• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 219

Argument

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bill-fear, полагаете, что спустя год работы МММ-2011, после привлечения сотен тысяч а то и миллионов вкладчивов в ИНТЕРНЕТ-пирамиду, на просторах ИНТЕРНЕТА не появилось ни одного гневного возмущенного отзыва о том, что человек вложился а ему не выплатили? Не забывайте про гугл и яндекс, которые бы давно нашли подобные отзывы, и их дружно подхватили бы все СМИ.
 
P

Pensioner

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Читаю я тему давно, пришло время высказаться.
Я рядовой участник системы, вошел в сентябре, вышел в декабре с чистым профитом 6к$.
Система хорошая, годная, но не работоспособная по следующим причинам (все моё ИМХО)

- нет никаких правил. То, что отображается в кабинетах не соотвествует действительности. Мои покупки-продажи не отображаются до сих пор. Так же и у других участников (по крайней мере у двоих, с кем я переписывался по скайпу. В кабинете превалируют операции покупки, а не продажи, думаю понятно зачем :). Таким образом скриншоты кабинет приводить здесь ни к чему, они неактуальны.

- фрагментация системы и анархия внутри ее. Это видно уже сейчас. Топы сотен и тысяч хотят рулить по своему, а отсутствие каких-либо правил в системе (по заявлению самого СМП), не позволяет "держать мазу" в пирамиде. История с главой "удара " - показательная.

- Возможные злоупотребления и воровство в системе возможны в различных вариантах, это видно даже мне, как простому участнику. В момент времени "Ч" пойдет лавинообразный неуправляемый процесс разворовывания остатков денег и все произойдет довольно быстро. Добавлю абсолютную непрозрачность системы.

- убогий сайт. Мои робкие попытки рассказать об МММ с указанием на сайт вызывали у людей недоумение уе...ностью сайта и полным отсутствием структурированной информации для kick start.


Вообще я считаю, что МММ-2011 это хороший урок и ее пора убивать, чтобы реинкарнировать уже жизнеспособную систему. С нормальной структурой, правилами, прозрачностью и рекламой.

Зачем написал, не знаю, просто чай пью.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Pensioner, спасибо за более менее реальный адекватный пост от участника пирамиды.
 
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

есть мнение что будет ровно через три месяца ?
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

БАНК ВЕРНЕТ ВАМ ЛЮБОЙ ПЛАТЕЖ, ЕСЛИ ВЫ НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ ЧТО ПЕРЕЧИСЛИЛИ ЕГО ОШИБОЧНО!
Все!!! Вот это и решение всех проблем. Все остальное сделает банк, пока вы будите пить пиво в сауне.

Вау, как круто. Чудеса. А мужики-то и не знали.
По заявлению банк вернет только до даты валютования(по-русски, зачисления средств на р/с получателя). После зачисления, если в переводе нет ошибки банка, возврат возможен только по соглашению сторон или через суд.
За ошибки плательщика банк не отвечает.

добавлено через 19 минут
есть мнение что будет ровно через три месяца ?

Есть мнение что ничего особо не поменяется. Добавится исключенных десятников,
еще там скандальчиков разносортных. Рекламы станет меньше. Постепенно очищаются города от этой срани. В Одессе в своем районе уже вообще ее не встречаю, слава Богу.
А "выигрыш" будут платить примерно как и сейчас - в обескровленных десятках будут посылать, в недавно сотворенных мелкие и средние выигрыши отдавать, для крупных
отдавать вам часть ваших же денег, 60-70% и долго мурыжить проверками, и не отдавать остаток, не говоря уже о выигрыше.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

где скрины о выплатах
А вы хотя-бы заглядывали на страничку, о которой рассуждаете?
Отчеты о выигрышах кто как хочет - так и присылает. Кто-то скрин приложен, кто-то даже на видео мобилки запишет. А в основном либо вообще ничего не пишут, либо письмецо чиркнут для галочки.

Со скринами/фотками квитанций или видео - в лучшем случае 1 письмо из 10. Сами посмотрите, раз уж взялись обсуждать, сайт Сергея Мавроди, кнопка ["Выигрыши"]. Вот сейчас там сразу, последнее письмо со сканом или фоткой квитанции.
 
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если сейчас вложить штуку то возможно ли через 3 месяца по спец депозиту вывести 3000 ?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

За ошибки плательщика банк не отвечает.
По долгу службы, я работаю с банками уже 12 лет. У каждого банка свои договора, свои правила, но ошибочные платежи бывают во всех банках, ежедневно!

В большинстве случаев, с реальными ошибками, платежи не доходят до получателя и возвращаются автоматически. Но иногда и доходят. Тогда все нюансы возврата зависят от правил банка отправителя и банка получателя. Но ошибочный перевод отозвать может любой банк.

Договорчик почитайте, если конечно у вас он есть, там должно быть оговорено и ошибочное поступление средства и наоборот.
 

Argument

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если сейчас вложить штуку то возможно ли через 3 месяца по спец депозиту вывести 3000 ?
Вкладывайте на сверхприбыльный под 45% в месяц. Это значит, вы не сможете их снять до прошествии этих трех месяцев.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если сейчас вложить штуку то возможно ли через 3 месяца по спец депозиту вывести 3000 ?
Теоретически - да. Практически - скажу через пару дней о выводе месячного, и в феврале - о выводе 3-хмесячного.

Только вряд ли до вас дойдут мои сообщения. Местный модератор удалит все мои сообщения о выигрышах и меня забанит.

В кабинете десятки видна история платежей, кто, когда, и сколько получает. Чего гадать на кофейной гуще? Зайдите и посмотрите. Если будут сомнения - там указано мыло ваших участников, переспросите его лично в письме, получал или нет и все ...

