• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6706

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что - "СистеМММа" всё ближе к Закольцовке...
banki.ru/news/lenta/?id=8811550
Причем большинство частных вкладчиков столкнулось с тем, что на них были оформлены фиктивные кредиты. Их появление объясняется схемой по выводу активов Внешпромбанка, отмечает издание. «Средства клиентов банка использовались акционерами, как свои. Подписи в кредитных договорах многих клиентов подделаны, а часть договоров вообще отсутствует. Эти соглашения владельцы банка использовали для вывода денег из кассы банка. За счет этих средств они поддерживали свой высокий уровень жизни: в месяц они тратили на себя до 30—40 миллионов долларов», — рассказал один из знакомых совладелицы Внешпромбанка Ларисы Маркус.

По словам одного из источников газеты, один из таких фиктивных кредитов на сумму около 5 млн долларов был оформлен на Владислава Резника. Кроме того, у его семьи сгорел вклад на сумму свыше 10 млн долларов.


Таким вот образом! А мы на Панталона гнали. Да он просто бумажки никакие не составлял, и крутил буратин в ускоренном режиМММе!:d-thumbup: У него бураты хотя бы сами кредиты оформляли, хоть и подкачанные идио-лохией!
А так СхеМММы-то - похожие донельзя, дажеобъяснятьлень!:i-yes:

Будем смотреть за развитием ситуации, за Температурой Плавления в "СистеМММе".
Думаю, Экстренное Обращение не за горами, идио-лохию будут качать!
"...сами всё видели, публикации в зарубежных СМИ эти, Безумные Совершенно..":t-1doh:
Мошкин переехал жить в СССР, вместе с Шарифуллиным.
То есть всё, того:rolleyes:? Или всё же в дурдом пока?
 
Последнее редактирование:

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То, как я жил раньше — это и жизнью назвать нельзя. Это не жизнь, а малина.

:rolleyes:

добавлено через 6 часов 51 минуту
Когда я был маленьким и ходил в детский сад, постоянно одевался дома в мамины платья и юбки и подводил глаза ее тенями.
И что? Я вырос каким-то ****** или неполноценным? Вовсе нет. ЧЕЛОВЕКОМ вырос. Есть небольшие отклонения, конечно.


:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
А почему у всех аватары одинаковые стали? Апокалипсис наступил что-ли? Победили доллар и все стали равны?
Это баг у тебя походу. Чистий куки помогает.
Тоже было такой расписал метод как избавится MMGP.COM/showthread.php?t=433814
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Модераторы, я предлагаю закрыть тему.
Форум русский?- Да.
МММ есть в России?- Нет. (причем относительно давно)

Что мы видим в этой теме?- Кучку флудерастов нетрадиционной ориентации, которые судя по всему влюблены в некоего Михаила Ситнянского, и активно его обсуждают.

Про пирамиду МММ речь практически не ведется. Да она и не должна вестись, т.к МММ уже нет.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Предлагаю тем, кому не нравится эта тема - просто сюда не заходить. Никто сюда на аркане не тащит. Те, кто считает тему МММ исчерпанной - до свидания.

Я захожу сюда с интересом почитать, возможно, какие-то данные про МММ. Допустим может она снова в России запускается, или что-то еще интересное.

Вместо этого что я вижу?- Кучку петухов, которые дрочат на какого Ситнянского. Про пирамиду базар вообще отсутствует. Изредка кто-то что-то скинет.

Меня просто поражают действия администрации этого форума. Когда я 1 раз пошутил безобидно, мне дали наказание. А флудерастов, которые своими постами засоряют форум- они поощряют, и на просьбы прекратить это никак не реагируют.

Давайте я сейчас в этой теме заведу разговор о погоде? Это будет равносильно обсуждению Ситнянского. )

Михаил, либо это твои фейковые аккаунты, и ты сам себя пиаришь...Либо у тебя появились бесплатные пиар-мастера. Ты на этих лохах и заработать еще сможешь! Красава.

....Так кстати, какая погода у кого?
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Пусть в русскую рулетку Ситняк сыграет. smile65.gif
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я жду игру Ситняка !
Ситняк, я хочу сыграть в твою игру !
Есть мнение, что это будет финансовая пирамида))


- Как вам не стыдно дурачить людей? - спросил Страшила. - Пикапу, трикапу.

- Сначала было стыдно, - ответил Ситнянский, - а потом привык.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Модераторы, я предлагаю закрыть тему.

Есть контр-предложение - закрыть тебя, не нравится тема так не читай.

добавлено через 1 минуту
Пусть в русскую рулетку Ситняк сыграет. Посмотреть вложение 155123

:_120:

:_111:
 
Последнее редактирование:

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Модераторы, я предлагаю закрыть тему.
Форум русский?- Да.
МММ есть в России?- Нет. (причем относительно давно)

Что мы видим в этой теме?- Кучку флудерастов нетрадиционной ориентации, которые судя по всему влюблены в некоего Михаила Ситнянского, и активно его обсуждают.

Про пирамиду МММ речь практически не ведется. Да она и не должна вестись, т.к МММ уже нет.

откройте тему mmmglobal, и там будет ммм.
 
Сверху Снизу