• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 233

A

anreyyyy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем огромный Привет!!! Давно читаю ваш форум, сейчас решил зарегистрироваться:i-yes:

Такая ж фигня)) хоронят систему тут.. хоронят.. А через 8 дней мои депы разморозятся на 600тыр
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Такая ж фигня)) хоронят систему тут.. хоронят.. А через 8 дней мои депы разморозятся на 600тыр

Месяц проверять будут непонятно чё и зачем. А потом тело депозита вернут + 10% сверху. И на все 4 отправят.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Воспользовалась бонусными средствами. Зарегалась в МММ, получила на бонусный счёт 20 баксов- положила их на год. Через месяц приходит письмо от мавроди. Пишет, мол, если не будешь ложить свои бабки заберай двадцатку и вали ко всем... Через два месяца поинтересовалась, а где моя двадцатка? Ответа нет))))
Я тоже повелась только на бонус. Потом, мне десятник сказал, что, если своих не доложишь, вывести на ЭПС нельзя, токо на карту, а там, надо свои реквизиты сообщать, и, ваще, долго... Доложила своих 35, положила на 3 месяца, разбросала клич, что Мавр раздаёт 20-ки. В результате, через три месяца сняла 180$.
Чтож... Спасибо, Пантелеевич, тока, ты мне с 94-го должен на наши деньги, тыщ 60... не вышло вернуть своё, надо было в самом начале, как и хотелось, вкинуться, да, больно мутной мне показалась система. А, сейчас, и ***** видит, что конец близок...
 

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Добрались до детских садов, забирал сына, а в группе наложили газет МММ-ских. Что ж оставлять то?, надо было дождаться родителей и в руки вручать.... Думаю без особого внимания вы бы не остались.
Омерзительно Господа МММ-цы.
Подсказываю где еще можно продвигать вашу безумную пирамиду: больницы, храмы, кладбища и т.п.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Еще раз предупреждаю - не нужно регистрироваться, чтобы заниматься своей пропагандой, которой заспамили весь интернет и оффлайн. Проповеди и заклинания прошу высказывать в другом месте.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Опять сайт лежит- Старый (утром работал). Опять закрыли ФСБ_ЦРУ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа миллионеры - просьба покинуть тему, вас ждут на чудесном официальном сайте и форуме. Хватит уже бесконечно провоцировать бесконечный флуд.
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из новостей e-mmm.com: "Также, в связи с недоступностью Личных кабинетов в течение продолжительного времени продлевается акция Новогодний бонус! Акция продлевается до завершения всех технических работ с серверами. Об окончании акции будет сообщаться отдельно."
То сайт отключают за спам, то просто технические работы с серверами, плюс к этому "давайте вкладывайте - бонус продолжается" (денег мало для выплат?). С каждым днем все мутнее и мутнее становится с этой пирамидой.
 

Vikhol

Новичок
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из новостей e-mmm.com: "Также, в связи с недоступностью Личных кабинетов в течение продолжительного времени продлевается акция Новогодний бонус! Акция продлевается до завершения всех технических работ с серверами. Об окончании акции будет сообщаться отдельно."
Я не нашёл этой новости на сайте e-mmm.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мы видим довольно странную ситуацию. Возникает вопрос: не было закрытие сайта подстроено специально для того, чтобы продлить новогодний бонус (ну и чтобы несли больше денег)? Или продление новогодней акции - это действительно случайное стечение обстоятельств? Для этого нужно ответить на несколько вопросов:
1. Можно ли как-нибудь проверить, что новый домен действительно был приостановлен регистратором (реселлером)?
2. Можно ли как-нибудь проверить, что хостер действительно погнал сайт Мавроди за спам?
Вариант рассылки спама Мавроди специально чтобы закрыли сайт сразу отсекается, ибо Мавроди не идиот чтобы лишние проблемы создавать системе.
 

Arhil

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дело в том(имхо),что раньше работа системы зависела от одного центрального сайта,видимо хотят исправить эту ошибку.Будем посмотреть)
 
A

anreyyyy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1. Можно ли как-нибудь проверить, что новый домен действительно был приостановлен регистратором (реселлером)?
2. Можно ли как-нибудь проверить, что хостер действительно погнал сайт Мавроди за спам?

