• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5810

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А здесь бабка надвое сказала. Мы ещё в июне 2012 думали, ну всё, а они идут и идут. Изменит стратегию, тактику и какие дела. Вариантов множество.
В свете его же испражнений, просматривается один из них. В реальном бизнес секторе это называется - искусственное банкротство(не путать с фирмами однодневками).
Начнёт собирать деньги не под дурацкое слово "без гарантий", а наоборот.
Скажет, да хоть с нотариусом - всё гарантировано. А в определённый час X, уведомит: "Ай-яй-яй, что-то не срослось." При этом сам направит влошенцев в карательные органы, дабы утвердить свой долг. "Да, я, вам должен, а я и не отказываюсь, всё что моё - всё ваше. А у меня кроме 3000р. в/мес.(числясь подснежником в какой-нибудь конторе) - шаром покати. Но лет через 500, я всё погашу, именно ведь столько вы и собирались жить, не правда ли."
Перед законом он чист, значит можно разводить новую бодягу .

Ни Дрягину, ни Жмакину это не помогло. И не поможет ни Мазану ни Мавруну.

добавлено через 3 минуты
sergey-mavrodi.com/news/29033-esli_vi_eshche_ne_mmm_to_mi_idem_vam_domoy.html

Заметим, что в комментах те же - крысупов, гуздев. Как буд-то больше людей в ММ и нет. То есть сумасшедшие пирамидоны ходят по квартирам, получают "резонанс" - т.е. люди считают их чем-то вроде свидетелей иеговы, герболайфа или саентологии. Тоталитарной сектой, о которой Старый П*дор Мавроди писал в своем 144 дне. То есть обычные сектанты. В химически чистом виде. Зомби. Говорящие мотиворованные биомеханизмы. Отдали все свои деньги и имущество Мавроду. Теперь отдают и свою душу.
Печально это всё.

Давно хотел спросить. Тот запрос из Роскомнадзора, по поводу внесения сайта в список запрещенных, все же был липовый?
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Когда же начнется охота на крупную дичь? Тысячников со своими структурами ничем, кроме ОПГ считать нельзя.

А со Жмякиным осталась неясность.
Это же Му12, где были личные кабинеты. Как он умудрился организовать перевод своей сожительнице? И если это его личная афера, а она в доле, то почему прошла как свидетель?
Непонятно, будет ли он теперь подавать иски к вышестоящим руклям или другим влохам? По принципу "если вы такие, то и вы возвращайте". Т.к. теперь, если найдется второй пострадалец с заявлением, то над ним повиснет опасность реального приговора, плюс то, что на условное отмеряли.
да , таки вы правы.
дело презабавнейшее.
и с него то по хорошему и надо расскручивать всю погань мммскую.
Так что давайте не дадим замять такой удобный случай, репостим
u.to/9JOQBA
пускай станет резонансным благодая своей просто таки цирковой остросюжетности.
Может кому стыдно станет на дадут уже наконец команду очистить страну от этого позора*
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А здесь бабка надвое сказала. Мы ещё в июне 2012 думали, ну всё, а они идут и идут. Изменит стратегию, тактику и какие дела. Вариантов множество.

Сейчас Мазану влох не идет поэтому-то он унижается одеваясь в дешевый пиджак для лохотрона Демкина.

Сейчас надо потерпевшим получит исполнительный лист и закрыть Мазану выезд за границу - ну а там и уголовное дело подоспеет.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
2-я часть откровений МММавропса:
youtube.com/watch?v=FM2QPFYKUNM
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
ох ломает пацаненка:lol: Когда орал какой мавроди классный, веселее был
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что.
Изрядно помёрзнув на очередной КУБоакции, Ким и Ко решили погреться в подъезде - Хождение По Квартирам забабахать.
youtube.com/watch?v=XslrZsUCBZ4 - потуги с домофоном
youtube.com/watch?v=x25E1M8WLkA - вскрыли один подъезд. Ким даёт последние распоряжения Бригадам.
youtube.com/watch?v=PoTWy_lBLjU - "-надо найти женщину! -нет таких... -у меня тоже!":rolleyes:
youtube.com/watch?v=3psbh8MaAeo youtube.com/watch?v=9Dmh9sa7msE- гонят из подъезда...

Таким вот образом, Сверхбурный Рост короче.
to be continued:rolleyes:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Боже, как омерзительно и жалко все это выглядит.
Интересно, если предложить им 1000 рублей, чтобы они в другом месте топтали, - возьмут? :))
 

Daraki

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео улыбнуло) а вот про саму пирамиду, лохотрон.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что там за крутые ребятки были, местные нарики? Можно было их зарегить и отправить отчет папе.. )
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда-нибудь сектанты нарвутся на буйного жителя, который им набьет баки.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там за крутые ребятки были, местные нарики? Можно было их зарегить и отправить отчет папе.. )

Тут это навеяло - Мавродька, ты же читаешь форум? Ты как обычно обосрался со своими идеями - давать "белочек" за КОЛИЧЕСТВО ПРИВЛЕЧЕННЫХ глупо, надо на СУММЫ смотреть - а то так нариков будут регить по 100 рублей каждый, а тебе же надо жирных лохов и побольше.

добавлено через 29 минут
Боже, как омерзительно и жалко все это выглядит.
Интересно, если предложить им 1000 рублей, чтобы они в другом месте топтали, - возьмут? :))

За 10000 они убьют себя об стенку, проверено! :))
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Изрядно помёрзнув на очередной КУБоакции, Ким и Ко решили погреться в подъезде - Хождение По Квартирам забабахать
и зачем этот позор выкладывать в интернет???там же ничего положительного для лоховозки
меня там не было...если бы мне ким сказал"ты мне не тыч, понял..."***...сразу бы в сопатку получил бы в ответ...это типы ещё добрые попались, хотя мы и не знаем, что там у них дальше произошло...может ходят сейчас с разбитыми фейсами, вот по тому они по одному и боятся ходить
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Продолжение Хождения По Квартирам! "В любом случае - Резонанс создаётся!":e-clap::d-thumbup:
youtu. be/3YfvF0LvpNc?t=3m2s - обструганный буратинко?:rolleyes:
youtube.com/watch?v=kEpZETMYrDs - все предыдущие куски одним 16-минутным файлом и с нормальным названием(очевидно, для офсайта). Как ни странно, атаку подъездных гопников не вырезали:rolleyes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
отвратные рожи жулья.

они так досконально видео снимают для того, чтобы когда их с лестницы спускать будут потом полиции предъявить кадры того, что они мирно ходили, а злые жильцы их начали бить:crackup:
 
Сверху Снизу