• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6220

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Ничего не запинаюсь
Запинаешься, послушай сам себя. И строчишь быстро быстро, как будто ты что-то украл, и за тобой толпа гонится, и у тебя последние секунды на последние слова остаются :)
Впрочем такое бывает, когда дома торчишь месяцами и с людьми в живую не общаешься.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Не только, я между прочим в МММ до этого вывода выводил и вывел вместе с этим уже 5400 р. ! И еще буду получать ! Апрель 3-х мес. и июль - годовой ! Ну и премии - бонусы до этого успею схавать ! Так что участвую и радуюсь жизни ! Мы меняем мир ! А вы завидуйте чего вам еще остается ! Поручения в течение 30 мин., мин 5-10 даже приходят ! Все круто ! Я в МММ !

Чему завидовать? 5400 рублей? Которые ждёте хер знает сколько и то могут послать? Спорим годовой никто не выплатит? Такая же нагрузка на систему.




Ничего не запинаюсь, видео сделал нормально, все показал чего не устраивает !? Чего мне волноваться если у нас все рулит! А с принцессой будет толмач говорить !

А свой фейс покажешь? С годовым депозитом. Чтобы все поверили.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Запинаешься, послушай сам себя. И строчишь быстро быстро, как будто ты что-то украл, и за тобой толпа гонится, и у тебя последние секунды на последние слова остаются :)
Впрочем такое бывает, когда дома торчишь месяцами и с людьми в живую не общаешься.
Я во время укладываюсь да и все внятно я сказал ! С людьми общаюсь - 2 раза в неделю в тренажерный зал хожу ! :) Это между прочим всего лишь мое 3-е видео при том оно более развернутое чем предыдущие ! А по идее на видео не обязательно все показывать я мог бы и без голоса, а достаточно показать оплаченные поручения ! :)

добавлено через 3 минуты
А свой фейс покажешь? С годовым депозитом. Чтобы все поверили.
Мне проще через прогу бандикэме снимать, а камера она что-то глючит изображение да и при записи больше места занимает ! Зайди в раздел взаимопомощь там полно людей фейс сняли, даже есть те который больше ляма в МММ уже вывели и продолжают участвовать - у нас идет серьезный обмен деньгами ! :) Годовой для пираМММиды раз плюнуть выплатить, сток генерэтион и не такие % выдерживала !
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Я во время укладываюсь
Ну времени там много было - в середине ролика совсем без голоса же.
Ты хотя-бы ваше "Мы Можем Многое" с выражением можешь говорить то, чтоб народ вдохновлять? А то мямлишь, как школьник, который стишок не выучил, и перед классом и училкой стесняется :)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну времени там много было - в середине ролика совсем без голоса же.
Ты хотя-бы ваше "Мы Можем Многое" с выражением можешь говорить то, чтоб народ вдохновлять? А то мямлишь, как школьник, который стишок не выучил, и перед классом и училкой стесняется :)
Голос, без голоса разницы нет прога искажает голос, я вообще могу и без голоса снимать, в следующий раз буду просто оплаченные поручения показывать видео и все, так многие делают ! Но я записываю с голосом !:thumbsup: И как у нас русских говорится "И мы будем мочить в сортире финансовую не стабильность России"
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Ivan Kharitonov
Не только, я между прочим в МММ до этого вывода выводил и вывел вместе с этим уже 5400 р. ! И еще буду получать ! Апрель 3-х мес. и июль - годовой ! Ну и премии - бонусы до этого успею схавать ! Так что участвую и радуюсь жизни ! Мы меняем мир ! А вы завидуйте чего вам еще остается ! Поручения в течение 30 мин., мин 5-10 даже приходят ! Все круто ! Я в МММ !

Ты только феррари черного цвета не покупай, а то у них обшивка на сидениях китайская. Не солидно, млять.:crackup:
 
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как был Бамбуччо[/quote] -бамбук, таким он и остался,стучит до сих пор ,даже известные люди в МММ ,это заметили:t-1doh::biggrin2::_2::_1:


youtube.com/watch?v=dNRsdba5veQ
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Внимание !
Очень хочется узнать, в чём там поклялся Мишка Ситнянский.
Поэтому объявляю сбор денег на покупку премиума на его блоге.

Сбор средств! Подайте рублей по 10-20 что ли !!!

Яндекс.Деньги
41001673533372

WebMoney
R151372245308
Z115723651721
E129260189330


Какие ещё платёжные системы ?
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбор средств! Подайте рублей по 10-20 что ли !!!