конечно можно проверить.

Раньше статус домена был - Status: clientHold

А сейчас сами можете посмотреть, какой статус (зайдите nic.ru/whois)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Также, в связи с недоступностью Личных кабинетов в течение продолжительного времени продлевается акция Новогодний бонус! Акция продлевается до завершения всех технических работ с серверами. Об окончании акции будет сообщаться отдельно."


Ну вот, что и требовалось доказать. Собственно о чем я говорил. Вся эта фенька была замучена ради одного - продлить бонус. По скольку Мавр умный, он понимает, что просто так уже никто не вложится.

Сами то пораскиньте головой, почему все эти проблемы с доменом начались когда закончилась акция? В красивые совпадения я не верю.

Вариант рассылки спама Мавроди специально чтобы закрыли сайт сразу отсекается, ибо Мавроди не идиот чтобы лишние проблемы создавать системе.

Мавр мог заказать рассылку надеявшийся остаться безнаказанным. Кто то ему напел, что у нас нет такой статьи, по которой можно посадить человека за рассылку спама.

Но когда понял что это чревато, решил это использовать в своих целях, и прокрутить феньку с возвращением бонуса.

Вспомните что было с депозитами. Сегодня Мавр заявляет что пирамида устойчива, и депозиты не нужны. Завтра возвращает их, и добавляет новые, сверх доходные.
Все сделано чтобы подстегнуть всех к еще большим вложениям!

Сейчас Мавр предлагает 30% в месяц (льготник) + 25% бонус + 20 рефер бонус + 5% бонус десятнику= 80% в месяц.

Господа активисты, кто застрахует меня, мой вклад в МММ? В качестве страховки я готов отдать больше половины профита!
Я готов отдать 45% в месяц в качестве страховой платы!
Гарантом выступит ваша недвижимость, либо перевод денег в юмакс.

Господа активисты, где же вы? Вы же уверены что пирамида будет жить годами! Ну так докажите слова делом! Готов вложить хоть 10к, хоть прямо сегодня, но под страховку!
 
Последнее редактирование:

Vikhol

Новичок
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Резюмирую обращение вождя:
- Сайт заработает ночью
- В понедельник будет смена хостинга
- В будущем сделают в автономном ЛК раздел "Новости". Таким образом, уменьшится зависимость системы от центрального сайта
- Продлевается новогодний бонус на неопределённый срок.

Всё позитивно, кроме последнего момента. Действительно, наводит на размышления.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа активисты, кто застрахует меня, мой вклад в МММ?

А зачем им вас страховать? Им проще вложить свои деньги в МММ.
 
Последнее редактирование модератором:
A

anreyyyy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всё позитивно, кроме последнего момента. Действительно, наводит на размышления.

Какие размышления?
Задача Мавроди, как руководителя - гасить панические настроения в зародыше. Или вовсе обратить в противоположную сторону. Что и было сделано блестяще.
 

Роман Праслов

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я тут не в теме, что то...
Пирамида работает или как ?
Зашёл щас на сергей-мавроди.ком ошибку выдало или они адрес сменили ?)
Натыкался на эту пирамидку как только она появилась, потом зыбал, а щас вот увидел тему и вспомнил... (всю тему не осилю явно):dirol:
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас Мавр предлагает 30% в месяц (льготник) + 25% бонус + 20 рефер бонус + 5% бонус десятнику= 80% в месяц.
Сказка, про Буратино живет и по сей день :) К примеру, Приват Банк (на Украине), массово блокирует счета участников МММ, и что более важно, если на счету есть средства, делает возвраты на счета отправители. Так что, при желании, всех этих десятников и другую нечесть, можно запросто подвести под статью, и повезет - если под 1, а не под пяток. А Мавроди - молодец, как бы и не причем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А зачем им вас страховать? Им проще вложить свои деньги в МММ.
в смысле проще? деньги вкладывать будет Михайло свои. а страхователь не вкладывая свои деньги дополнительно, типа, гарантированно получать будет 45% с его вкладов. по-моему, жирное предложение! не, ну если конечно верить, что пирамида живёт в нормальном режиме и Всем Всё Платится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу