• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mobiusline.com - mobiusline - Страница 24

Zarema Abdurashidova

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
573
Реакции
583
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
кажется уже никто ничего не получает



так выходные были,бухгалтерия отдыхала,а сейчас,с новым алгоритмом распределения прибыли всё опять закрутится,завертится.
 

Zarema Abdurashidova

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
573
Реакции
583
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Если же у человека кривые мозги, типо слышу звон да не знаю где он, то вам не светит в интернет проектах участвовать.

Мой вам совет научитесь в первую очередь сопоставлять факты вместо того чтобы верить каждому лохотронщику выдвегающему свой уникальный, самый успешный в мире проект. И привыкните наконец осозновать что в жизни никто ничего за вас не сделает. Спасение тонущего дело рук самого тонущего. ха

Если же у человека кривые мозги, типо слышу звон да не знаю где он, то вам не светит в интернет проектах участвовать.

Мой вам совет научитесь в первую очередь сопоставлять факты вместо того чтобы верить каждому лохотронщику выдвегающему свой уникальный, самый успешный в мире проект. И привыкните наконец осозновать что в жизни никто ничего за вас не сделает. Спасение тонущего дело рук самого тонущего. ха
Вообще то я перед тем как влаживать читаю отзывы, в том числе и на этом форуме и инфу по проекту собираю. Сюда вошел почти на старте, когда все сыпали на этом форуме скринами о выплатах. И все, после меня пошли отзывы с сомнениями и скринов почти не стало. И так в каждом проекте. И к деньгам я отношусь уважительно, потому что я их зарабатываю, а не беру из сейфа.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
а ,что там нового ?

секретный алгоритм,известно лишь что его сам Сашка разработал семь лет назад и ещё нигде не применял.на конференции за 8.12.2012 он всех с самого начала обрадовал.прослушайте с самого начала,это придаст вам силы и прибавит желание сделать ещё пару платежей,а может даже замахнуться на максимальные вложения.
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
я в плюсе +10 ,была +40 ,черт дернул отправить 30,жду с 5 -го

добавлено через 1 минуту
вроде на конференции эта баба говорила ,что вчера отправляли за 4 ,но никто не отписывается

А вы глаза разуйте, а не читайте последние сообщения.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000

Zarema Abdurashidova

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
573
Реакции
583
Поинты
0.000
А вы глаза разуйте, а не читайте последние сообщения.

Как вас понимать?

добавлено через 3 минуты
А вы глаза разуйте, а не читайте последние сообщения.

глаза разула ,а о чем вы так и не поняла
 
Последнее редактирование:

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
:lol::crackup:
Как это связано с проектом?

Сашка любит нанимать персоналий вашего типажа) минимальные притязания, все остальное вторично у него большинство "работают за бутерброд"
 
Сверху Снизу