• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6218

Регистрация
24.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Попов, а ведь Вы и есть Иван Харитонов ?

БУРАН дед ,а ты мыслишь как баран,долго думал?:biggrin2:

добавлено через 31 минуту
Старое ,пушечное мясо в лице лошков М11,м12 итд Мавру уже неинтересны,ему сейчас нужны новые участники системы. вернее их данные счетов т.к компьютеры ищут и подтверждают только новые транзакции при разработке блоков биткойн Поэтому Мавру необходимы сейчас только новые участники МММ,которых он завлекает разными способами,вплоть до бесплатного сыра т.е 600 руб даром.
 
Последнее редактирование:

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Попов, а ведь Вы и есть Иван Харитонов ?

Нет это Толя Маслов. Было goo.gl/JoVmCP а стало так youtube.com/channel/UCc81-2I2CYIymqq1JJF20mw вот из-под гугл плюса и бредит. plus.google.com/104136324609630301103/posts
После того, как его личность здесь раскрыли весь старый фид почистил свою фотку из пикасы удалил.
Время активности и тематика бреда на основных аккаунтах plus.google.com/u/0/118307601423740426872/posts и vk.com/id198458036 совпадают с таковыми на форуме.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=4icazROvbX8&list=UU0nnheLmfJGXkmzLYsgoJCA&feature=share

добавлено через 10 минут
Бамбуччо Пингвин ты бы рассказал здесь, как гробовые деньги пенсионеров на свой счет переводил интересно почитать и как твою награбленную кубышку ФРС сопливая девчонка Анастасия Могилевская из под носа увела или ты Мавра обманул ,тогда тебе кара небесная ,тебя Мавр заживо за предательство изжарит ,колобок ты наш. С успехом тебя ,новый счет открыл ,ну теперь есть куда левак сливать.
 
Последнее редактирование:

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а чем существенно стало отличаться - был курс и не стало курса? b23. ru/8u94

добавлено через 3 минуты
Юсупка у мавроди копирует движения головы. Запрокидывает голову вверх, закатывает глаза и улыбаясь говорит.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех. Отмена курсов. Конвертация старых маврей в новые мавря. Естественно, новым деньгам преимущество, по старым маврям - КРО на страже.

Попун два зайца решил хлопнуть - и денех привлечь не рестартовавши и представить это рекламой.

"А так, всё чудесно! Сверхбурно! Платежи обильны и непрерывны. Платится всем! А те, кто пишут, что им не платится, так то мошенники. Щас столько мошенников! Эхехе... Отлавливаем! Хихи."

П.С. Не вызывают его рестарты ни у кого эмоций уже. Копеечное дело.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Прекрасная новость от Мишки Ситняка!
Судя по тому, что в 15:10 он уже строчил в свой блог, то на работу он явно вновь забил. Значит, никаких 2к за февраль у него не будет. А будет прожор последних 3к из ломбарда (еще 1к родителям должен).
Так понимаю, в Стратегии 216 или как она там, есть пункт - никогда больше не работать, копить на Тай подаяниями.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Мы, оказывается, молодцы, что обсуждаем Мишку. Посещаемость ему подымаем.
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, зашел на сайт маврода в раздел ввзаимопомощь, смотрю а там раньше копье какое то лилось, а счас крупные суммы на вынос)))) Может я что пропустил?)))
Или это аля КРО подставные выводы описывает?)))

На данный момент ситуация следующая: поручения приходят всем, только во большинство поручений на сколько-нибудь ощутимые суммы фейковые. Притом можно еще и блокировку поймать за подозрительную активность. Но кому-то, да платят.
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Бамбуччо, откудо такой уверенный тон? Непременно фейковые суммы и кабинеты блокирують. Мавроди говорил недавно, что во вкладке взаимопомощь устанлвили фильтр, чтоб крупняки с видео были на первых местах, поэтому их и видно сразу. По блокировкам лк не буду ничего утверждать, но сам недавно вывел 270 тр без проблем. Я в плюсе уже и на счету более 10000 дол. Так что удачи всем!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Прекрасная новость от Мишки Ситняка!
Судя по тому, что в 15:10 он уже строчил в свой блог, то на работу он явно вновь забил. Значит, никаких 2к за февраль у него не будет. А будет прожор последних 3к из ломбарда (еще 1к родителям должен).
Так понимаю, в Стратегии 216 или как она там, есть пункт - никогда больше не работать, копить на Тай подаяниями.
Так всё, он написал уже - его уволили. Нефиг было прогуливать. Я, кстати, на работе лояльна, если человеку надо отлучиться, или дела там в рабочее время - в банк, к чиновникам, к ребенку на утренник, но ты должен меня предупредить, к прогульщикам я нетерпима. Была одна - непонятно где проболталась день, несоизволила позвонить мне, а потом еще сказки стала рассказывать про частного врача. Уволила.
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван 744721636, Пробежался по Вашим сообщениям и процентов на 80 уверен, что Вы неискреннее. Но, если я не прав, то примите мои поздравления.
Однако, я отслеживаю около десятка заявок и со всеми есть те или иные затруднения. Проблему с обилием фейковых поручений не так давно подтверждал, столь уважаемый Вами Д. Юсупов. Отсюда и уверенный тон.
 
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент ситуация следующая: поручения приходят всем, только во большинство поручений на сколько-нибудь ощутимые суммы фейковые. Притом можно еще и блокировку поймать за подозрительную активность. Но кому-то, да платят.
Иван 744721636,
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
я отслеживаю около десятка заявок и со всеми есть те или иные затруднения.
А что там с империальцами, не в курсе случайно?
Папан обещал остатки денег структуры положить на трехмесячный.
29.08.2013 он об этом прелюдно заявил.
29.11.2013 должно было быть снятие
прибавим 2 месяца мавропаузы
29.01.2014 получится.
Эта дата уже была. Фанфар я не слышал.
Значит снова мавраньё?
 
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бамбуччо :Вы адепт МММ, или только тут клоуном прикидываетесь ,и кого и для чего и зачем ,кого-то отслеживать, и кому это надо? Мавроди и без сопливых разберется кто мошенник ,а кто нет.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Но кому-то, да платят.

Платят шавкам мавроди. Остальных кидают. Пирамида. Денег всем не хватит.



Я в плюсе уже и на счету более 10000 дол. Так что удачи всем!

Как это всем? Тут все не могут быть в удаче. Кто-то в минусе по-любому. А назад вы 270 тысяч или больше влошите? Надо же поддержать систему.

За 1000 рублей я сниму 100 роликов где все будут говорить что у меня получили 100000% в час.
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
rastler, Подозреваю, что примерно тоже самое, что и с программой возврата долгов по 11 ммм. Заявки есть - выплат нету.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Заявки есть - выплат нету.
ага... это уже интересно)
то есть депозит то он все же им сделал, выходит?
интересно как он распределил суммы)))

я-то полагал, что он волевым движением спортсмена бабки взял и положил.
а делить будет волевым движением главпети - кому хочу тому дам.

а там, выходит, депозиты даже?)

П.С. в жеппу ситнянского, оказывается в муму еще есть что обсудить

Речь вот об этом обращении если кто не в курсе
youtu .be/Rmy-hfLWLc4?t=2m34s
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу