• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6695

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ты его с Мошкиным не спутал?

Нет, этот кадр тоже умолял пару лет назад, ЛУЛзов много было от его видео, МММщики такие одинакого тупые :_2:

добавлено через 11 минут
Да ничо он не прекрасен. Обыкновенная лживая тварюга.

А когда явно нагло врёт аж глаза отводит в верхний левый угол.

Хреново врет на камеру он - мэ бэ, глаза отводит, слов паразитов много - мошенником тоже надо уметь быть, вон у Сисястного Мазанова все данные - привык врать на Доме-2, потом логично перешел на мошенничества.
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный этот Виталик. У него в плейлисте все старые видео остались.
Весь плейлист youtube.com/user/StepnovM/videos
Это он на память оставил. Ностальгирует былым величием (иногда), когда лигаинвестлох еще не пуганным был. Когда достаточно было снять видос про обилие камер на подходе к офису и уверенный в абсолютной безопасности своих инвестиций (от скаМММа) "партнер" косяком на Миллионную 29 офис 6В пошел. Интересно, что там сейчас? На какое время аренды этого офиса хватило вклада Розы Кощеевой? youtube.com/watch?v=crTd2MPeh2I
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Cнилось мне, что я полетел в Таиланд. Снилось, как я летел на самолете. Потом снилось, как мы с друганом Лехой (он тоже туда со мной прилетел, оказывается) пошли в первый раз на Волкин Стрит.
Проснулся среди ночи, весь под впечатлениями.


Вот и сбылась мечта))
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Cнилось мне, что я полетел в Таиланд. Снилось, как я летел на самолете. Потом снилось, как мы с друганом Лехой (он тоже туда со мной прилетел, оказывается) пошли в первый раз на Волкин Стрит.
Проснулся среди ночи, весь под впечатлениями.

Вот и сбылась мечта))

Не, не сбылась... Это Ситнячок нафантазировал у себя в блохе. Не может сниться то, чего человек не видел: на самолёте он ни когда не летал и по Волкинг Стрит он ни когда не ходил. Макдональдс, склад, эплотехника, "игра в мяч" может ему присниться, а вот Таиланд нет. :q-nono:

Кстати эпл начал блокировать телефоны, отремонтированные не в официальных мастерских. Поэтому Ситняка может ждать неприятный сюрприз в его туМММбочке: подготовленные к перепродажи девайсы теперь могут превратиться в бесполезные кирпичи. :lol:
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Чё за мелкие траблы?

последнее видио какое то печальное.:) не внушает доверия:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Чё за мелкие траблы?

последнее видиоо печальное. не внушает доверия:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Слизнянский наконец то купил жаренного минтая))

Наконец-то, купил жареного минтая. Да. Минтай остался единственной рыбой, купить которую не душит жаба =). Кстати, надо сказать, что повышение цен на еду пошло мне только на пользу. От овощей сейчас отказался из-за цен (помидоры, огурцы) — да и кому они нужны, эти пестицидные овощи, пользы от них всё равно ноль был. Фрукты? Фрукты я и до кризиса почти не ел. Не люблю «траву».
Так что, кризис — это не просто нестрашно, а даже ОТЛИЧНО!


:lol:
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
последнее видио какое то печальное.:) не внушает доверия:biggrin2:

добавлено через 1 минуту


последнее видиоо печальное. не внушает доверия:biggrin2:
Раньше мы знали, где смотреть так-новости: Сергей-Мавроди.ком, теперь сам черт не поймет, где искать его видиоо-высеры. Ты бы хоть ссылку кинул. Посмотри выше. Чел про Степашку написал и ссыль приложил. Делай, как он! ))))
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Раньше мы знали, где смотреть так-новости: Сергей-Мавроди.ком, теперь сам черт не поймет, где искать его видиоо-высеры. Ты бы хоть ссылку кинул. Посмотри выше. Чел про Степашку написал и ссыль приложил. Делай, как он! ))))

Новости финансового апокалипсиса можно узнать здесь: youtube.com/channel/UCYvOgj7M6xiLwIbiLNc-jSg/videos

А тем временем у альфа-самца Слизнячка уже настолько зашкаливает уровень мужского тестостерона, что работницы МММассажного салона отказываются его обслуживать за любые деньги, боясь доминации :lol::lol::lol:

