённое) -- может и не придраться. А когда не возвращают даже номинала -- еще как придраться.
Если вы оптом купили глазированных сырков и начали менять их друзьям на деньги -- купля-продажа с вытекающими. А если через неделю любой может принести вам сырок взад и получить от вас в два раза больше -- это не только купля-продажа, а еще и какая-то финансовая деятельность...
Вообще-то, это смахивает на псевдо-банковский псевдо-депозит, или какое-нибудь прямое репо глазированными сырками! :crackup:
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочешь возврат? Да пожалуйста, вернут тебе эти деньги и гуляй. Хозяин - барин! Будут какие-то потом еще претензии? Что с какой-то стати должны были больше вложенного вернуть?

Да, это хитрый психологический прием, но это 1) - работает, 2) - к этому не придраться со стороны закона. Ибо если бы все было так просто как вы тут пишете - давно бы уже всё остановили.

Ну а если я назову дерьмо шашлыком, скушаете? Извините за грубый пример, но почему вы думаете, что следователь такой *****, что будет играться с вами в детcкую игру со словами и кушать ваше дерьмо? Маврод так научил? - Так он сам в сторонке.

Разбираться будут по-существу, копаясь в дерьме. Участвовал ли в лоходроме? Был ли в роли разводящего? Сколько денег присвоил? Воот, а все эти детские словесные уловки прокурор повернет против вас же, подчеркивая лживость, двуличие и общий портрет мошенника
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

скажите, просто к примеру когда вы поймете, что вам уже не заплатят? т.е. сколько вы готовы терпеть лапшу на уши? сможете тогда выложить все скрины переписок по которым будет видно, что вы запрашиваете деньги, а вас бородят или вообще молчат..?

Думаю там смысл переписки будет следующий:

десятник - заявку передал сотнику
сотник - заявка у тысячника
тысячник - ставлю вашу заявку в конец очереди на выплату, а кстати вы же свое уже получили, тады поработайте на благо системы, приведите лоха а я вам с его вклада тады заплачу)))

дальше думаю заявки не пойдут

Вы обидетесь, начнете в КРО, администрацию писать, Мавроде в конце концов чирканете. Но оттуда Вам никто не ответит, так как Ваше письмо затеряется в потоке таких же недовольных)))
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Воот, а все эти детские словесные уловки прокурор повернет против вас же, подчеркивая лживость, двуличие и общий портрет мошенника
Подчеркивая, пардон, "умысел"!
 

cooper123

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю там смысл переписки будет следующий:

десятник - заявку передал сотнику
сотник - заявка у тысячника
тысячник - ставлю вашу заявку в конец очереди на выплату, а кстати вы же свое уже получили, тады поработайте на благо системы, приведите лоха а я вам с его вклада тады заплачу)))

дальше думаю заявки не пойдут

Вы обидетесь, начнете в КРО, администрацию писать, Мавроде в конце концов чирканете. Но оттуда Вам никто не ответит, так как Ваше письмо затеряется в потоке таких же недовольных)))
На самом деле так и есть на вопрос когда будут деньги ответ отослал запрос сотнику, сотник тысячнику, а там не знаю жди...
 
Д

Дух Времени

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

десятник - заявку передал сотнику
сотник - заявка у тысячника
тысячник - ставлю вашу заявку в конец очереди на выплату, а кстати вы же свое уже получили, тады поработайте на благо системы, приведите лоха а я вам с его вклада тады заплачу)))
пусть хоть такую выложит, а то кинутых тысячи и все эти тысячи молча ждут, не смахивает ли это на ложь?

добавлено через 1 минуту
ждут с февраля:lol: и ни одного из этих тысяч не нашлось, который бу перестал ждать уже и выложил бы все как есть:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

cooper123

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

скажите, просто к примеру когда вы поймете, что вам уже не заплатят? т.е. сколько вы готовы терпеть лапшу на уши? сможете тогда выложить все скрины переписок по которым будет видно, что вы запрашиваете деньги, а вас бородят или вообще молчат..?
Суть в том что если я бы отбил вложенные деньги на 100%, можно было бы (сами понимаете), я думаю таким макаром, если выплаты не пойдут в течении месяца, то скринов и переписок будет целая куча.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пусть хоть такую выложит, а то кинутых тысячи и все эти тысячи молча ждут, не смахивает ли это на ложь?
ждут с февраля:lol: и ни одного из этих тысяч не нашлось, который бу перестал ждать уже и выложил бы все как есть:k-unsure:
А зачем? Чем вы им поможете? Денег перешлете, что ли?
Прокинутым влошившимся либо терпеть молча, чтоб молнией вдруг не иопнуло, либо скрины выкладывать сразу прокурору, но тогда приготовиться ждать номинал долго, а о профите вообще забыть навсегда.
 
Д

Дух Времени

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

затем же зачем эти "участники МММ" пишут под видео мавро-лотереи

добавлено через 1 минуту
там засилье провокаторов, не более того
 
Последнее редактирование:
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и все эти тысячи молча ждут, не смахивает ли это на ложь?

Так и есть, молчат. Это молчание ягнят или говоря по-научному, стокгольмский синдром.

Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин популярной психологии, описывающий защитно-подсознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию, возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счете отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.

Полная аналогия. Влошившиеся, особенно на критические суммы, превратились в заложников пирамиды и начинают оправдывать свое зависимое положение, а потому молчат.
 
Д

Дух Времени

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Полная аналогия. Влошившиеся, особенно на критические суммы, превратились в заложников пирамиды и начинают оправдывать свое зависимое положение, а потому молчат.
а кто тогда пишет в комментах под видео?
 

cooper123

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пусть хоть такую выложит, а то кинутых тысячи и все эти тысячи молча ждут, не смахивает ли это на ложь?
Если я сейчас выложу то скорее всего меня удалят из системы без объяснений, то есть я потеряю деньги, а так еще есть надежда вдруг выплатят хотя бы часть, на самом деле если мне выплатят в полном объеме даже пускай через неделю, я дальше буду вкладываться той суммой которую выиграл, уже без риска потерять свои кровные и к системе претензий не будет, а дальше посмотрим...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Д

Дух Времени

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Те, у кого нервы окончательно сдали
или те, у кого здравый смысл настолько силен, что они поняли -
это уже кидок
ну и почему никто из них не выложил все требуемые доки? чтоб "комар носа не подточил"
вы сами сказали, что они уже отчаялись ждать
 
Сверху Снизу