• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 157

А

Александр Климов

Гость
Последнее редактирование модератором:

voin63

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А не пора ли заканчивать сие словоблудие, уважаемые форумчане? Ведь практически одно и тоже, вам то самим уже, наверное, надоело. Ведь всё равно каждый остаётся при своём мнении. И доказать сторонникам, как и противникам пирамиды обратное не получится. Как говорится, в любом бес пределе есть предел...:new5:
 
А

Александр Климов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Администрация сайта старательно удалила мою МММ-хвалебну, а сами то, наверно уже половина участники, двойные стандарты
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем вновь пришедшим писать "МММ-хвалебны" рекомендую сначала ознакомиться с правилами НАШЕГО форума https://mmgp.com/showthread.php?t=3
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Администрация сайта старательно удалила мою МММ-хвалебну, а сами то, наверно уже половина участники, двойные стандарты

Ранеее бан получил пользователь, который также утверждал, что мол администрация удалила его посты со скринами - как оказалось это ложь, скринов в его постах не было. В данном случае пользователь то же лжет - в его посте было только одно - желание устроить срач с другим пользователем.




Сколько можно просить актив покинуть тему? Вам что своего форума не хватает? Но похоже цель другая - не могут они без срачей в темах.
 
Последнее редактирование:
Б

Бывший десятник

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Доказывать фанатикам этого лохотрона что-либо бесполезно, они (как и их гуру) не отвечают за свои слова и занимаются словоблудством. У меня были конкретные вопросы к сотнику и вышестоящему руководству: почему удалили из моего ЛК информацию о вкладах и реф.бонусах и отказались их выплачивать? Они просто молчат и всё.
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, а что если взять у Мавроди интервью? Собственно, это я обращаюсь, в основном, к администрации форума... Было бы интересно... Можно задавать любые вопросы, даже самые каверзные. Мавроди всегда открыт к такого рода предложениям. Подумайте: это могло бы и рейтинг форума поднять и расставить точки над i.
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, а что если взять у Мавроди интервью? Собственно, это я обращаюсь, в основном, к администрации форума... Было бы интересно... Можно задавать любые вопросы, даже самые каверзные. Мавроди всегда открыт к такого рода предложениям. Подумайте: это могло бы и рейтинг форума поднять и расставить точки над i.

А вот это лишнее. Вы что ж думаете, кто то с админов или модеров пойдут на встречу с С.П? Ну конечно, дел больше нет как слушать очередную бредятину и блевотину от человека, который "радеет" о благе человечества? Самому не смешно? Для кого это интервью? Для школьников и ламеров? Которым лень читать, учиться, анализировать? Это точно не прибавит популярности форуму и рейтинг уж точно не поднимится.
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну конечно, дел больше нет как слушать очередную бредятину и блевотину от человека, который "радеет" о благе человечества?

Ну зря вы так... Мавроди далеко не дуpaк.
 
Последнее редактирование:

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, а что если взять у Мавроди интервью? Собственно, это я обращаюсь, в основном, к администрации форума... Было бы интересно... Можно задавать любые вопросы, даже самые каверзные. Мавроди всегда открыт к такого рода предложениям. Подумайте: это могло бы и рейтинг форума поднять и расставить точки над i.
Я не думаю что это что то бы дало. В свой сфере я бы сказал что у форма и так достаточно популярности, а интервью с Мавроди вообще бы нечего не дало.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди далеко не дуpaк.

Если его не посадят в будущем, то наверное соглашусь :)
Сам кстати в этом ***** не участвую, но дома еще лежат его билетики с далеких 90-х. Наблюдаю со стороны, все жду когда же настанет конец :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, а что если взять у Мавроди интервью?

на ютубе уже несколько интервью есть, вряд ли он что новое скажет.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, а что если взять у Мавроди интервью? Собственно, это я обращаюсь, в основном, к администрации форума... Было бы интересно... Можно задавать любые вопросы, даже самые каверзные. Мавроди всегда открыт к такого рода предложениям. Подумайте: это могло бы и рейтинг форума поднять и расставить точки над i.

Спросил бы у него только про обещанные ранее выплаты старым вкладчикам
ммм94,ну там билетики и прочее,а то он как то старательно обходит этот вопрос
и кроме непонятной объявы на сайте ничего нет
остальную ахинею более слушать не хочу.....вот как то так
 

xlam

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

маврик организует новое государство slando-m com(точку поставьте) сайту всего пару дней, а там уже продаж куча да и оплата там все в этих мавро,народ скоро за мавро работать будет,уже дома за них строят,Мавроди-псих))) сейчас опять миллиардеров и миллионеров наплодит и сядет,хотя по закону то ничё сделать не могут,но повод найдут так как экономику подрывает и нехило,как я слышал на Украине вообще банком приходит беда за этого маврика)))сам не пробовал и пробовать не буду,вертел я эти игры с мавроди
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так как экономику подрывает и нехило

Это как же оно экономику подрывает?
Хотелось бы знать.
 

xlam

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это как же оно экономику подрывает?
Хотелось бы знать.
если бы хотели узнать,узнали бы,люди с банков все вклады снимают и несут в МММ и таких уже миллионы!по-вашему не подрыв экономики страны?почитайте,посмотрите что в Украине творится,
хотя...было бы вам интересно узнали бы сами

добавлено через 2 минуты
да и забыл добавить- этим что не несут в банк,а несут Мавроди рушат пирамиду банковскую,не так ли? извините за два поста подряд!!!!
 
Последнее редактирование:
K

kandid

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так эти деньги опять в банки идут, счет десятки, это банковский счет физика.

Это особая, уличная магия. Счета других поддерживают банковскую систему, а их счета разрушают.

Кто что вангует по поводу последних новости?
Приостанавливается биржа. Все операции "купли"-"продажи" МАВРО между участниками отныне запрещаются.
Любому участнику, «купившему» МАВРО в период с момента вывешивания этого объявления и до 15 января 2012 включительно, Дед Морозом (то бишь мной :)) будет сделан новогодний подарок.
А именно. В размере 25% от числа приобретённых участником МАВРО
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бонус "Деда Мавроза" - ждал подобной акции, грамотное решение. Теперь вот думаю задержаться ещё в Системе или нет?
 
Сверху Снизу