• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ММСИС ТОП20 не вывод средств

Василий Ка

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Карандаев Василий

Инвестировал в индекс топ20, и сейчас как и многие не могу получить свои деньги обратно.

Писать устал, уже.

Процесс верификации могу назвать процессом для затягивания времени, чтоб компания успела побольше хапнуть и слиться.

Верификация идет с 20.09.2014г пока глухо.

Заявка на вывод с 02.10.2014г жду.

ссылка на видео,

я не спец в этом, но следующее видео не за горами.

добавлено через 21 час 2 минуты
По моей первой заявке сменился статус с ПРОВЕРЯЕТСЯ на ЗАЧИСЛЕНО.

Ждемс вывода окончательного.:_378:

добавлено через 21 час 43 минуты
вторая, заявка также одобрена.

пообщался в чате говорят вывод осуществлен успешно, остается ждать.:_378:
 
Последнее редактирование:

Василий Ка

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот итог всего, перевод удален, сроки неизвестны прохождения верификации, короче компания тонет и перед тем как утонет полностью решила прикинуться барахтающейся.

Считаю что через пару месяцев компания с нашими деньгами будет открывать новую пирамиду, для развода все новых людей..

Корю себя что связался с этими ДЕБИЛАМИ рынка.
 

Xapakap

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за предупреждение, чуть на залез в эту беду....
 

Игорь Савинов

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно, что ММсис мошенники. Но не все же компании тоже являются таковыми. Что там вообще сейчас происходит, кто-то в курсе? Кто ответит за это все?
 

DenTen

Новичок
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
полный лохотрон это ммсис, во главе с уголовником тупо отобрали бабки и смылись. Глава их,Кондаков тот ещё тип. Все продумал пошагово, как начать и чем закончить, кого после себя оставить и кого потом обвинить в развале. Красавчик чо. А подставной нынешний директор вообще привлекался за грабёж и изнасилование.
 
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут хорошо вся эта ситуация описана novayagazeta.ru/inquests/66346.html Суть пирамиды осталась, такая же как в МММ. Дело мавроди продолжили. Но тут всё гораздо запутаннее.
 

DenTen

Новичок
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что бесплатный сыр только в мышеловке, я не верю в такие конторы. Обещают они красиво, но потом всё валится, а в выигрыше только основатели, которые все продумают, потом просто сыграют по своиему сценарию, и слиняют. А обычные вкладчики остаются ни с чем. Уголовные дела позаводили на этого Кондакова и слава богу. Надеюсь, разберутся с этим организатором..
 

Winstrol

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
потому что бесплатный сыр только в мышеловке, я не верю в такие конторы. Обещают они красиво, но потом всё валится, а в выигрыше только основатели, которые все продумают, потом просто сыграют по своиему сценарию, и слиняют. А обычные вкладчики остаются ни с чем. Уголовные дела позаводили на этого Кондакова и слава богу. Надеюсь, разберутся с этим организатором..

К сожалению, таких людей, как вы мало. Большинство ведется на то, что нам показывают из телевизора. Это касается и политики, и всего остального, финансов в частности. А у ММСИС была красивая реклама по ТВ. В итоге, поскольку лох не мамонт, всякие кондаковы в очередной раз оболванивают народ.
 
Сверху Снизу