а что зарплаты программиста тире линукс админа не хватает на один *****аный премиум акк?

Харитонов, прояви доброту душевную, помоги дедуле облегчить его душевные страдания, купи ему премиум, ты же мммщик, тебе не впервой людям помогать.
 
Последнее редактирование:

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это как раз и интересно в большей мере.
понятно, что у мумуму проблемы с выплатами (империальский депозит, данилкины откровения про платит-не платит, да и общий настрой в целом на это как бэ намекае)
Даже примерно понятно почему нет отзывов от 600рублевых буратов.
Но я, честно говоря, ожидал увидеть лонглив от дважды обструганных империальцев, что повлекло бы за собой неминуемый сверхбур, к гадалке не ходи.

Для начала я ставлю под сомнение сам факт наличия депозита. Так как мне не понятно, что это за оставшиеся деньги.

Механизм существования "независимых структур" в рамках МММ позволял отчислять 10% от всех входящих средств на счета руководства структуры. Подразумевалось, что эти 10% идут на развития структуры, рекламу, акции и т.д. и т.п. Сам принцип достаточно был подробно разобран Барышевым на вэбинаре от 21.01.14 К сожалению сейчас это видео находится в ограниченном доступе, а перезаливов я не нашел. Во многом из-за этих 10% на развития и вводились "карусели" и тому подобные внешне абсурдные акции. Если остатки денег с развития и были запущенны в ЭС, то крайне сомнительно, чтобы рядовые участники могли как-то на них претендовать. Да и денег этих, обычно, к моменту краха структуры остается мизер.

Может быть ввиду близости Империала к администрации МММ, руководству структуры было позволено, какое-то время перед объявлением банкротства собирать все входящие средства на технические аккаунты. И потом эти деньги были вложены в ЭС. Но повторяюсь, что ситуацию изнутри я не знаю, а строить домыслы занятие неблагодарное.
 

Я Бамбуччо

Новичок
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
СВЯЗНОЙБАНК


Наименование банка: Связной Банк (ЗАО), фактический адрес: 123001, г.Москва, Ермолаевский пер., д.27, стр.1
К/СЧ: 30101810800000000139
БИК: 044583139
ИНН: 7712044762
ОКПО: 17534094
ОКВЭД: 65.12
ОГРН: 1027739019714
КПП: 775001001
Получатель: Ситнянский Михаил Сергеевич
Счет: 40817810100051985627

* Примечание. Номер на оборотной стороне карты (под штрих-кодом) для быстрого пополнения счета через терминалы «Связного»: 2989369143208


Bitcoin


Адрес: 1LYDzi7s7ghfh1mAbZjdHk64fF4uSWMaya


WebMoney


Номера кошельков:

Z375089506414
R535803736596
E274746779016
G282623291419
U145689774282
B227696505170


Perfect Money


Номера кошельков:

G4444122
U2674681
E5407414


Яндекс Деньги


Номер счета: 410011767229779

Назначение платежа
Дарение средств
Комментарий
(необязательно)

Сумма руб.
Способ оплаты



Подарить

Подайте кто сколько может участнику МММ первого и второго созыва на пропитание

добавлено через 1 минуту
этого столетия
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень хочется узнать, в чём там поклялся Мишка Ситнянский.
Я, сам М. Ситнянский, торжественно клянусь больше никогда не менять свое мнение на противоположное чаще двух раз в неделю. Дабы не создавать впечатление женщины легкого поведения :)). Ибо человек я северный, суровый.

Кроме того, клянусь блюсти дерективу №219 -- количества дней, до моего отлета в волшебный Таиланд.
 

Я Бамбуччо

Новичок
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бамбуччо,Грипинич, стукач и сыкло ,постоянно жалуется админу на ники которых нужно блокировать ), паршивый гоблин:i-yes:

добавлено через 51 минуту
Бамбуччо,Грипинич, стукач,сыкло, паршивый гоблин:i-yes:

