• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5111

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в крыму ласточки...какают густо, а это к деньгам, вот и едут мммщики в Крым

Был в Крыму давно (еще во времена СССР), в принципе мне понравилось, сейчас как там не знаю, но если бы куда ехал то точно бы не в Крым, конкуренция сейчас высокая.

Сейчас Мавродька защемит лохам ЛК, так они обкакуются по полной - никакой ласточке не поспеть!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
мексиканский бомж снял ролик
youtube.com/watch?v=aXaodLLhLPs
Этот БИЧ похоже решил путём Мавропса идти. На РАБоту похоже не собирается устраиваться:d-thumbup:

А Балаболыч тоже видюху очередную записал, всё убеждает что в Формуле Денег можно нехило поднять, никого не привлекая. Даже пачкой денег тряхнул, аж тысяч 50 в ней на вид:eek:
youtube.com/watch?v=369gdBS1aGw

Но Платные Тролли не дают покоя в каментах, да и дислайками опускают все его видео :mad:

..... ...... 6 ч. назад
МИХАЛЫЧ ТЫ ДУРАК )
Ответить · 8

Алексей Барышников6 ч. назад
Я уже месяц в Формуле....открыл матрици 250 и 500...мне обещали помогать с регистрацией участников под меня, сам пока не смог ни кого привести...о чем говорил изначально что у меня трудности с приводом новых участников после краха МММ, сказали что все супер будет людей дадим не переживай!!! Вот и сижу со своими открытыми матрицами, в итоге только по обещать у нас умеют что бы завлечь в систему!!! а после ввода денег..тебя просто оставляют одного со своими проблемами и с пустыми матрицами!!!
Ответить · 4
 
Последнее редактирование:

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пушо мошенничество - обман. Нет обмана - нет мошенничества. Хотя если начать копаться в личности каждого, то уверен на 99%, что каждого можно будет с какой-нибудь стороны назвать мошенником, ибо все лгут (с)

Но ведь взять кредит в банке, с умыслом не отдать его обманным путем это как бы и есть "обман" = мошенничество.

Изначально я думал, что Вы просто еще один наивный простачок подпавший под влияние Мавроди, но в силу открывшихся новых фактов я вижу, что это далеко не так....суть Ваша весьма авантюрная и мошенническая, гражданин :wink2:... И все Вы прекрасно понимаете, но продолжаете играть свою роль на этом форуме.

Не боитесь, что при организации очередной схемки за Вами придут?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А Балаболыч тоже видюху очередную записал, всё убеждает что в Формуле Денег можно нехило поднять, никого не привлекая.

Реально денег говорит не видел давно, проипал в МММ-2011 и все равно идет в лохотроны! :lol:

добавлено через 6 минут
И все Вы прекрасно понимаете, но продолжаете играть свою роль на этом форуме.

Да все он понимает. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
И все Вы прекрасно понимаете, но продолжаете играть свою роль на этом форуме.
Да все он понимает.
тогда ему надо сказать что, наблюдая за статистикой запросов, я вижу новый хит.:thumbsup:
google analytics написал(а):
я десятник на меня подали в суд:caveman012:
и я серьезно, кроме шуток :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А Лукина уже давно осудили.

Жизнь осудила.

:i-yes:

Ура , ушастого троля заблокировали :e-clap:
модер всем баны пороздавал :caveman012:
подсказываю - дядя с картинкой волшебника
тоже тролил и гадости писал.
и ТЫкал все подряд без разрешения:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура , ушастого троля заблокировали :e-clap:
модер всем баны пороздавал

Дали Морозову по ушам опять, и правильно - хоть бы имя нормальное подобрал, а не просто набор букв - это неуважение к другим участникам форума.

британец, вам это понравится
youtube.com/watch?v=Orl3caOeSZw
гимн ммм в исполнении боливуд продакшн
вот работы там будет для полицаев

Лять скорее бы этих козлов арестовали! :wallbash:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
хороший выбор.
вполне предсказуемо.
граница прозрачные для снг
начнут арестовать - выдача из украины . проволки.

Мне кажется он рискует тем что закон против пирамид на Украине может скоро быть принят, посмотрим сменит ли крыса лифт после этого.

Мавроду нельзя быть там где его в США выдадут - вот тут ему вломят по полной, лет 10000 дадут, Земных лет, а не Тау-Кита.

добавлено через 3 минуты
Вот тебе прямой ответ Мавруна, из этого интервью!:lol::lol::lol:
youtu .be/1EPpj1u9kCk?t=4m8s

Мавродька дурачек, сказал бы в камеру - Я ВСЕГДА ЛГУ! :lol:

Парадокс-бы хоть создал, а то ля просто по-дежурному соврал - "Я всегда говорю правду..." :lol:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Свежевыложенное интервью Мавруна для РЕН. Оказывается, лифтовая шахта якобы где-то на Украине расположена!
youtube.com/watch?v=1EPpj1u9kCk

Во! Выборы президента внеочередные. Срочно! :crackup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
и кто-то еще сомневается что мавру четко диктуют периодически что и когда говорить ?

Я уверен что Мавродька и есть глава банды, вначеле в 2011-й хер знает что было, но сейчас он явно на себя работает и очень этим доволен.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежевыложенное интервью Мавруна для РЕН. Оказывается, лифтовая шахта якобы где-то на Украине расположена!:rolleyes:
youtube.com/watch?v=1EPpj1u9kCk

В принципе, это возможно. Жизнь тут и дешевле и менты продажнее.
 
Сверху Снизу