• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Mobilluck (Мобиллак) - mobilluck.com.ua (Украина: Разное)

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

www.mobilluck.com.ua

Украинский интернет-магазин Mobilluck(Мобиллак). Начинали с техники. Постепенно расширяют ассортимент товаров. Брал у них и мелочёвку и крупные товары - себе и родственникам. Впечатления положительные.
 
Последнее редактирование модератором:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Mobilluck(Мобиллак) - www.mobilluck.com.ua (Разное: Украина)

для morg
давно скупился у них пару раз, пока они еще ВМ принимали, все норм, но не понравилось что на их сайте, в стоимость товара не вкл. доставка :(

т.е. одно дело +20грн за роутер стоимостью 230грн=не рацион., т.к. за реал грн его можно купить за те же 210-230 грн
а вот если ТВ или холодильник от 4-5к грн, тогда да стоимость доставки 50-80-100грн, уже адекватно смотрится...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Mobilluck(Мобиллак) - www.mobilluck.com.ua (Разное: Украина)

А где ссылка на интернет магазин? Хотела быстро перейти и не нашла. Можно ее сделать активной в стартовом сообщении, спасибо.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Mobilluck(Мобиллак) - www.mobilluck.com.ua (Разное: Украина)

Вы не поверите, но в названии темы
Верю, так как скопировала и перешла... Но это же тяжкий труд может быть для кого то, копировать, потом открывать новую вкладку, вставлять... Проще же тык и уже на сайте магазина. Спасибо.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Mobilluck(Мобиллак) - www.mobilluck.com.ua (Разное: Украина)

Сохранил закладку, как альтернативу розетке, маловато на Украине подобных магазинов.
 

Артем Ильяной

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Mobilluck(Мобиллак) - www.mobilluck.com.ua (Разное: Украина)

насчет мало подобных магазинов: есть Фотомаг, Сокол, Хот лайн и еще несколько. Что да данного магазина - насколько мне известно в руководстве бывшие силовики и организация внутренних процессов достаточна жесткая. Что нравится - бонусная система, причем бонусы можно использовать при любом заказе в любом объеме. Не надо ждать некой абстрактной величины. Понравилась такая деталь: заказывал жене смарфон на Рождество, должны были успеть к 6-у(заказ делал 3.01), но перезвонила девочка(модель я выбрал достаточно малораспространенную и перламутрового редкого цвета), извинилась что не успеют и предложила два варианта:1. Отмена заказа, 2. 5%скидка и бесплатная доставка за неудобства. В общем я больше этой модели в этом цвете не встречал..потому выбрал 2-й. Привезли 9-го. Это как бы плюс. Минус в том что при проверке телефон лагал. Ребята честно предложили мне его оставить и потребовать замену..но жена увидела уже цвет..ну вы понимаете..в итоге плату пришлось по гарантии через неделю поменять..но в остальном тьфу-тьфу. Брал до того два телефона у них и газовую плиту. Все без проблем. Сайт сам сделан хуже и поисковик на нем кривой, но сам магазин уверенный №2 в Украине. Причем цена с доставкой как правило ниже "Розетки"
 

iscorp

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Mobilluck(Мобиллак) - www.mobilluck.com.ua (Разное: Украина)

Покупал ноутбук несколько лет назад, забирал в офисе в Киеве, проблем не было.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Mobilluck (Мобиллак) - mobilluck.com.ua (Разное: Украина)

Заказывал в феврале телефон и компьютерные комплектующие (процессор, материнская плата, ОЗУ). В целом, цены были не самые низкие, но в других магазинах на тот момент либо не было всех необходимых позиций (а дробить заказ не хотелось), либо суммарная стоимость выходила выше. Доставка в свой же пункт выдачи оказалась платная, но и это сгладилось - так как платил наличкой, то на наложенный платёж Новой Почты потратил бы больше.

Из комплектующих что-то, к сожалению, оказалось бракованным - сдал весь комплект на диагностику, подчеркнув при этом, что хотел бы возврат средств. Уже на следующий день деньги отдали.

Телефон же был нормальный - его оставили. Вопросов к магазину никаких, хотя, признаться, отзывов о магазине в интернете начитался не самых лестных, когда насчёт возврата гуглил.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Отличный интернет-магазин. Иногда покупаю различную технику там.
Сервис на высоте.
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Нормальный магаз. Брал нагревательный бак, так он у меня через месяц потек. До сих пор обратно возвращаю, два месяца прошло
 

Мобиллак

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mobilluck (Мобиллак) - mobilluck.com.ua (Разное: Украина)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания при работе в дальнейшем. Надеемся, что при следующих заказах Вы полностью останетесь довольны нашей работой
Мы учтем Ваши замечания при работе в дальнейшем. Надеемся, что при следующих заказах Вы полностью останетесь довольны нашей работой

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте! Спасибо за письмо. Мы хотим разобраться в ситуации и сгладить негативное впечатление, которое сложилось у Вас от сотрудничества с нашим магазином. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа и примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.

добавлено через 6 минут
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Будем стараться работать лучше и не разочаровывать Вас.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Мобиллак

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mobilluck(Мобиллак) - www.mobilluck.com.ua (Разное: Украина)

Здравствуйте! Спасибо за письмо. Мы хотим разобраться в ситуации и сгладить негативное впечатление, которое сложилось у Вас от сотрудничества с нашим магазином. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа и примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не пойму, бот что ли пишет :)...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Какой печальный магазин mobilluck.com.ua :t-1doh:

19.12.2014 сделал заказ № 2046823 микроSD карта, через 3 часа перезвонили, заказ приняли, пообещали 24.12. привести товар в мой город, 27.12. я стал им слать на мыло(с указанием своего т.м.н.) скромные вопросы: а где же мой заказ? вопросы мои игнорируются, т.е. ни ответа ни привета от mobilluck.com.ua :t-1doh: заказ мой до сих пор не доставлен, чую до 05.01.2015 сия петрушка продлится...

особо раздражает: игнор со стороны магазина, ну и видят что не укладываются в сроки = перезвонили бы, извинились, отменили заказ, и я бы пошел покупать в другой магазин... а так, сиди, жди, холопчик :t-1doh:

Поэтому: не рекомендую Вам связываться с данным магазином (mobilluck.com.ua), т.к. своих клиентов они не ценят...
 

Вложения

  • Мобилайк печален.PNG
    Мобилайк печален.PNG
    40.5 KB · Просмотры: 153

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, может у них перегрузка заказов в канун нового года.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, может у них перегрузка заказов в канун нового года.
Афа, обещали привести 24.11. = а привезли (по факту) 30.12.2014 в 15ч! причем если посмотреть на сопровождающие доки = "Мобилайк" якобы 24.12.2014 мне товар отгрузил и отчитался :t-1doh: т.е. где они его 6 суток возили = хз :t-1doh:

Вывод все тот же: не рекомендую Вам скупляться в данном магазине, т.к. клиентов они совсем не ценят...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Решил и я испытать удачу. Заказал только что планку памяти себе в ноут. Посмотрим что из этого выйдет. Насколько я понял почитав отзывы на разных ресурсах, тут лотерея, как повезёт :).

добавлено через 5 минут
Вот жеж :). В момент написания поста позвонили из магазина и подтвердили заказ. Сказали что товар в наличии есть, цена соответствует той что на сайте, вышлют в пятницу (послезавтра).
С момента подачи заявки на сайте и до звонка оператора прошло 18 минут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу