• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2509

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько может быть таких типов, которые мавроди помогают.
Может быть много, а может быть и никого. Сто тысяч просмотров на ютубе на пике развития МММ-2011. Ни одного крупного форума, целиком посвященного обсуждению МММ.
Кому это надо - покрывать немногочисленную секту?
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
хохотунчик еще и не такое умеет, вы еще его апокалипсис финансовый не видели!

Так он же от системщиков сныкался, в чём ваша радость заключается.
Однажды, он просто не выйдет на связь и поминай, как звали.
А апокалипсис в наследство вам оставит, так что у вас все шансы есть его увидеть.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопщем, у лохотряса Кима осталось два дня, чтобы представить свое политическое кредо и биографические сведения и доказать, что он поддерживает протестное движениеи требования митингов, проведеных в 2010-2012 годах.
Короче, скорее всего он это сделает и пирамидашкам будет указано, за кого отдать свой голос.
Вот и посмотрим, чего стоит эта "партия МММ". Неплохо будет, если его загребут в ментовку прямо на собрания КС.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но согласитесь, это неразумно. Разрешение на управление атомными реакторами, самолётами, армией, бюджетом делают специалисты в соответствующих областях, а не бомжи и пациенты психбольниц. А вот для управления страной почему-то дают возможность выбирать кому попало, даже тем, кто математику лженаукой считает.

(не делают, а получают?)

да, это очевидный недостаток. потому и надеюсь на что-то новое. хочется верить, оно при мне родится :)
однако просто забрать избирательное право (или урезать), оставив всё остальное - такой же очевидный шаг назад.
в конце концов, так могут и у вас забрать, рано или поздно.

так что ждем-с :)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Как раз вот эта ситуация правильную проблему затронула. Участники МММ по-моему не должны вообще иметь права участвовать в выборах. Если человек настолько туп, что взял кредит или продал квартиру и вложил в МММ, разве можно ему давать право выбирать будущее страны? Ну или даже не брал кредит, а просто верит в то, что деньги берутся из ниоткуда, или осознаёт, что добровольно обирает других и всё равно участвует в этом. Не, таких надо изолировать от общества, какие там выборы.

А вы Бог чтоли или кто дал вам право судить других и решать их права?
И чем туп человек, когда запулил 600$ и снял 2300$ и на полугодовой 1000 запулил и снимет в 20 раз больше? Не надо фигню писать про обман и т.п. это вы себя обманывате, на самом деле просто завидно или коробит от того что каждый день другие люди профиты выводят, другого обьяснения я найти немогу. А сказки про мошейничество зауши притягиваете, а они не притягиваются т.к. ввести в заблуждение уже невозможно - даже в ЛК вылазит типа убедитесь что трезвая голова и участвуете в пирамиде, есть вероятность все потерять!

добавлено через 2 минуты
так голосовать может любой гражданин РОссии. Вас, кстати, лифтер призвал участвовать в этом цирке. Так что зубы в руки и вперед
Я из Украины вообще то.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда Мавроди уже нарывался на штраф, который он также собирался не заплатить, то говорил в различных интервью: "я даже не представляю как власти смогут развалить МММ-2011 - разве что только со мною что-то сделать... хотя что они могут сделать"?

добавлено через 2 минуты
RioDim, не переживайте вы так. После апокалипсиса все раскаются и на коленях придут просить к вам прощения.
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Однажды, он просто не выйдет на связь и поминай, как звали.


укатится в лес как колобок, что ли?

Неплохо будет, если его загребут в ментовку прямо на собрания КС.

не загребут! если беда - он вытащит волшебную бутылочку, трижды прокричит "МММ, ВВП!" и швырнет ее на пол, после чего появится густой сиреневый дым и из него выбегут миллионы маврохомяков, которые съедят всех полицейских.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
е надо фигню писать про обман и т.п. это вы себя обманывате, на самом деле просто завидно или коробит от того что каждый день другие люди профиты выводят, другого обьяснения я найти немогу.

Вы очень похожи на Киркорова или Тимати. Эти кадры так же уверены, что люди плохо отзываются о их музыке не потому что их музыка плоха, а потому что все завидуют их богатству и славе.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы очень похожи на Киркорова или Тимати. Эти кадры так же уверены, что люди плохо отзываются о их музыке не потому что их музыка плоха, а потому что все завидуют их богатству и славе.
Хорошее сравнение. Надо бы узнать как объясняет Петросян нелюбовь народа к его шуткам.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
на самом деле просто завидно или коробит от того что каждый день другие люди профиты выводят

каков ваш общий профит от системы на данный момент, если не секрет?
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а по мне шутки Петросяна вполне себе (для очень старшего поколения, которое и является его ц.а.).