Я беру трубку с уже нехорошим предчувствием, понимаю, что дело тут нечисто:
— Алё. — Говорю.
— Аня Вас принять не сможет! И вообще, забудьте этот салон! И никогда больше сюда не звоните! — Слышу я в ответ какой-то истеричный озлобленный голос.
— Так а что случилось-то такое?
— Вас больше не будут обслуживать в этом салоне, говорю! Аня отказывается с Вами работать! Не звоните сюда больше!
— Ну… хорошо =)
Повесив трубку, до меня за пару секунд всё мгновенно дошло — тут и думать-то было нечего. Но, ради интереса, снова набрал номер салона «Бордо», тот самый, где отвечает операторша, и решил поинтересоваться у неё подробностями.
— Здравствуйте. Мне тут позвонила девушка какая-то сейчас, сказала, что обслуживать меня не будут… что-то я совсем ничего не понял =). Что случилось там у вас? =)
— Да. Извините, пожалуйста, что так вышло. Аня сегодня у нас не в настроении совершенно пришла =). Говорит, что не будет больше с Вами работать.
— Понятно… Ну ладно тогда.
— Да, извините, что так вышло.
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
А тем временем у альфа-самца Слизнячка уже настолько зашкаливает уровень мужского тестостерона, что работницы МММассажного салона отказываются его обслуживать за любые деньги, боясь доминации

А то. Высокоранговый самец-доминант, из-за физиологических особенностей прозванный жрицами любви "третья нога".
По-хорошему это ему массажистки должны платить.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
— Алё. — Говорю.
— Аня Вас принять не сможет! И вообще, забудьте этот салон! И никогда больше сюда не звоните! — Слышу я в ответ какой-то истеричный озлобленный голос.
— Так а что случилось-то такое?
— Вас больше не будут обслуживать в этом салоне, говорю! Не звоните сюда больше!

:lol::lol::lol:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Ох! Ну мишка, ну просто чудо какое-то!
Это ж надо " Может, она тоже влюблена в меня =), но видит, что я девок как перчатки меняю и на ней не зацикливаюсь — ей это и неприятно =). Никаких сомнений :lol:
А это просто пронзило. "Салоны «Бордо», «Сладкая N», «Паприка» и «На Галерной» (все они из их сети) — отныне вношу в свой черный список." Админы, скорее всего, в ужасе. Валерьянку стаканАми употребляют. Владельцы после такого позора обязаны массовые увольнения организовать :lol:
Что уж говорить о сыщицких талантах? Гений, гений. На раз-два такое дело раскрутил.:lol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что - сегодня вылошена очередная серия ЗоМММби:d-thumbup:

Слизнянский наконец то купил жаренного минтая))

Наконец-то, купил жареного минтая. Да. Минтай остался единственной рыбой, купить которую не душит жаба =). Кстати, надо сказать, что повышение цен на еду пошло мне только на пользу. От овощей сейчас отказался из-за цен (помидоры, огурцы) — да и кому они нужны, эти пестицидные овощи, пользы от них всё равно ноль был. Фрукты? Фрукты я и до кризиса почти не ел. Не люблю «траву».
Так что, кризис — это не просто нестрашно, а даже ОТЛИЧНО!


:lol:
Точно-точно!
Это американцы специально подсовывают овощи! Да от них вред один! А фрукты - трава для баранов!
Кризис это отлично!
Даёшь лечебное голодание для МММразняка-Слизняка!:d-thumbup:
P.S.: и в Новоcиpию... Или Галстук:wink2:
 
Последнее редактирование:

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Раньше мы знали, где смотреть так-новости: Сергей-Мавроди.ком, теперь сам черт не поймет, где искать его видиоо-высеры. Ты бы хоть ссылку кинул. Посмотри выше. Чел про Степашку написал и ссыль приложил. Делай, как он! ))))

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 47 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 47 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.
http убирай. и ещё пробелы в паре мест можно попробовать поставить, чтобы ссылка не определялась.
youtube.com/ watch?v=XeiqAcA3WzM - пример, песня про Старика Каба... тьфу, Козлодоева!:d-thumbup:
youtube.com/watch?v=XeiqAcA3WzM - хотя и так прокатывает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу