• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 898

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Согласен на 100%, например задержка 15 дней, пишешь в кро, и на глазах все меняется, убирают десятника тысячника кого угодно, ставят другого более ответственного. Вот это была бы система. А то сейчас не платят пиши куда угодно как в бездну.
Особенно интересно убрать десятнега-тысячнега, когда в "структуре" баблос на его счете лежит. Десятнег искренне посылает всю МММу в пень и отчаливает вместе с баблосом. :crackup:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Особенно интересно убрать десятнега-тысячнега, когда в "структуре" баблос на его счете лежит. Десятнег искренне посылает всю МММу в пень и отчаливает вместе с баблосом. :crackup:

В этом случае Мавр заставляет всех влошившихся писать на него заявление:crackup:

Почитайте сайт Мавра.

хватит калл-центр испражнять, ваши мотивы давно всем очевидны

Какие мотивы!? Моя цель защитить народ от влияния этой МММ секты, которая работает по принципу нипеля.

Туда дуй - от туда х*й

Ибо азартная игра что была до осени - и МММ секта сейчас это большая разница.
 
Последнее редактирование:

cooper123

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Особенно интересно убрать десятнега-тысячнега, когда в "структуре" баблос на его счете лежит. Десятнег искренне посылает всю МММу в пень и отчаливает вместе с баблосом.
В таком случае зачем нужно было делать кро, кого либо из начальников тронешь, он свалит и еще спасибо скажет.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В этом случае Мавр заставляет всех влошившихся писать на него заявление:crackup:
Почитайте сайт Мавра.
Я знаю.
Только влошившиеся ведь ему баблос бездвоздмездно дарили, без всяких гарантий? :crackup:
К тому же другим десятнегам будет очень интересно узнать, что даже Главномавр уверен, что десятнегов будет лехко подвести под статью, если рыпаться станут. :d-thumbup:
 

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, насчет выплат - в моей десятке все ок. Сегодня один парень снял около 30к, пришли без проблем, был пруф. Сам десятник говорит, что есть еще выплаты, небольшие, но есть.

И вообще, вы поймете или нет, что МММ - это не банк, у которого все централизованно и где ведется какой-то единый учет; тут нет очереди, где все встают друг за другом и ждут выплаты, и если, мол, одному зажали, то и другие не получат. Все зависит от структуры. Хватит уже пытаться строить свою критику на этой банальщине.
 

merkator

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну что докажет один скрин, даже без затираний имен, сумм и т.д.? Все равно большинство скажет, что фейк. В лучшем случае признают единичную частную выплату и тут же будет указано, что эта одна выплата не доказывает, что у остальных миллионов выплаты есть.
Тут многие говорят про прокуроров и посадки. Если они произойдут, то и они недокажут ничего. Лишь у противников МММ появится козырь, которым они смогут недолго попользоваться. Даже если произойдет еще более страшный вариант - перезагрузка МММ, то и это не убедит сторонников Мавроди ни в чем. Я думаю будет даже обратный эффект. Сторонники начнут говорить о том, что система вечна. Не успел сейчас, получишь после перезагрузки.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В таком случае зачем нужно было делать кро, кого либо из начальников тронешь, он свалит и еще спасибо скажет.
Вопрос "Зачем?" -- не ко мне.
А что ваше КРО реально сможет со свалившим десятнегом сделать? Пальчиком ему погрозить?

добавлено через 4 минуты
Тут многие говорят про прокуроров и посадки. Если они произойдут, то и они недокажут ничего.
Они докажут, что в Организме можно неслабо молнией по тыкве огрести без всякого профита.
А то, что Организм платит -- ясно и без доков. Рубенчик-бубенчик в Тае вряд ли на свои живет. Вопрос только кому именно платят, а кого прокатывают. Вот недавно всю секту оптом прокатили с суперпупердепозитами.
 
Последнее редактирование:
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Paha написал(а):
Да-да, прям все друзья и подтвердят в налоговой, что деньги дарили. И не найдется ни одного, кто скажет, что я не дарил и хочу получить возврат. Наивные люди.
вэтом все и дело, что и одного надо будет искать, потому что все предупреждены на сайте красным по желтому, имею в виду не законодательную часть, а моральную
Да не надо его искать, сам найдется... (Думаю, даже не один)
Придет, напишет заявление...
Потом - задается вопрос: "вот вы говорите, что... а вот гражданин пишет другое..."
Надо понимать, на него предлагают дать ответ: "не-не-не, он просто не помнит, я пошел пока?":wink2:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

наберите в ютубе крупный выигрыш ммм2011 в германии .посмотрите ролик и почитайте коментарии :biggrin2:
 

Посол мира

Новичок
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

недавно всю секту оптом прокатили с суперпупердепозитами.
а самое главное секта осталась довольной, даже если бы 30% Мавр сделал, все равно паства осталась бы довольной, 20 - уже врядли, все еще впереди:wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а самое главное секта осталась довольной, даже если бы 30% Мавр сделал, все равно паства осталась бы довольной, 20 - уже врядли, все еще впереди:wink2:
Не-а. Довольными остались те, у кого было 20% без всяких льгот. А у кого было 95% -- ни фига не довольны, судя по мавросайту.
 

Посол мира

Новичок
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

наберите в ютубе крупный выигрыш ммм2011 в германии .посмотрите ролик и почитайте коментарии
давайте ссылку, так не найти (все что есть без комментов)
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пирамидасты, как же можно утверждать, что Всё платится? Если платится далеко не Всё! На днях мавр тупо кинул всех на полугодовые и годовые депозиты, да и на трехмесячные тоже, дак это уже 100%-й факт, что платится не Всё! Ну и не говоря про кучу всяких недовольных отзывов в интернете.
 

Посол мира

Новичок
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не-а. Довольными остались те, у кого было 20% без всяких льгот. А у кого было 95% -- ни фига не довольны, судя по мавросайту.
у меня были и 55% и 65%, я все рано вхожу в касту довольных:wink2:

добавлено через 7 минут
Я говорю, посадите 5 студентов. Платите им по 600 баксов в месяц за 8 часов работы в сети. И пусть они тупо сидят в сети (аська, скайп, онлайн чат, телефон) и решают проблемы людей.
пользы от этих студентов совсем ни какой, зачем лишний человек между участником и десятником? если десятник встал в позу, то ничто уже не поможет, надо изначально нормального десятника искать
 
Последнее редактирование:

merkator

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, ну предположим, состоится суд и какой-нибудь десятник получит реальный срок. Большая часть десятников уйдет с "должности", но не с системы!! Мавроди сделает очередной финт, не знаю какой, но он точно такой вариант уже просчитывал. Систему это не развалит. Ваши старания предупредить народ об опасности о вступлении в МММ похвальны, но не достаточны. В фильме ПираМММидв очень хорошо было сказано о жадности, как о бездонном ресурсе, который можно "качать" вечно.
 

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а самое главное секта осталась довольной, даже если бы 30% Мавр сделал, все равно паства осталась бы довольной, 20 - уже врядли, все еще впереди:wink2:

А местным критиконам не кажется, что они остаются в еще больших лохах уже долгие месяцы, хотя могли бы хотя бы мелкие суммы на месячных депозитах для интереса подвигать, пусть даже и критику свою неуемную продолжали бы тут выплескивать? Как-никак, а люди все таки получают прибыли, пусть ставку и посекли, но 40% - это тоже не хухры-мухры, и куда более реально, нежели мифические 75%, и эти заработки продлятся и дальше, ибо такая схема, действующая по всей стране и немножко за ее пределами, не может просто взять и в один прекрасный день перестать работать.

Вот когда будут невыплаты абсолютно всем по несколько месяцев, когда сайт перестанет работать, когда даже обычные десятники начнут массово исчезать, когда Мавроди будет не слышно долгое время, когда образуются первые очереди в полицию - вот тогда и будем про крах говорить. А если в какой-то отдельно взятой структуре зародился паразит-руководитель, то это не значит, что всей сисеме пришел каюк.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пользы от этих студентов совсем ни какой, зачем лишний человек между участником и десятником? если десятник встал в позу, то ничто уже не поможет, надо изначально нормального десятника искать

Это уже демагогия. Когда ты несешь деньги, хочешь влошится, а еще и на хорошую сумму. Тебе любой десятник будет лучше соловья песни петь.

Когда у тебя случилась какая то проблема, а десятник не выходит на связь (десятник не платит, не можешь зайти в кабинет, прочии причины)

То ты в полном тупике. Мавродька, КРО молчат, на официальном форуме все удаляют. Вот куда идти рядовому пирамидону?
 

Посол мира

Новичок
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот когда будут невыплаты абсолютно всем по несколько месяцев, когда сайт перестанет работать, когда даже обычные десятники начнут массово исчезать, когда Мавроди будет не слышно долгое время, когда образуются первые очереди в полицию - вот тогда и будем про крах говорить. А если в какой-то отдельно взятой структуре зародился паразит-руководитель, то это не значит, что всей сисеме пришел каюк.
подпишусь под этим:rolleyes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, ну предположим, состоится суд и какой-нибудь десятник получит реальный срок. Большая часть десятников уйдет с "должности", но не с системы!! Мавроди сделает очередной финт, не знаю какой, но он точно такой вариант уже просчитывал. Систему это не развалит. Ваши старания предупредить народ об опасности о вступлении в МММ похвальны, но не достаточны. В фильме ПираМММидв очень хорошо было сказано о жадности, как о бездонном ресурсе, который можно "качать" вечно.
Мавроди сделает очередной финт, не знаю какой, но он точно такой вариант уже просчитывал. Систему это не развалит. -- это конгениально, не находите? :appl: :d-thumbup:
Жадность, конечно, можно качать вечно. Жаль только, на практике запас жадных платежеспособных лохов ограничен, и никто не собирается закачивать в них баблос со все возрастающей скоростью.
 

Посол мира

Новичок
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тебе любой десятник будет лучше соловья песни петь.
если никакой дружбы с головой нет, то это не МММ виновато, голова не только для того чтобы разжевать пишу перед проглощением
 
Сверху Снизу