• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1846

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, сами ответили на свой вопрос)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому я и пишу, что в ммм не как в игре, а как в темном переулке с бандитами. В игре, кто согласно правилам смекнул, какой картой играть, тот и в выигрыше, кто "знает прикуп, тот и в Сочи", а в ммм - как в обычной банде. Главарь хапнул "общак" и привет компании. За такое, по-моему, даже в определнных кругах башку снимают. :wink2:

Почему именно "с бандитами"? Просто у кого-то (у темнега) гораздо больше информации, чем у вас -- интуиции. Или вы думаете, что темнег с необналиченными бонусами будет спокойно наблюдать, как касса мелеет с каждым днем и заботиться о ваших выйграшах? Раз это игра с выйгравшими и пройгравшими -- почему темнег должен давать вам фору? И разве родственник темнега имеет в лохотумбе меньше прав, чем вы? Он вносил ровно такие же дензнаки, как и ваши.

добавлено через 6 минут
investoro, сами ответили на свой вопрос)
Раньше оттаявшие маврики лежали в лохотумбе просто так, теперь будут лежать в виде депозита. Всё одно будут лежать, а в виде депозита на них накручиваться будет даже больше, чем без оного. Теоретически, конечно, можно рассуждать о нормативе мгновенной ликвидности и т.п., но практически когда долги озвизденные, толку от этих нормативов ноль целых фиг десятых. Практически, месячные депозиты погоды не сделают. Вот если будут только "мавро отмороженное 0%" и "мавро годовое замороженное 75%" -- тогда можно будет почувствовать разницу.
 
Последнее редактирование:

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Жалко буйных адептов выпилили у меня вопрос был, если кто остался, ответьте - цель пирамиды - финансовый апокалипсис. Что в нем хорошего? Какой в нем смысл? Я никак не пойму, почему адепты о нем говорят с энтузиазмом.

Финансовый апокалипсис это не цель, это рекламных ход, такой же как и
"пирамида замкнется". Цель же - судебный апокалипсис, т.е. подвезти как можно больше народу к уголовной статье, желательно к той по которой сидел сам Маврик.

А по поводу финансового апокалипсиса, как раз наоборот. Банки только и рады что люди перекидывают друг другу ДЕШЕВЫЕ деньги внутри банка, это же Вам не депозит где потом за него нужно платить, а тут все получается бесплатно.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Или вы думаете, что темнег с необналиченными бонусами будет спокойно наблюдать, как касса мелеет с каждым днем и заботиться о ваших выйграшах?

Чего-то я устала объяснять, что это не бонусы темника :( Бонусы отдельно он снял. Никто не возражает, если положено получить бонусы. Он остальные деньги украл. Просто украл.
Ну, вот, представьте, поспорили вы с соседом на рубль. И вы проиграли. Приходит сосед за рублем к вам. Вы заглядываете в кошелек, а там более крупные купюры. Кладете кошелек на тумбочку и просите соседа обождать, пока вы рубль из другой заначки достанете, и уходите в комнату. В это время сосед забирает содержимого кошелька. Вы возвращаетесь и добавляете ему еще и честно выигранный в споре рубль.

Проходит время и вы обнаруживаете, что сосед вас обокрал. Вы так и останетесь при мнении, что все по правилам или вам не понравится такой расклад?

Ребята, ну чего вы делаете вид, что не видите разницы? Ей-богу, уже и повторяться лениво. Не буду больше одно и то же долдонить :(
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А по поводу финансового апокалипсиса, как раз наоборот. Банки только и рады что люди перекидывают друг другу ДЕШЕВЫЕ деньги внутри банка, это же Вам не депозит где потом за него нужно платить, а тут все получается бесплатно.
Поскольку бабло всё одно лежит на текущих -- банку сложно его использовать кроме как по мелочи. Хотя на комиси они немножко зарабатывают.
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
все хорошо, но есть проколы в этой схеме.
участник отправляет деньги на счет своему десятнику, но не факт, что с этого же счета участник получит выигрыш ! по крайней мере если руководитель имеет статус сотника и выше.
то есть если руководитель сотник, то он просто пересылает запрос на выплату участника любому из своих десятников и выигрыш участник получает с левого счета =))
и о каком договоре займа в устной форме идет речь в этом случае ? =))

1. Условие задачи перечитайте. Всего 2 человека + десятник. Ни каких сотников и тысячников.
2. до 10 МРОТ в устной форме.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего-то я устала объяснять, что это не бонусы темника :( Бонусы отдельно он снял. Никто не возражает, если положено получить бонусы. Он остальные деньги украл. Просто украл.
Ну, вот, представьте, поспорили вы с соседом на рубль. И вы проиграли. Приходит сосед за рублем к вам. Вы заглядываете в кошелек, а там более крупные купюры. Кладете кошелек на тумбочку и просите соседа обождать, пока вы рубль из другой заначки достанете, и уходите в комнату. В это время сосед забирает содержимого кошелька. Вы возвращаетесь и добавляете ему еще и честно выигранный в споре рубль.

Проходит время и вы обнаруживаете, что сосед вас обокрал. Вы так и останетесь при мнении, что все по правилам или вам не понравится такой расклад?

Ребята, ну чего вы делаете вид, что не видите разницы? Ей-богу, уже и повторяться лениво. Не буду больше одно и то же долдонить :(

Не, если темнег просто сбежал с кассой, то сам Мавродий велел на такого прокурору писать! :crackup:
Мы не конкретно ваш случай, а об вашей "игре по правилам". Например, вам всё почему-то кажется, что теоретически, если без воровства, то вы с темнегом в равном положении и играете по одним правилам. Это странно... :m-sad:
 

Неэконом

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся идея неплохая. но против чел.фактора не попрешь, особенно когда всё на доверии, "вот тут-то. как говорится мне и поперло...!" Ну а теперь что остается? Вот цитата одного из руководителей ммм: «У нас теперь выхода нет иного, как продолжать с утроенной силой пиарить Систему, иначе кушать нечего будет - я не хочу на РАБоту устраиваться!» Вот с этими людьми на сегодняшний день остается Мавроди.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся идея неплохая. но против чел.фактора не попрешь, особенно когда всё на доверии, "вот тут-то. как говорится мне и поперло...!" Ну а теперь что остается? Вот цитата одного из руководителей ммм: «У нас теперь выхода нет иного, как продолжать с утроенной силой пиарить Систему, иначе кушать нечего будет - я не хочу на РАБоту устраиваться!» Вот с этими людьми на сегодняшний день остается Мавроди.
Скажите плиз, как именно человеческий фактор входит в формулу геометрической прогрессии? Буратины таки смеют требовать свои выйграши с прОцентами? :crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовый апокалипсис это не цель, это рекламных ход, такой же как и
"пирамида замкнется".
Ну я понимаю, что это просто идеология. Но я адептов спрашивал, которые верят. Вот, почему банки - пирамиды, я уже выяснил :lol:
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Условие задачи перечитайте. Всего 2 человека + десятник. Ни каких сотников и тысячников.
2. до 10 МРОТ в устной форме.

1. тогда речь идет о вашей вымышленной пирамиде, состоявшей всего из трех человек. к 11 пирамиде она не имеет отношения

2. что такое 10 мрот ?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, если темнег просто сбежал с кассой, то сам Мавродий велел на такого прокурору писать!

Мавр сам прячется, обложился подставными лицами-замами и создал систему такой, что фиг обнаружишь, на какое лицо прокурору-то писать :) Вот поэтому он в моих глазах и есть главный жулик. Только ему и его приближенным, не мне, видно устройство конструкции изнутри. Это он набирает людей по подставным документам. И что интересно, что проверки возможны только сверху вниз, но ненаоборот. Вот, я вложила деньги, так должна им и скрины всего показать, и в собственный монитор на экскурсию сводить. А как мне сверху заявку прислали на оплату, так дудки мне показать основание - отчеты, скрины, кому и за что и прочие данные. В этом месте и совершается обман. Раньше я этого не понимала.

Поэтому: те, кто намылился идти в 12-ю, нужно помнить, что в 12-й у руля те же, что и в 11-й. Жулики, мошенники и просто воры. Полагаться на то, что попадешь в ячейку порядочного человека, не нужно. Он ничего сделать не сможет. "Обувают" прямо в ЛК.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья 808. Форма договора займа
Угу. Есть такое. А 10 мротов -- это 1 тыс. р., насколько я понимаю? Кстати, тогда в назначении платежа придется про этот договор записывать.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
почему вы думаете, что только у руля?

Я имею в виду не только мавродиевскую свиту, а и тех десятников, которые яростно зазывают в пирамиду, потирая руки от предвкушения заработков в виде рук.бонусов. Сами они не вносят ни копейки, ничем не рискуют (а зачем?), а людей зазывают, заведомо обманывая, что в пирамиде все честно, ввп и ммм.Те десятники, которые разобрались в сути ммм на личном опыте, если они люди порядочные, сами больше не пойдут к Мавроди и других людей не позовут.
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Угу. Есть такое. А 10 мротов -- это 1 тыс. р., насколько я понимаю? Кстати, тогда в назначении платежа придется про этот договор записывать.

а не 40 тысяч с чем то там?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl,

Вообще-то тезис был в общей порочности идеи финиасовой пирамиды. Для всех. Для всего общества. Т.к. потерявших изначально больше. Даже когда все выплаты идут честно. Странно, что не понимаете или не хотите понять.
А в вашем случае, где "темник все деньги украл" - это, выходит, претензия к головотяпству администрации. Когда, извините, "вор у воришек". И нежеланию Мавруния лично вам вложенное вернуть.

И в обоих вариантах желательно криминальное преследование верхушки и остального менджмента.
 
Сверху Снизу