• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 903

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

насчет купюр расскажу по порядку.деньги были заказаны за месяц.десятник ехал по своим делам в португалию и завез 8000 наличкой а остальное снимал за 3 дня с платиновой карты украинской.парень живет в германии с перерывами около 15 лет.немец -60 лет.парень работает монтажником высотником и получает приличную по германии зарплату.видео было снято с единственной целью помочь девочке с одесского форума .если кто то посчита себя пропиаренным-пожалуйста.вот она слава
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вам конкретно закон предоставить или ссылок на различные сайты достаточно?

Давайте ссылки чего уж там. Надеюсь с переводом текста закона? Или видение журналистов и экспертов-аналитегов?
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а в чем фейк?вы сами говорите что вы знаток германии.вы представляете у простого работяги такой прес денег?большинство немцев в глаза не видели 500 евровые купюры:eek:

в том и дело,что ни один немец да и не только немец не станет снимать столько нала,особенно пятихатниками-потому как потом назад в банк не сможет запихать
сам как то по началу жизни на западе когда ещё был безработным не знал толком языка и законов снимал пятихатками в кассе и полтахами в банкомате,ну и накопил нала на свою голову
потом когда стал работать надо было занести назад на крупный платёж и не смог-сразу вопрос откуда деньги-говорю у вас же пару лет назад снимал-отвечают пишите обьяснение для органов финансового надзора,будут проверять зачем снимали,не на преступные ли цели
и в магазинах потом на меня с этими пятихатками смотрели как на цыгана-наркоторговца какого то,они здесь оченна любят крупные купюры получать за свой скромный бизнес
с тех пор только карточкой плачу,ну и максимум 50 нала на кармане
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

немецкий участник с самого начала подарил ети деньги человеку в украине от которого он получил скан первой стр паспорта и номер счета.подарил и забыл.а когда вспомнил,то приехал человек который точно также подарил ему 15000 евро абсолютно без единого документа.а я помог организовать их встречу
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

насчет купюр расскажу по порядку.деньги были заказаны за месяц.десятник ехал по своим делам в португалию и завез 8000 наличкой а остальное снимал за 3 дня с платиновой карты украинской.парень живет в германии с перерывами около 15 лет.немец -60 лет.парень работает монтажником высотником и получает приличную по германии зарплату.видео было снято с единственной целью помочь девочке с одесского форума .если кто то посчита себя пропиаренным-пожалуйста.вот она слава

Походу и в интерпол заявить не помешает :)
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com


В общих чертах понятно..Но не понятно все же что это за законы такие, если понятие "пирамидальности" описывается неким докладом департамента..Т.е. все же нужны тексты самих законов хоть одной страны..Я это вот к чему..У Вас есть точные (абсолютно точные) формулировки статей закона, по которым осудили Медоффа в США? За что конкретно и по каким "пирамидным" статьям его осудили?
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Походу и в интерпол заявить не помешает

Да на фиг.Пусть и дальше по Германии разъезжает с 8000 Ойро в кармане.Рано или поздно какой нибудь бюргер сам на него заяву накатает в полицию.Парняга плохо изучил немцев.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Походу и в интерпол заявить не помешает :)

в добрый путь.
а как насчет основного посыла видео ?позвонил кто то людям которые нуждаются в вашей помощи?
конкретно девочка ангелина новицкая-боровская.
обьясняю еще раз.меня можно забанить как ето делают на одесском форуме,меня можно игнорировать или поливать грязью,но если я позвоню маме девочки и услышу что приток денег увеличился(а я на ето очень надеюсь)то все мои усилия были не напрасны и я внес свою лепту в обустройство немного лучшего мира
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

немецкий участник с самого начала подарил ети деньги человеку в украине от которого он получил скан первой стр паспорта и номер счета.подарил и забыл.а когда вспомнил,то приехал человек который точно также подарил ему 15000 евро абсолютно без единого документа.а я помог организовать их встречу

Сергей извини,а немец то на Украину сколько в помощь посылал?
и как десятник убедил его оказать безвозмездную помощь-подарок?
или помощь таки была не безвозмездная?
кстати на какой счёт в еврозоне можно закинуть денег Ангелинке?
только не восприми пожалуйста опять как рекламу
мне публичность ни к чему
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

потом когда стал работать надо было занести назад на крупный платёж и не смог-сразу вопрос откуда деньги-говорю у вас же пару лет назад снимал-отвечают пишите обьяснение для органов финансового надзора,будут проверять зачем снимали,не на преступные ли цели
и в магазинах потом на меня с этими пятихатками смотрели как на цыгана-наркоторговца какого то

Именно это Вы и добиваетесь от запрета МММ- ужесточения законодательства в сфере обращения денег населения, которое обратной стороной ущемит конституционные права всех работяг и в первую очередь среднего класса.."Чего это у Вас десять платежей было в этом месяце на Х тыс (млн) руб- Вы никак десятник МММ или какой другой пирамиды?" Незнаю как Вам- но мне это кажется просто финансовым рабством..типа "ограничьте нас в правах- мы не можем жить в свободе делать деньги без надзора!- утонем в грехах и лени от шальных денег"
 
Последнее редактирование:

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Именно это Вы и добиваетесь от запрета МММ- ужесточения законодательства в сфере обращения денег населения

Это не мы добиваемся,а деятельность вашей лохотумбочки к этому приведёт.
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Cейчас во всех чатах новая возня. Кто то кинул письмо якобы миллионника, где сказано о негласном приказе сверху выплачивать пенсам и многодетным мамам выигрыши, чтобы они не подавали в суд и не ныли в конце.
Не знаю правда нет
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это не мы добиваемся,а деятельность вашей лохотумбочки к этому приведёт.

Одно да потому..К чему приведет-то? Нет еще денег миллиарда человек в тумбочке..А вот когда будут- тогда будет уже не деятельность, а реалии финансовой жизни.
Почему государство до сих пор не приняло закон о финансовой пирамиде? Почему? Некогда было?
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Именно это Вы и добиваетесь от запрета МММ- ужесточения законодательства в сфере обращения денег населения, которое обратной стороной ущемит конституционные права всех работяг и в первую очередь среднего класса.."Чего это у Вас десять платежей было в этом месяце на Х тыс (млн) руб- Вы никак десятник МММ или какой другой пирамиды?" Незнаю как Вам- но мне это кажется просто финансовым рабством..типа "ограничьте нас в правах- мы не можем жить в свободе делать деньги без надзора!- утонем в грехах и лени от шальных денег"

не утрируйте
у меня этих платежей в месяц от 10 до 15
не считая нескольких десятков с карты
внутри государства и за рубеж
и не смотря на жёсткий финансовый контроль,никто за 12 лет у меня ничего не спросил
получатели то видны и это не непонятные переводы чёрт знает кому и за что
да и доход мой прозрачен аки слеза младенца
и в моих правах меня никто не ограничивает-не за что
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Cейчас во всех чатах новая возня. Кто то кинул письмо якобы миллионника, где сказано о негласном приказе сверху выплачивать пенсам и многодетным мамам выигрыши, чтобы они не подавали в суд и не ныли в конце.
Не знаю правда нет

Не знаете..так будет точнее.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сергей извини,а немец то на Украину сколько в помощь посылал?
и как десятник убедил его оказать безвозмездную помощь-подарок?
или помощь таки была не безвозмездная?
кстати на какой счёт в еврозоне можно закинуть денег Ангелинке?
только не восприми пожалуйста опять как рекламу
мне публичность ни к чему

немец посылал на украину 10000 долларов и на самом деле шел разговор о отдать и забыть как ето ни странно звучит.его убедил не десятник а я его реферал.представьте его реакцию когда я перевел ему предупреждение мавроди:eek:но все хорошо что хорошо кончается.я ето к тому что человек не задумывается больше о деньгах и до конца пирамиды будет получать помощь.
насчет девочки в описании видео есть ссылка на ее стр на одесском форуме.лично мы высылали деньги через моней грам
 
P

paradiz

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не знаю правда нет
по секрету вам скажу, что провокаторы даже в чатах сидят, верите? сложного ничего нет, просто регишься участником и тебя добавляют в чат и начинаешь...
 
P

paradiz

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у меня этих платежей в месяц от 10 до 15
не считая нескольких десятков с карты
внутри государства и за рубеж
и не смотря на жёсткий финансовый контроль,никто за 12 лет у меня ничего не спросил
на этом МММ и держится
 
Сверху Снизу