• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5438

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Мумы стать "быдлом" - начать зазывать новых лохов на рефы себе.
Не совсем понял.
Были те, кто зазывал осознанно, отдавая себе отчет что затягивают в лоховозку. Этих я отношу к мошенникам. Рубен яркий пример. Их сложно отнести к быдлу, на мой взгляд.
Были другие, которые считали, что "меняют мир", делают хорошее и большое дело, входят в анналы истории. Вот это - настоящие идиоты. Их, на мой взгляд, вполне можно отнести к быдлу. Я до сих пор не могу забыть дуэль Мазанова с одним из таких "идейных". Вот Таиская лохотумбочка, может служить примером второй категории.
Но это две крайности, между которыми были и промежуточные варианты.
В любом случае, неважно из каких соображений человек зазывал в муму лохов, все равно его действия мне очень несимпатичны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
IMHO, если человек стремящийся к халяве постоянно проигрывает все что у него есть, то он как-то неправильно стремится к халяве. Если у него не хватает ума или воможности найти себе настоящую, неиллюзорную халяву, то ему следует вообще прекратить поиски халявы.
Отлично фиксируем момент.
Гамма и Понталоныч делают одно дело, учат любителей халявы правильно (то есть мы понимаем, как это правильно по типу гаммы) к этому стремиться.
Когда он поймет, что на это у него не хватило ума или …, он это прекратит.
Тогда о чём здесь речь, все правильны и полезны.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично фиксируем момент.
Гамма и Понталоныч делают одно дело, учат любителей халявы правильно (то есть мы понимаем, как это правильно по типу гаммы) к этому стремиться.
Когда он поймет, что на это у него не хватило ума или …, он это прекратит.
Тогда о чём здесь речь, все правильны и полезны.
Любой негативный опыт можно (и нужно) использовать для опыта и развития. Это с одной стороны.
Но вообще, МММ-20хх в общей сложности несет больше вредного, чем полезного. МММ не нужна. Уж чем МММ точно не является, так это халявой. Для лоховодов это труд (приложение усилий плюс большой риск), а для большинства лохов - проигрыш.
А Гамму я не готов всерьез обсуждать. Сильно похоже, что это просто кто-то дурачится.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понял.
Были те, кто зазывал осознанно, отдавая себе отчет что затягивают в лоховозку. Этих я отношу к мошенникам. Рубен яркий пример. Их сложно отнести к быдлу, на мой взгляд.
Были другие, которые считали, что "меняют мир", делают хорошее и большое дело, входят в анналы истории. Вот это - настоящие идиоты. Их, на мой взгляд, вполне можно отнести к быдлу. Я до сих пор не могу забыть дуэль Мазанова с одним из таких "идейных". Вот Таиская лохотумбочка, может служить примером второй категории.
Но это две крайности, между которыми были и промежуточные варианты.
В любом случае, неважно из каких соображений человек зазывал в муму лохов, все равно его действия мне очень несимпатичны.

Люди не такие уж наивные, как принято о них говорить. Обещанный процент привел туда народ. Понимание процесса быстро наступит даже у самого темного. Но нежелание выглядеть "неудачником" да плюс легкие деньги от реферальных породило десятников. Но все, подчеркиваю - ВСЕ, прекрасно понимали, чем это закончится. Икакова настоящая цена "меняния мира и апокалипсиса". И поэтому, главное желание было чтобы самому не стать последними и чтоб тобою приглашенный не стал им. Что, в свою очередь, снова подстегивает всю лоховозку, заставляя привлекать все новых и новых и повторять любой бред. Но хором. Чтобы он хоть немного казался "идеей".
В Муме четкое деление на пострадальцев - тех, кто не дождался обещанного процента и вклада. И мошенников - руклей всех рангов. Вот последние и есть быдло. Осознанно шедшее на обман первых.
 
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой негативный опыт можно (и нужно) использовать для опыта и развития. Это с одной стороны.
Ниочём, понимаю, это само собой разумеется.
Но вообще, МММ-20хх в общей сложности несет больше вредного, чем полезного. МММ не нужна.
Это всего лишь мнение, с которым я полностью согласен.
И Гамма неотъемлемая часть МММ-20хх, это глупо отрицать, как бы вы не старались.
А Гамму я не готов всерьез обсуждать.
Когда будете готовы, поговорим, я не тороплю.

добавлено через 15 минут
Так, похоже на сегодня всё, ладно пока, до следующих времен суток.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будете готовы, поговорим, я не тороплю.
А чего о ней говорить? Она вот сегодня собралась "вписываться" за Мавроди, чтобы ему легче сиделось. Разве может женщина быть быть авторитетной фигурой в среде уголовников? Может ее уже короновали и сделали вором в законе?
Но все, подчеркиваю - ВСЕ, прекрасно понимали, чем это закончится. Икакова настоящая цена "меняния мира и апокалипсиса"
Да, наверное большинство как минимум не исключало полностью тот вариант, что пирамида рухнет. Даже такие, как Игорь Лукин и СергейМногоЦифр.
В Муме четкое деление на пострадальцев - тех, кто не дождался обещанного процента и вклада. И мошенников - руклей всех рангов. Вот последние и есть быдло. Осознанно шедшее на обман первых.
Ну, у меня нету такого однозначного определения термина "быдло". Просто всегда казалось, что "быдло" - это как раз те, кто вообще мало что делают в жизни осознанно.
Рубен - это разве быдло? Вот мошенником я его считаю уже давно, а вот быдлом... Все-таки надо определиться с тем, что такое быдло.

добавлено через 19 минут
Да, и еще насчет того, что "пирамида рухнет".
Хочу напомнить, что там существовало несколько вариантов лжи.
В МММ-2011 были разные люди. Разный возраст, интеллект, опыт и т.п.
Для каждого типа людей Мавроди старался подобрать свой ключик.
Основная ложь - "пирамида никогда не рухнет, а вместо нее рухнет весь мир". Это для совсем фанатичных, глупых, доверчивых или для тех, кто совсем не умеет считать.
Следующая ложь - "перед тем как рухнуть, пирамида охватит весь мир". Мол, жителям СНГ бояться нечего, до тех пор, пока в США и Европе ничего толком про МММ не знают.
Альтернативная ложь - "пока у вас есть хоть один не охваченный знакомый, пирамида будет развиваться". Т.е. даже если вы видите, что среди ваших знакомых как-то подозрительно мало участников МММ, то это не повод для беспокойства, а повод для радости. Значит еще пик развития ох как далеко!
Еще одно: "Пирамиды могут существовать несколько десятилетий". Мол год-два со старта пирамиды - это не повод срочно забирать деньги. Ведь пирамида рассчитана на десятилетия. Приводился в пример Мэдофф и доллар. Только вот у Мэдоффа был годовой процент как в российском банке, а у казначейских облигаций США что-то около одного процента в год.
Это основные виды лжи. Каждый влошенец мог тогда выбрать себе ложь по вкусу, думая что остальные варианты Мавроди изобрел для отвода глаз.
Это я вот к чему говорю: голову морочили очень сильно. Регулярно в новостях и обращениях. Даже если у человека хватало мозгов понять, что пирамида обязательно рухнет, то это еще не значит, что он ВСЕ понимал. Каждый влошенец желал быть обманутым и когда он натыкался на ту ложь, которая подходит лично ему, то радовался и успокаивался.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если у человека хватало мозгов понять, что пирамида обязательно рухнет, то это еще не значит, что он ВСЕ понимал. Каждый влошенец желал быть обманутым и когда он натыкался на ту ложь, которая подходит лично ему, то радовался и успокаивался.

Да, как-то так :))
 
G

gamma

Гость
А чего о ней говорить? Она вот сегодня собралась "вписываться" за Мавроди, чтобы ему легче сиделось. Разве может женщина быть быть авторитетной фигурой в среде уголовников? Может ее уже короновали и сделали вором в законе?

О чём Вы вообще говорите то?
Себя сами почитайте!

НИЧЕГО, кроме дачек, ну и мелких послаблений по режиму я не обещала.

Вот же лунные Панталончики, дай пальчик - руку по локоть отхавают не поморщась!

