• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6030

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ЖОК выжил из ума в своей норе.
Оказывается, участники пираМММиды аналогичны солдатам! И видимо шли в неё не за деньгами, а чтобы воевать и погибнуть за Мавродьку и его бредово-лживую идио-лохию.
И теперь, если они попробуют снимать деньги в периоды Временных Трудностей - их ждёт как минимум децимация!
Сейчас прощает, потому что "новички". "Но теперь уже не новички":lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ганнибал кстати платил солдатам - не бесплатно с ним шли.

И вот если бы Мавродька простил долги своим солдафонам то они бы его там же и кончили.

Собственно Мавродьке сейчас на публики лучше вообще никогда не появлятся, и он это прекрасно знает.
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Теперь в ммм все прекрасно знают, кто главный враг системы. Это тот кто хочет снять назад свои деньги, хотя бы номинал назад вывести.

Все просто. Враги системы, то кто хочет получить свои деньги назад.

Что делать с такими? Выгонять из ммм!

Вступая в ммм помни, что деньги назад забирать НЕЛЬЗЯ!!! Вы что не хотите мир менять? Вы что в ммм за деньгами пришли, а не за финапоком?

Вступая в ммм у вас есть единственное право, это приносить в систему деньги!

А на ваши деньги мы будем печатать газету с бредом мавроди. Вот 8 тонн газет напечатали (в новостях ммм об этом упомянули.

Несите деньги в ммм и на них мы будем делать апокалипсис!!!
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Положительная динамика говорит... однако многие пошли снимать
Странно, как динамика может быть положительной? До 15 января как я понял, роста курсов не будет, всё заморожено (влошений или смысла влашивать нет, если я правильно понял), а снимать можно, по определению тут положительной не может быть динамики. Разве что в папашкином кармане положительная динамика, но об этом афишировать наверное не стоит ему.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Динамика положительная - все положили на будущее МММ. Пантелеич молодца. Жаль, не выгнал-таки всех пиявок, забравших (о, ужас!) свои номиналы. Это даже не пиявки, выходит. Пиявка чужое берёт, а тут уже и своё вернуть - предательство. Отлично. Воспитывать буратоидов надо, пока не проникнутся настолько, что будут приносить деньги и не требовать вообще ничего назад.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то наш Гaвнибал уже в маразм какой-то впал с этими номиналами. Сначала сам кинул клич, что можно снимать. Потом стал упрекать буратишек, что сняли слишком много, хотя никакими датами расчет номиналов не ограничивал. Затем сжег сервер и сказал, что всем все выплатилось. После этого решил покарать запросивших номинал как паникеров. Теперь значит их помиловал на первый раз...

Мля, Папаша, если ты сам понимаешь, что это пидopмида, и что бабла по-любасу не хватит, то какого хера ты своим деревяшкам номинал предлагал снимать? Они ж простые в управлении. Реагируют как дрессированные жЫвотные на знакомые слова. Услышали в видосе слово "номинал" - побежали снимать номинал, услышали "Новый Год" - побежали запасаться под Новый Год, сейчас вот услышали слово "паника".... ну дальше ты понЕл :)
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Все народ, мне больше ммм и маврун не интересны.

маврун превратился в конченного маразматика, а его система превратилась в сборище откровенных мошенников, которые под видом участия в ммм, тупо отбирают у людей деньги.

Все. Теперь точно все. эта морда с небритыми подмышками окончательно превратилась в сумасшедшего, психически больного параноика с быстроредеющим стадом зазомбированных *****ов.
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
надо, пока не проникнутся настолько, что будут приносить деньги и не требовать вообще ничего назад.

:crackup: Так еще приплатиться надо за совершенно безумную непотопляемую систему.:thumbsup:
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Все народ, мне больше ммм и маврун не интересны.

маврун превратился в конченного маразматика, а его система превратилась в сборище откровенных мошенников, которые под видом участия в ммм, тупо отбирают у людей деньги.
неужели только сейчас, а эс-1 и эс-2 ваша логика пережила?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
До 15 января как я понял, роста курсов не будет, всё заморожено (влошений или смысла влашивать нет, если я правильно понял)

Как я понял фактически это рестарт с новыми Мавро которые растут начиная с 1. Ну а типа после 15-го января старые объединят с новыми. Дату кстати Маврун выбрал неплохо - сразу после праздников, всех кто сейчас влошил кинет по сценарию МММ-2012-19 дек.

