• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6706

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что - "СистеМММа" всё ближе к Закольцовке...
banki.ru/news/lenta/?id=8811550
Причем большинство частных вкладчиков столкнулось с тем, что на них были оформлены фиктивные кредиты. Их появление объясняется схемой по выводу активов Внешпромбанка, отмечает издание. «Средства клиентов банка использовались акционерами, как свои. Подписи в кредитных договорах многих клиентов подделаны, а часть договоров вообще отсутствует. Эти соглашения владельцы банка использовали для вывода денег из кассы банка. За счет этих средств они поддерживали свой высокий уровень жизни: в месяц они тратили на себя до 30—40 миллионов долларов», — рассказал один из знакомых совладелицы Внешпромбанка Ларисы Маркус.

По словам одного из источников газеты, один из таких фиктивных кредитов на сумму около 5 млн долларов был оформлен на Владислава Резника. Кроме того, у его семьи сгорел вклад на сумму свыше 10 млн долларов.


Таким вот образом! А мы на Панталона гнали. Да он просто бумажки никакие не составлял, и крутил буратин в ускоренном режиМММе!:d-thumbup: У него бураты хотя бы сами кредиты оформляли, хоть и подкачанные идио-лохией!
А так СхеМММы-то - похожие донельзя, дажеобъяснятьлень!:i-yes:

Будем смотреть за развитием ситуации, за Температурой Плавления в "СистеМММе".
Думаю, Экстренное Обращение не за горами, идио-лохию будут качать!
"...сами всё видели, публикации в зарубежных СМИ эти, Безумные Совершенно..":t-1doh:
Мошкин переехал жить в СССР, вместе с Шарифуллиным.
То есть всё, того:rolleyes:? Или всё же в дурдом пока?
 
Последнее редактирование:

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То, как я жил раньше — это и жизнью назвать нельзя. Это не жизнь, а малина.

:rolleyes:

добавлено через 6 часов 51 минуту
Когда я был маленьким и ходил в детский сад, постоянно одевался дома в мамины платья и юбки и подводил глаза ее тенями.
И что? Я вырос каким-то ****** или неполноценным? Вовсе нет. ЧЕЛОВЕКОМ вырос. Есть небольшие отклонения, конечно.


:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Слава МММавроди. Слава МММ. Мы Можем Многих
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситняку не дали кредит в банке на викторину. И вот итог. :hang1000:
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
А почему у всех аватары одинаковые стали? Апокалипсис наступил что-ли? Победили доллар и все стали равны?
Это баг у тебя походу. Чистий куки помогает.
Тоже было такой расписал метод как избавится MMGP.COM/showthread.php?t=433814
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
"Экстренное" обращение продавцов ЩаЗтЬя youtube.com/watch?v=FMFSXluyCas
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Модераторы, я предлагаю закрыть тему.
Форум русский?- Да.
МММ есть в России?- Нет. (причем относительно давно)

Что мы видим в этой теме?- Кучку флудерастов нетрадиционной ориентации, которые судя по всему влюблены в некоего Михаила Ситнянского, и активно его обсуждают.

Про пирамиду МММ речь практически не ведется. Да она и не должна вестись, т.к МММ уже нет.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Предлагаю тем, кому не нравится эта тема - просто сюда не заходить. Никто сюда на аркане не тащит. Те, кто считает тему МММ исчерпанной - до свидания.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Предлагаю тем, кому не нравится эта тема - просто сюда не заходить. Никто сюда на аркане не тащит. Те, кто считает тему МММ исчерпанной - до свидания.

Я захожу сюда с интересом почитать, возможно, какие-то данные про МММ. Допустим может она снова в России запускается, или что-то еще интересное.

Вместо этого что я вижу?- Кучку петухов, которые дрочат на какого Ситнянского. Про пирамиду базар вообще отсутствует. Изредка кто-то что-то скинет.

Меня просто поражают действия администрации этого форума. Когда я 1 раз пошутил безобидно, мне дали наказание. А флудерастов, которые своими постами засоряют форум- они поощряют, и на просьбы прекратить это никак не реагируют.

Давайте я сейчас в этой теме заведу разговор о погоде? Это будет равносильно обсуждению Ситнянского. )

Михаил, либо это твои фейковые аккаунты, и ты сам себя пиаришь...Либо у тебя появились бесплатные пиар-мастера. Ты на этих лохах и заработать еще сможешь! Красава.

....Так кстати, какая погода у кого?
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Пусть в русскую рулетку Ситняк сыграет. smile65.gif
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я жду игру Ситняка !
Ситняк, я хочу сыграть в твою игру !
Есть мнение, что это будет финансовая пирамида))


- Как вам не стыдно дурачить людей? - спросил Страшила. - Пикапу, трикапу.

- Сначала было стыдно, - ответил Ситнянский, - а потом привык.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Прокачу на розовом Понни
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Модераторы, я предлагаю закрыть тему.

Есть контр-предложение - закрыть тебя, не нравится тема так не читай.

добавлено через 1 минуту
Пусть в русскую рулетку Ситняк сыграет. Посмотреть вложение 155123

:_120:

:_111:
 
Последнее редактирование:

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Модераторы, я предлагаю закрыть тему.
Форум русский?- Да.
МММ есть в России?- Нет. (причем относительно давно)

Что мы видим в этой теме?- Кучку флудерастов нетрадиционной ориентации, которые судя по всему влюблены в некоего Михаила Ситнянского, и активно его обсуждают.

Про пирамиду МММ речь практически не ведется. Да она и не должна вестись, т.к МММ уже нет.

откройте тему mmmglobal, и там будет ммм.
 
Сверху Снизу