а сравнение с Киркоровым - я угорел, в точку
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошее сравнение. Надо бы узнать как объясняет Петросян нелюбовь народа к его шуткам.
Он, кстати, обьяснил однажды. Сказал, что телевидение перекормило зрителя петросяном. Слишком много его было по всем каналам, вот и стал раздражать. Это по его версии, конечно.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И чем туп человек, когда запулил 600$ и снял 2300$ и на полугодовой 1000 запулил и снимет в 20 раз больше?
Чем туп?
Да тем, что ввязался в сомнительную аферу, участие в которой может аукнутся и через 10 лет. Лично для меня участие в МММ - показатель вшивости человека, такого работника я бы не нанял, тем более на материально-ответственную должность или в сферу финансов бы не пустил.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы Бог чтоли или кто дал вам право судить других и решать их права?
И чем туп человек, когда запулил 600$ и снял 2300$ и на полугодовой 1000 запулил и снимет в 20 раз больше? Не надо фигню писать про обман и т.п. это вы себя обманывате, на самом деле просто завидно или коробит от того что каждый день другие люди профиты выводят, другого обьяснения я найти немогу. А сказки про мошейничество зауши притягиваете, а они не притягиваются т.к. ввести в заблуждение уже невозможно - даже в ЛК вылазит типа убедитесь что трезвая голова и участвуете в пирамиде, есть вероятность все потерять!

добавлено через 2 минуты

Я из Украины вообще то.

Дядька!
По государственным законам, которые Маврундель собрался низвергнуть, если человек идиот, то его правоспособность ограничена.

Чтобы не принес вреда ни себе ни окружающим. Понял, нет?

Т.е. если он продал машину и деньги пропукал в Му11, а после заложил квартиру, чтобы пропукать в Му12, то тут все верно говорят - на выборы приходи, пожалуйста, но только со справкой.
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы очень похожи на Киркорова или Тимати. Эти кадры так же уверены, что люди плохо отзываются о их музыке не потому что их музыка плоха, а потому что все завидуют их богатству и славе.
А разве не так? :i-yes:
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Я и не переживаю, просто кумарят такие личности, которые как выдадут: Ну почему не рушится, когда же рухнет (бьются об стенку). Кроме секундной улыбки ничего не вывывают вопли - а как же бабушки, МММ обирает бабушек, всякие закидоны на мошейничество, аморальности и т.п. Главное, говорят такое не простые работяги, а как правило зажиточные люди на опр. ступеньке паразитической цепи, которые на МММ смотрят свысока, да и на людей тоже. И МММ им почему-то мешает. Почему?
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное, говорят такое не простые работяги, а как правило зажиточные люди на опр. ступеньке паразитической цепи, которые на МММ смотрят свысока, да и на людей тоже. И МММ им почему-то мешает. Почему?

разве цель участника, а уж тем более руководителя, у которого еще и бонусы есть к тому же, заключается не в том, чтобы самому выйти на эту ступеньку, стать зажиточным и независимым?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве не так? :i-yes:
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Я и не переживаю, просто кумарят такие личности, которые как выдадут: Ну почему не рушится, когда же рухнет (бьются об стенку). Кроме секундной улыбки ничего не вывывают вопли - а как же бабушки, МММ обирает бабушек, всякие закидоны на мошейничество, аморальности и т.п. Главное, говорят такое не простые работяги, а как правило зажиточные люди на опр. ступеньке паразитической цепи, которые на МММ смотрят свысока, да и на людей тоже. И МММ им почему-то мешает. Почему?

Хех! Как верно подметил Жадный пирамидон, все эти люди в слезах и соплях приползут к тебе за прощением. За твоим разрешением в виде на жительсто в Великой Мумляндии. :i-yes:
И ты тогда сурово взглянешь на них, но проявишь истинное милосердие - позволишь поцеловать тапок и служить на конюшне в твоей вилле, чтоб с голодухи не передохли.
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем туп?
Да тем, что ввязался в сомнительную аферу, участие в которой может аукнутся и через 10 лет. Лично для меня участие в МММ - показатель вшивости человека, такого работника я бы не нанял, тем более на материально-ответственную должность или в сферу финансов бы не пустил.

Интересное мнение. Как говорят-сколько людей,столько и мнений. А насчёт вшивости-голову чаще промывать надо.:appl::gay:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
разве цель участника, а уж тем более руководителя, у которого еще и бонусы есть к тому же, заключается не в том, чтобы самому выйти на эту ступеньку, стать зажиточным и независимым?
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит". (с) Генри Форд
Настоящий - это возможность разбогатеть, и паразитировать на обществе.
Тот который красиво звучит - это справедливый новый мир, отмена финансового рабства и т.п.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве не так? :i-yes:
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Я и не переживаю, просто кумарят такие личности, которые как выдадут: Ну почему не рушится, когда же рухнет (бьются об стенку). Кроме секундной улыбки ничего не вывывают вопли - а как же бабушки, МММ обирает бабушек, всякие закидоны на мошейничество, аморальности и т.п. Главное, говорят такое не простые работяги, а как правило зажиточные люди на опр. ступеньке паразитической цепи, которые на МММ смотрят свысока, да и на людей тоже. И МММ им почему-то мешает. Почему?
Не-а, не так. Факт того, что кому-то нравится определенный сорт гуано -- как бы намекает нам, какой из этого кого-то гурман... Впрочем, дальше лень даже объяснять...
Утешайте себя, утешайте! "Вы мне завидуете, потому что я успешный и талантливый!", да? :crackup:
 
Сверху Снизу