Всё одно, Мы Можем Многое!!!:wink2:
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас Мавроде сколотил целую банду! Его не трогает власть, потому что она сама в опале и вне закона!
 
G

gamma

Гость

Я Вас тоже полюбила!
И в Амстердам 15-го я не поеду, т.к. ЗАНЯТА, и Челси желаю всего наилучшего.
А самое лучшее - НИКОГДА БОЛЬШЕ ЕЁ НЕ ВИДЕТЬ!!!

Я лучше за Аршавина болеть буду, он мне ближе и симпотней!:i-yes:

добавлено через 5 минут

Я Вас тоже полюбила!
И в Амстердам 15-го я не поеду, т.к. ЗАНЯТА, и Челси желаю всего наилучшего.
А самое лучшее - НИКОГДА БОЛЬШЕ ЕЁ НЕ ВИДЕТЬ!!!

Я лучше за Аршавина болеть буду, он мне ближе и симпотней!:i-yes:

добавлено через 9 минут

Я Вас тоже полюбила!
И в Амстердам 15-го я не поеду, т.к. ЗАНЯТА, и Челси желаю всего наилучшего.
А самое лучшее - НИКОГДА БОЛЬШЕ ЕЁ НЕ ВИДЕТЬ!!!

Я лучше за Аршавина болеть буду, он мне ближе и симпотней!:i-yes:

добавлено через 18 минут
Три раза одну фигню напечатали, а то, что это для ObserverFromSpace не пропечаталось....:eek:

Всех с Днём Победы!!!

Спокойной ночи!!!:)
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
sergey-mavrodi-mmm.net/news/20390-dobroe_utro_strana_mavrocashmavromarketmmm_card_discount.html

Продолжая вчерашний эфир Доброго утра, пригласили Николая Полтавцева, руководителя проекта Мавромаркет и руководителя Обещистемного проекта MAVROCASH Александра Горбатого.
кто то лепит горбатого:crackup:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
народ кто участвует в ес100% как там дела обстоят ввп или не ввп на хранение шлют?

мне 1 ЛК выплатили за полтора дня (заявки на вывод сформировали сразу же). 2й на неполную сумму прислали заявку на ввод "меньше95процентов". оплачивать не стал - но там пока не блок (!).

и --- тадададам!!! - утром смотрю по мобилкам, что на все иные ЛК пришли заявки ))) попозже посмотрю, что там, и отпишусь :dirol:


ПС: хранений ни у кого нету в эс2.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
О чём Вы вообще говорите то?
Себя сами почитайте!

НИЧЕГО, кроме дачек, ну и мелких послаблений по режиму я не обещала.
Неохота спорить, но там выше, обращаясь к Мавроди, вы говорили "...я бы и хотела за тебя вписаться...". И я так понял, что вы теперь не будете за него "вписываться", потому что он занимается "крысятничеством".
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжая вчерашний эфир Доброго утра, пригласили Николая Полтавцева, руководителя проекта Мавромаркет и руководителя Обещистемного проекта MAVROCASH Александра Горбатого.
Лень смотреть этот бред (просмотр Доброго утра чреват раком мозга, катарактой, душевными болезнями и несварением).
И что же они заливают? Ведь оба проекта дохлые.
 
G

gamma

Гость
Неохота спорить, но там выше, обращаясь к Мавроди, вы говорили "...я бы и хотела за тебя вписаться...". И я так понял, что вы теперь не будете за него "вписываться", потому что он занимается "крысятничеством".

Ничего Вы не поняли.

Сергей Пантелеевич, 62 УК РФ, 142 УК РФ, 144. часть 2 УК РФ, 141. часть 2 УК РФ, ст. 285 часть 2 УК РФ никто не отменял!

Меняй ты свой тухлый лифт на тёплую уютную хату. А ведь
потом, и зона не за горами! Там хоть свежим воздухом подышишь в радость, без опасений, что соратники из-за угла "отоварят"!

А я от своих слов не соскакиваю - сидеть будешь комфортно, ну в меру моих способностей.:wink2:
 
Сверху Снизу