добавлено через 1 минуту
Вкладывайте на сверхприбыльный под 45% в месяц. Это значит, вы не сможете их снять до прошествии этих трех месяцев.
Снять он может в любой момент. Просто проценты ему насчитаются только в случае если он их 3 месяца трогать не будет.
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com


Svarog, вы либо работаете в банке сисадмином и законы не читаете, либо в вашей стране полный бардак. Вы откуда?
На Украине никогда не устанавливались правила возврата договором. Есть закон "о платежных системах и переводе средств в украине", там расписано в каких случах за ошибку платежа ответственен банк.
В России по-моему очень близкий закон.
Во всяком случае, я вмомент нашел вот такое разъяснение(совпадает с правилами в Украине)

"
Ошибку допустил отправитель перевода с карты на карту
Как только вскрылась ошибка, надо немедленно звонить в службу поддержки банка, затем писать заявление банку о возврате средств и ждать результатов проверки банка. Действовать надо максимально быстро, так как возврат ошибочно перечисленных средств может осуществляться банком только до момента зачисления перевода на счет получателя. А, попав на карточный счет неизвестного «получателя», деньги автоматически становятся его средствами, и уже без согласия хозяина карточного счета списанию не подлежат.
"
 
Последнее редактирование:
Ф

Федоров Алексей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Рекламы станет меньше. Постепенно очищаются города от этой срани. В Одессе в своем районе уже вообще ее не встречаю, слава Богу.
Ну, хз, в Москве прибавилось. стоят дяцьки с рекламным баннером на своем теле, подходишь к дому, там перед дверью реклама тоже.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как только вскрылась ошибка, надо немедленно звонить в службу поддержки банка, затем писать заявление банку о возврате средств и ждать результатов проверки банка. Действовать надо максимально быстро, так как возврат ошибочно перечисленных средств может осуществляться банком только до момента зачисления перевода на счет получателя. А, попав на карточный счет неизвестного «получателя», деньги автоматически становятся его средствами, и уже без согласия хозяина карточного счета списанию не подлежат.
Это похоже на инструкцию банка, а не на цитату из какого-то закона. Причем инструкция явно касающаяся переводов внутри одного банка.

Ошибочные платежи возвращаются - это точно. Нюансы, инструкции и реально действующие правила - в каждом банке свои. Более того, они свои у каждого отделения банка. Один попросит заявление и документы предъявить, что это ваш счет. Другой может просто сторнировать операцию и все. Не только клиенты, операторы банка тоже часто ошибаются и для них это обычная практика.
 

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

... где скрины о выплатах?, где-е?

Скрины о выплатах

http://mavrodi-mmm-2011.com/upl_files/upload/images/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%92.%20%D0%AF.-1.jpg


ещё
http://mavrodi-mmm-2011.com/upl_files/upload/images/%D0%92%D1%8B%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%281%29.jpg

но скрины публикуют не все участники:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это лишь переводы от одного частного лица, другому.
Доказать что это выплата с МММ - невозможно.
А вот историиями про невыплаты, задержки, и.т.п. забито пол форума.
И на официальном все бы твердили об этом если бы не удаляли все.

В тему, это тогда моя выплата с ммм:lol:

 

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это лишь переводы от одного частного лица, другому.
Доказать что это выплата с МММ - невозможно.
А вот историиями про невыплаты, задержки, и.т.п. забито пол форума.
И на официальном все бы твердили об этом если бы не удаляли все.

Тогда доказать и невыплаты - тоже невозможно.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну, хз, в Москве прибавилось. стоят дяцьки с рекламным баннером на своем теле, подходишь к дому, там перед дверью реклама тоже.

Читал где-то в инете, что российская ФАС тоже уже взялась.
Думаю борьба с рекламой и в России будет нарастать, одно дело демократия, а другое что пролетевшие "влошенцы" потом и будут обвинять власть в том что с пирамидой не боролась. Власти оно не надо.

добавлено через 5 минут
Это похоже на инструкцию банка, а не на цитату из какого-то закона. Причем инструкция явно касающаяся переводов внутри одного банка.

Svarog, это рекомендация на российском сайте бухгалтеров. Но вообще, давайте исходить из другого, я не голословен - я вам привел полное название закона Украины, который вас опровергает. При желании можно почитать первоисточник и сделать выводы. Приведите подтверждение своим словам, пожалуйста, бо флуда много, а воз и ныне там.
 
Последнее редактирование:

Vikhol

Новичок
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Банк не вернёт деньги, заплаченные десятнику несколько недель/месяцев/лет назад. Это бред. На возврат можно рассчитывать только по свежим платежам.
 
Ф

Федоров Алексей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Читал где-то в инете, что российская ФАС тоже уже взялась.
Думаю борьба с рекламой и в России будет нарастать, одно дело демократия, а другое что пролетевшие "влошенцы" потом и будут обвинять власть в том что с пирамидой не боролась. Власти оно не надо
У Вас тут противоречия. Если власти не надо, то они и особо усердствовать не будут, чтобы их потом и не винили, с вилами на Кремль не пошли, там и так щас Прохоровские, Явлинские - 4 млн подписей в сумме, Овальные, Емцовы, а еще Мавродивские, причем последние самые замотивированные.

Возвращаясь к ФАСу, они уже давно "борются", другое дело, что на местах где-то могут, нарушив закон, рекламу запретить, благо это случается не так часто. В целом действуют по закону. Реклама публикуется успешно.
 
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жду с нетерпением 28 января. Должна получить первые деньги положенные на три месяца. Если все будет хорошо - положу половину опять, но уже на шесть месяцев.
 
Сверху Снизу