• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 232

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На текущий момент, кто может прокомментить, как у него дела.
В лк заходит, а еще куда-нить или меня в бан добавили, с сергея-мавроди редирект на mavrodi-mmm-2011.com и дальше Could not locate remote server.

Заходите сайт работает!:thumbsup:
И старый сайт работает!
 
Последнее редактирование:

Vikhol

Новичок
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне эта тема с уходом в подполье не нравится.
Действительно встаёт проблема как удостовериться в том, что десятник реальный.
Должны работать ЛК, хотя бы автономно, с подгрузкой данных, когда нужно.
Чел устанавливает автономный ЛК, скачивает данные и видит там своего десятника, значит десятник реальный.

А отказ от всего и общение только через е-мэйлы или скайп, это, мне кажется, путь не верный.
Посмотрим, как будут развиваться события.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На текущий момент, кто может прокомментить, как у него дела.
Старый домен таки не пингуется сейчас. А был пинг отличный.
Появилось уже такое смутное ощущение что стараются создать видимость больших постоянных проблем. И еще ощущение, что видимость делают не для нас и не для вас, а для некоторых товарищей, которые наверное написали хостеру и регистару, получили ответ, что вопрос решаемый и теперь недоуменно вопрошают у маврода
"зачем уходить в леса?"
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Учите английский язык!
и вы думаете кто поведется на подделку сайта? ведь от мавроди я ссылку на этот сайт не получил! значит вы вводите меня в заблуждение:mad:
 

Argument

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По-моему у Мавра просто плохие "программисты". Хотя, для организации нормальной работы сайта с большой посещаемостью его должны налаживать не программисты а системные администраторы. Все можно настроить, только Мавр вбил себе в голову что сайт это лишнее звено, так и придерживается этой мысли. Если бы мыслил современно, то и сайт был бы у него отличный, и с доменами было все нормально, и работал бы сервер без тормозов и зависаний.

У них есть локальный кабинет в виде программы, только глючная она донельзя. Вот ее нужно доработать и вкладчики могут использовать программу вместо ЛК на сайте.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все можно настроить, только Мавр вбил себе в голову что сайт это лишнее звено, так и придерживается этой мысли.
А мне кажется он банально боится. Помнится он успокаивал десятников, мол
нет заявлений - нет проблем, но как-то скромно умолчал об обратном варианте.
Чтобы он там не вещал о законности, состава преступления нет до тех пор пока не пошли завления, а как пойдут - вдруг и до него дотянутся. В прошлый раз он тоже был уверен что не закроют - а закрыли, да не на мало.
 

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и вы думаете кто поведется на подделку сайта? ведь от мавроди я ссылку на этот сайт не получил! значит вы вводите меня в заблуждение:mad:

Это английская версия:i-yes:
Зайдите на основной сайт и в верхнем правом
углу смените русский язык на английский.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр всё таки старый уже. Чувствуется, что не теме.
Если вас нет в Интернете - вас нет нигде. Сегодня это прописная истина. А он собрался, как Ленин - из шалаша письмами революцией руководить. Тут его ждёт облом.
Поэтому, наблюдаем дальше. Не исключено, что вменяемые участники его переубедят. А если нет - то пирамиде кабздец. Привлекать народ, как это делали коммивояжёры в шестидесятых прошлого века, уже не получится. Во всяком случае, в промышленных масштабах.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что и требовалось доказать. Пирамида сейчас распылится на отдельные группы.

Причем назваться десятником может любой. При этом главное это наобещать с три короба, сказать Мы Можем Многое, и приготовить счета для денег.

В общем идеальная структура! Мечта!
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Причем назваться десятником может любой. При этом главное это наобещать с три короба, сказать Мы Можем Многое, и приготовить счета для денег.
Интересно а бесплатную 20-ку также будут выдавать :rolleyes:
Было бы неплохо..........
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На сколько я вижу, то сайт вернули. Причем основной, который все рекламируют.
 

Argument

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я же говорил, что вернуть домен можно. Мавр поторопился вчера с видеообращением. Что только подтверждает, что "программисты" у него несостоятельны, что даже такого очевидного для айтишников момента не могли предугадать.
Что же, живой домен и живой сайт - гарантия спокойствия покорителей мировой финансовой системы :overhead:

Опять же, не будут доставать деньги из общей кормушки для переклейки баннеров.
 

Olzhich

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Воспользовалась бонусными средствами. Зарегалась в МММ, получила на бонусный счёт 20 баксов- положила их на год. Через месяц приходит письмо от мавроди. Пишет, мол, если не будешь ложить свои бабки заберай двадцатку и вали ко всем... Через два месяца поинтересовалась, а где моя двадцатка? Ответа нет))))
 
Ф

Федоров Алексей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Воспользовалась бонусными средствами. Зарегалась в МММ, получила на бонусный счёт 20 баксов- положила их на год. Через месяц приходит письмо от мавроди. Пишет, мол, если не будешь ложить свои бабки заберай двадцатку и вали ко всем... Через два месяца поинтересовалась, а где моя двадцатка? Ответа нет)))
Видимо ложь какую-то написали. Во-первых Вам Марводи по поводу двадцатки писем писать не будет. Во-вторых купить на нее можно только основные. В-третьих депозит действительно можно на двадцатку, но при вложение собственных средств, так как это чисто тестовая тема, показать, как все устроено и что деньги реально раздаются, в том числе и вообще нахаляву.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

теперь это уже окончательно ясно.
домен вернулся на тот же хостинг.

Это из чего ясно? Что домен вернули? :rolleyes:
У меня в 2008 была аналогичная ситуация, с Директи. Тоже разделегировали по жалобе на спам. Трёхдневная переписка по e-mail, и всё вернули. Без всякой крыши.
 

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это из чего ясно? Что домен вернули? :rolleyes:
У меня в 2008 была аналогичная ситуация, с Директи. Тоже разделегировали по жалобе на спам. Трёхдневная переписка по e-mail, и всё вернули. Без всякой крыши.

вернули домен
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что вернули? У немецкого хостера выпросили ненадолго, который их полгода терпел, по словам мавродиевских программеров? А спамеры уже и новый заспамили. Вон Мавр плачется, что его интернет-детищу пипец приходит. Так что пациент скорее мёртв, чем жив! :biggrin2:
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр чёт тупит.
Перенесли бы сайт на абузоустойчивый хостинг, и пускай голубовы из своего кармана спам-рекламу оплачивают.
Судя по тому, что в самом начале он намеревался в качестве платёжки использовать WM, в интернетах он вообще не очень разбирается. И программёры его - скорее всего обычные школоло.
 
A

anreyyyy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр чёт тупит.
Перенесли бы сайт на абузоустойчивый хостинг, и пускай голубовы из своего кармана спам-рекламу оплачивают.

Москва не сразу строилась..

Уже переносят вроде как.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем огромный Привет!!! Давно читаю ваш форум, сейчас решил зарегистрироваться:i-yes:

Всем Мавроди, пацаны! :biggrin2:
Только вас сейчас зобанят. МММ-2011 в ветке о мошенниках, а вы эту "фирму" запостили в профиле, в поле "инвестирую в".
 
Сверху Снизу