Это ЧМО, про*б кубышку народных денег ФРС( говорит увела помошница Настенька с Дсчетов и с концами)все руководители структур деньги со своих д.счетов, вернули ,кроме Барышева МММ-Украина(кассу возврата утащил) и этого уродца Грипинича ,насвистев Мавроди что весь СПМ фонд украден той самой помошницей)
и теперь как го*но в проруби плавает , в МММ его с участниками Супер люди КРО заблокировали дали срок 2 месяца чтобы собрал утерянную сумму в размере 400 биткоинов приравнивая сумму к его курсовой стоимости(Мавроди сейчас нах не нужны ни гривны ,ни рубли)вот тут наш ушлепок Пингвин и придумал как бабки Мавроди вернуть ,через маврокоин вешая лапшу людям на уши, чтобы покупали несуществующюю криптовалюту маврокоин ,которая вскоре будет приравнена к биткойн )млин во развод.... ,и люди верят уже по словам гоблина клюнуло на эту авантюру 105 челов и выкуплено 80 шт маврокоин ,предлагает своим консультантам вести активную пропаганду в соц сетях, для участия в этой авантюре ,(ИМХО) скоро появится еще один раскольничек ,если деньги вовремя не соберет:money:
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
у нас идет серьезный обмен деньгами !

А чтож про заработок говорите. А ты годовой депозит назад закинешь? Так если вы против резеной бумаги, то почему так хотите лямы получать?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Я, сам М. Ситнянский, торжественно клянусь больше никогда не менять свое мнение на противоположное чаще двух раз в неделю. Дабы не создавать впечатление женщины легкого поведения :)). Ибо человек я северный, суровый.
Кроме того, клянусь блюсти дерективу №219 -- количества дней, до моего отлета в волшебный Таиланд.

Получен инсайд с блога Ситнянского.
Ждите, скоро опубликую.
Клятва там невообразимо тупая, она была придумана
не в состоянии эйфории или депрессии, а в состоянии
жестокого тупизма.

Не мешало бы, однако, и работу по добыче инсайда оплатить!

Сбор средств! Подайте рублей по 10-20 что ли !!!

Яндекс.Деньги
41001673533372

WebMoney
R151372245308
Z115723651721
E129260189330
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Получен инсайд с блога Ситнянского.
Ждите, скоро опубликую.
Клятва там невообразимо тупая, она была придумана
не в состоянии эйфории или депрессии, а в состоянии
жестокого тупизма.

Не мешало бы, однако, и работу по добыче инсайда оплатить!

Сбор средств! Подайте рублей по 10-20 что ли !!!

Яндекс.Деньги
41001673533372

WebMoney
R151372245308
Z115723651721
E129260189330

Деда, ну не интересно. :) Фигня у Миши в голове и намерения фиговые. Проест, сидя в депрессии, и вернётся на трудовую. Платить за чтение излияний лентяя даже противно. Был бы у него хоть какой-то план действий, тогда был бы интерес к историям с его реализацией. А так очередная окологовённая фигня.

Миша нынче выпал из социума - сидит дома, на мир через блог смотрит. Это плохо. Когда нет работы, нет вообще занятия, куда силы приложить, хуже не бывает. Добавляется одна-две бытовые проблемы или неизбежный конфликт с родителями и все - настроения суицидальные, самооценка у плинтуса, весь мир ложится камнем на плечах. Ну и зачем об этом читать, если своё есть? :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
мавроди дава
Нет это Толя Маслов. Было goo.gl/JoVmCP а стало так youtube.com/channel/UCc81-2I2CYIymqq1JJF20mw вот из-под гугл плюса и бредит. plus.google.com/104136324609630301103/posts
После того, как его личность здесь раскрыли весь старый фид почистил свою фотку из пикасы удалил.
Время активности и тематика бреда на основных аккаунтах plus.google.com/u/0/118307601423740426872/posts и vk.com/id198458036 совпадают с таковыми на форуме
так эта,всем привет да,эта мм***** толик маслов ска подсос мавроди,возможно просто больной чел да еще и плотно встрял кредитными в 12ой версии
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Платить за чтение излияний лентяя
Вряд ли Мишка лентяй. Скорее он просто не хочет тянуть однообразную тягомотную лямку бурлака, как это делают другие. То есть его "лентяйство" ближе к свободолюбию, чем к собственно лентяйству.

Вообще, Ситнянский - любопытнейший социальный эксперимент. У него нет явных моральных недостатков -- он не подлец, не вор, не алкаш, не наркоман и прочее. Напротив, он вполне адекватен, образован, с хорошим чувством юмора и достаточно высокими моральными принципами.

Единственный его "недостаток" - именно свободолюбие. Получается этого достаточно, чтобы не вписаться в социум. Такие люди ему не нужны. Вот и таскается питерский интеллигент Ситнянский по складам и прочим злачным местам.

пс. Деда, выкладывай уже в чем там сам М. Ситнянский поклялся :))
 
Сверху Снизу