• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4677

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
После просмотра выпуска папы, в Таиланд шибко захотелось. :mad:

Кстати Юго-Восточная Азия на любителя всё же , некоторым там не нравится и еда азиатская тоже не по вкусу ..., у них выпечка, например, в основном г. , в России намного вкуснее..., и молочных продуктов у них совсем нет :) , а ещё там душно , как в сауне, даже ночью и во время дождя , зато кондеи в ТЦ , метро, аэропортах , самолётах так работают - хоть шубу одевай ...Летучие тараканы с размером со спичечный коробок , везде муравейники , ни чего на столе оставить нельзя, сразу кучка муравьёв собирается , и гекончики бегают по стенам и потолкам ( если в доме есть дырки и помещение не вымораживается кондеем) и гадят с этих потолков на что попало :) А ещё у них там в резортах часто нет горячей воды , вода в водопроводе только "холодная" а если и есть - то водонагреватели с которыми нормального горячего душа всё равно не получается :) В некоторых местах в воде есть морские ежи - на них лучше не наступать :lol: Общественного транспорта практически нет , все ездят на байках ( наши ребята там постоянно все хоть по разу , но падают с этих байков , т.к дорог нормальных тоже нет) и тротуаров для пешеходов тоже нет ...А тайки ржут над европейками , которые купаются в купальниках, т.к сами они купаются в одежде !:)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек! С Вами все давно ясно вапче то! Чего сказать то хотели???
Это выражается старой формулой тертруллиана - Credo quia absurdum
И в этом весь полоумный сектант доря.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Dormidont это вы владелец велика и шикарных трен штаников????

Ну что вы! Велосипед моя мечта.

добавлено через 1 минуту
Вы скромно проигнорировали вопрос про треники ?
Мы угадали ?

Вы тоже отвечаете выборочно, надеясь подколоть.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Кстати Юго-Восточная Азия на любителя всё же , некоторым там не нравится и еда азиатская тоже не по вкусу ..., у них выпечка, например, в основном г. , в России намного вкуснее..., и молочных продуктов у них совсем нет :) , а ещё там душно , как в сауне, даже ночью и во время дождя , зато кондеи в ТЦ , метро, аэропортах , самолётах так работают - хоть шубу одевай ...Летучие тараканы с размером со спичечный коробок , везде муравейники , ни чего на столе оставить нельзя, сразу кучка муравьёв собирается , и гекончики бегают по стенам и потолкам ( если в доме есть дырки и помещение не вымораживается кондеем) и гадят с этих потолков на что попало :) А ещё у них там в резортах часто нет горячей воды , вода в водопроводе только "холодная" а если и есть - то водонагреватели с которыми нормального горячего душа всё равно не получается :) В некоторых местах в воде есть морские ежи - на них лучше не наступать :lol: Общественного транспорта практически нет , все ездят на байках ( наши ребята там постоянно все хоть по разу , но падают с этих байков , т.к дорог нормальных тоже нет) и тротуаров для пешеходов тоже нет ...А тайки ржут над европейками , которые купаются в купальниках, т.к сами они купаются в одежде !:)

Дорог нормальных нет? Ты о чем вообще? В тае идеальный осфальт. Ни полицейских, ничего. Пару раз видел цивиков в обвесах, буквально 1 см до земли. У нас бы не проехал и 100м.

Падают на байках, потому что **** песок на асфальте.
Душно, да, но это на любителя. В номере прохладно, в баре тоже комфортно.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ездил в Тайланд. Не мусорную Патаййу, а на Пхукет.
Так вот, средний номер на сутки стоит около 800 рублей. Бассейн, вай фай, парковка, сейф, кондишен, завтрак, короче полный анклюзев.

У нас девушка гид снимала квартиру за 5000 в месяц. Не в туристической зоне, 15 минут от моря.

Нормально покушать с пивом, 300 ну максимум 500 рублей. (если есть в ресторане или заказывать лобстеров то дороже)))
Тайланд очень дешевое место. Сам подумываю на следующий год переехать туда месяцев на 5, с ноября по март. Раз в месяц мотаться в камбоджу делать печать и все)()

Я живу в Таиланде. Были времена, "нищебродил" тут на 20000 в месяц (включая аренду студио) и ничего, чувствовал себя прекрасно)
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
зато в лк мавриков то скока))))) реально продайте почку,возьмите кредит и в империал!!!! пирамида закольцуецццца

Я писал ранее, что я в структуре Империал и хочу оказать помощь на 10 000 рублей. Кредит это вы берите. А я уж как-нибудь наскребу на трехколёсный велосипед, только нет его у нас в продаже.:q-nono:
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это включая аренду мотобайка, так как пешком передвигаться вообще не кайф.
 

snegovikm

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно - почему Всадник не задается вопросом сколько вывели с 2011 ? КРО уже тогда существовало, и бабло со свистом "наверх" выкачивалось.
Там наверняка сумма на порядок больше "ушла".
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорог нормальных нет? Ты о чем вообще? В тае идеальный осфальт. Ни полицейских, ничего. Пару раз видел цивиков в обвесах, буквально 1 см до земли. У нас бы не проехал и 100м.

Падают на байках, потому что **** песок на асфальте.
Душно, да, но это на любителя. В номере прохладно, в баре тоже комфортно.

Смотря где и как ездить, наверно ... , мои знакомые все падали хоть по разу (и все девушки в том числе ) на асфальте или нет - статистику не наводила . В сельской местности , например , асфальт далеко не везде там .. :i-yes:
Если большая компания , лучше машину сразу арендовать.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно - почему Всадник не задается вопросом сколько вывели с 2011 ? КРО уже тогда существовало, и бабло со свистом "наверх" выкачивалось.
Там наверняка сумма на порядок больше "ушла".

Потому что он сам в большом плюсе по МММ-2011 да и по МММ-2012 тоже :lol:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Я живу в Таиланде. Были времена, "нищебродил" тут на 20000 в месяц (включая аренду студио) и ничего, чувствовал себя прекрасно)

По нормальному на следующий год в ноябре тоже в тай на зимовку хочу отправится. Единственное что держит меня в рашке - это тачка, а летом драг рейсинг. Без всего остального я проживу в тайланде.

Это включая аренду мотобайка, так как пешком передвигаться вообще не кайф.

Я тоже брал, хонда клик за 150 бат. По скану паспорта)) Кста паспорт был на дропа)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря где и как ездить, наверно ... , мои знакомые все падали хоть по разу (и все девушки в том числе ) на асфальте или нет - статистику не наводила . В сельской местности , например , асфальт далеко не везде там .. :i-yes:
Если большая компания , лучше машину сразу арендовать.
Всё зависит от ваших финансовых возможностей. :i-yes:
При хороших возможностях сможете хоть на белом слоне ездить.
А вот буджет 20000р в мес. на всё мне кажется совсем печальным... Боюсь, он и включает гекконов, тараканов, дырки в крыше и проч. :l-1no:
Кстати, гекконы хорошие, они жрут тараканов. :crackup:

добавлено через 1 минуту
А тем временем руклям продолжает икаться 11-я лохотумбочка:
Кунгурские следователи разыскивают вкладчиков, пострадавших от финансовой пирамиды «МММ-2011».

В производстве следственного отдела МО МВД России «Кунгурский» находится уголовное дело, возбужденное по факту мошенничества организаторов компании «МММ-2011». Руководитель офиса «МММ-2011» задержан и находится под стражей. Чтобы следствие завершилось, необходимо установить личности всех вкладчиков.

Просьба к гражданам, вложившим деньги в апреле-мае 2012 года в «МММ-2011» по адресу:

Кунгур, улица Красная,9, обратиться в следственный отдел. Телефоны 2-81-40, 2-98-53
 
Последнее редактирование:

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ФеГикс из стуГтуГы КГО
youtube.com/watch?v=NSlv7jB9yQU&feature=youtu.be
 
Сверху Снизу