Я все жду чтобы он МММ-2014 объявил - все эти Экскременталки не имеют того же эффекти как бранд имя МММ. Так что вангую - 15 января как раз и будем иметь официально МММ 2014.

добавлено через 1 минуту
Все. Теперь точно все. эта морда с небритыми подмышками окончательно превратилась в сумасшедшего, психически больного параноика с быстроредеющим стадом зазомбированных *****ов.

Пока что ЛУЛзы дает, хотя и не так часто как раньше - БОЛЬШЕ рестартов надо! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока что ЛУЛзы дает, хотя и не так часто как раньше - БОЛЬШЕ рестартов надо! :lol:
нада федя нада
 

227

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки, это все враки, никого он не собирался выгонять, не в том он положении чтобы людьми разбрасываться, тем более теми, кто уже вывел деньги, а соответственно, имеет их на руках и может сызнова влошить. Он просто решил припугнуть, что вот мол что бывает когда имеешь наглость не тока вкладывать, а ещё расчитывать что то забрать! Истинный мироменятель должен жертвовать собой, во имя будущих поколений, которые познают новый, лучший мир
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Апофеоз борьбы это самопожертвование. В МуМе сначала надо набрать кредитов, продать или заложить квартиру, машину и почки - все деньги влошить в систему чтобы поддержать ее в трудный переходный период к Апокалипсису, который, как известно - неизбежен. :i-yes:

Мавродьку надо на принудительное лечение в психушку, в одну палату с Наполеоном и Ванькой Вжопником - из них троих из палаты выйдет только один - Наполеон.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Опять эти пиявки безумные совершенно. Через недельку даже техническую возможность номинал выводить закроют.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять эти пиявки безумные совершенно. Через недельку даже техническую возможность номинал выводить закроют.
Ну, может и чуть дольше, Мавр любит в таких случаях резину потянуть:)
Когда буратинам самим надоест ждать выплат по зависшим поручениям, тогда и рестартнёт.
В любом случае, окончательный кидок по ЭС_3 будет гораздо раньше января 2014:rolleyes:

Апофеоз борьбы это самопожертвование. В МуМе сначала надо набрать кредитов, продать или заложить квартиру, машину и почки - все деньги влошить в систему чтобы поддержать ее в трудный переходный период к Апокалипсису, который, как известно - неизбежен. :i-yes:
Правильно! Проданная квартира, машина и почки - это много-много тонн МММакулатуры ( youtube.com/watch?v=GyQLChMfo38 ). А значит, путём личного Финансового Апокалипсиса - можно придти к всеобщему, а невозврат кредитов жЫрным банкирам есть священный долг любого адепта!:d-thumbup:

Мавродьке надо вывесить как эталон камент от декабря 2012 года, под новостью о тамошних Временных Трудностях:

23.12.2012 10:29 wrksttn
Хотел снять 150т.р., но теперь передумал и абсолютно спокоен. Я увидел впереди Апокалипсис и готов слиться с ним..... я отказываюсь от всех вложенных денег, и сегодня, после выступления Сергея Пантелеевича, я подрядил жену идти в банк брать кредит 80 тысяч рублей.
Мне то уже не дадут, так как я тоже брал кредит и в МММ2012 вложил, но сейчас от денег отказываюсь. Это война. Война на нашу долю пришлась, поэтому воюем как можем. Жене кредит одобрили, завтра переводим в систему.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Yavovi4, в папином стиле снять подобную хрень, от которой даже у самых стойких буратин смола выступает. А потом под предлогом невесть откуда взявшейся паники рестарт объявлять.
 

Нина Иванова

Новичок
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец Сергей Пантелеевич! Своим мудрой стратегией что сказал можно снять номинал+10 за нескоко дней он выявил пиявок которые мешали системе! Пантелеич Гений:)
 
Сверху Снизу