• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mobiusline.com - mobiusline - Страница 26

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
В этом проекте как раз приглашения обязательны. Иначе откуда деньги будут для выплат?
Это по сути пирамида.
Тут Вы правы, но не совсем. Конечно в такие проекты хорошо если каждый будет приглашать людей-это понято. В таком случае и движение будет быстрее и доходы у человека будут гораздо больше. Но всё же в проекте нет обязательных приглашений. За то что человек никого не пригласил его не выкинут из проекта и не лишат выплат. Я вот за 4 декабря получила выплату 8 декабря. Это я не пригласила не одного человека. Но я прекрасно понимаю что если бы я пригласила людей то я вы бы вышла на гораздо больший доход и гораздо быстрее по времени я получила бы выплату. Да и понятное дело что бы проект прожил как можно дольше тогда я сама и все остальные члены проекта должны стремиться приглашать людей в проект.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Это я не пригласила не одного человека. Но я прекрасно понимаю что если бы я пригласила людей то я вы бы вышла на гораздо больший доход и гораздо быстрее по времени я получила бы выплату.
Если будете приглашать то не только быстрее выплату получите но и гарантированно.
Без приглашений проект встанет.

добавлено через 1 минуту
Реферальские для того и даются, что бы был стимул для приглашений.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Тишина, видимо потеряли. А кто его знает, может через пару дней объявят:)

добавлено через 1 минуту



Я то правильно понял, просто тут кто то утверждает, что без приглашений ничего не получишь.
Я на конференции слышала там говорили что в проект желательно приглашать людей, но не обязательно. За это никто Вас из проекта не удалит и не лишит дохода. А вот если Вы в течении месяца не оказали никому финансовую помощь, то Вас через месяц удалят из проекта. В любом случае тут раз в месяц надо делать хотя бы одну проплату на сумму 15 долларов, что бы была активность. Только при своём активном участии Вы сами сможете заработать. А в противном случае как говорят под лежачий камень вода не течёт.
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Если будете приглашать то не только быстрее выплату получите но и гарантированно.
Без приглашений проект встанет.

В проекте 8000 человек.При условии,что все или большая часть из них делает регулярные взносы,проект не может встать,т.к. изначально говорилось,что мебиус - это замкнутый цикл,круг.Проект с успехом может работать и с меньшим количеством человек,если только сам админ его не остановит или все враз перестанут делать вклады.Так что,если проект встанет - это будет только на совести админа.А насчет приглашений - мой реф точно знаю сделал по крайней мере 4 вклада,а рефские мне заплатили только 2 раза.Зачем тогда мне приглашать и потом,если вдруг проект встанет - выслушивать в свой адрес претензии?

добавлено через 2 минуты
Получил за 5 число:
23:58 10.12.12 Account Receive +160.00 Received Payment 160.00 USD from account U3908829 to account U2....24. Batch: 14319695. Memo: API Payment. Reimbursement Mobius Line.
Вот и отлично!Значит работаем дальше.Проект понравился,пусть поработает подольше.
 
Последнее редактирование:

robot318 694708172

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в этом караване уже не иду. Слез на нужной мне остановке. Мои рефы едут дальше и все заверещали почему нет выплат за 4 и 5 число и далее ... Эти несколько выплат показанные на форуме, не факт что они были. Я тоже могу нарисовать сколько хочешь выплат, но не рисую же, потому что верю рефам..:wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в этом караване уже не иду. Слез на нужной мне остановке. Мои рефы едут дальше и все заверещали почему нет выплат за 4 и 5 число и далее ... Эти несколько выплат показанные на форуме, не факт что они были. Я тоже могу нарисовать сколько хочешь выплат, но не рисую же, потому что верю рефам..:wink2:

Вот таких, как вы вообще в проект нельзя пускать. Специально для вас сделал скрин из Перфект, нука нарисуйте таких выплат:
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
В проекте 8000 человек.При условии,что все или большая часть из них делает регулярные взносы,проект не может встать,т.к. изначально говорилось,что мебиус - это замкнутый цикл,круг.

проект только на взносах держится? схема Понзи; сами знаете чем все закончится
 

robot318 694708172

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот таких, как вы вообще в проект нельзя пускать. Специально для вас сделал скрин из Перфект, нука нарисуйте таких выплат:

Вы избранный... :i-yes:Другим не заплатили ни за 4 ни за 5 ни далее, ещё раз повторяю. Это единичные выплаты для поддержки общего тонуса. Вы вложите эти деньги опять....:wink2: Вам везёт пока в этой рулетке.
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
проект только на взносах держится? схема Понзи; сами знаете чем все закончится
Все когда-нибудь заканчивается.Все люди адекватные,дураков нет.Поэтому и не приглашаю никого,а сама уже давно в прибыли,поэтому почему мне не учавствовать?Будут платить - хорошо,не будут - не обеднею.А на счет выплат - за 4.12 я получила еще 8-го,жду за 5-е и 6-е.Надеюсь будут.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Вы избранный... :i-yes:Другим не заплатили ни за 4 ни за 5 ни далее, ещё раз повторяю. Это единичные выплаты для поддержки общего тонуса. Вы вложите эти деньги опять....:wink2: Вам везёт пока в этой рулетке.
Ну уж не говорите ерунду. Какие такие избранные? Это каким же образом они избранные? Можно подумать что тут все кругом родня и друзья админу и только Ваши рефералы-чужаки. А они писали в техподдержку по этому поводу? Может выплачивают по очереди и до них ещё очередь не дошла. И надо понимать что в этом проекте никто не обещал выплаты инстантом и всем в один день, поэтому и нечего паниковать. А негативом и паникой можно угробить любой проект.
 

LizaOnegina

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот таких, как вы вообще в проект нельзя пускать. Специально для вас сделал скрин из Перфект, нука нарисуйте таких выплат:

Нарисовать можно что угодно,только это вопрос времени!оно не у каждого имеется!Проект уже не платит и не зря его перенесли в Список интернет мошенников!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
В проекте 8000 человек.При условии,что все или большая часть из них делает регулярные взносы,проект не может встать,т.к. изначально говорилось,что мебиус - это замкнутый цикл,круг.Проект с успехом может работать и с меньшим количеством человек,если только сам админ его не остановит

вы забыли,что админ,он же Сашка,с каждой ващей 15$ забирает себе 3$,т.е со всех поступающих средств Санёк забирает себе пятую часть,остальное отдаёт назад.Поэтому если пирамида замкнётся,то чтобы не гонять туда сюда деньги,можно сразу каждому участнику хотябы раз в месяц(чтобы не выкинули из супер проекта) платить Саньку дань в размере 3$.
Всё идёт по сценарию F25.там тоже люди отписываясь о выплатах,всё удивлялись,как это так тётя Наташа,она же richmon,уже за 18 число получила,а они за 10 никак получить не могут.потом получающие все как один стали делать реинвест и кричать вот видите,выплаты идут,надо поддержать проект,надо влащивать.когда реальные влошенцы иссякли,театр закончился.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну а тут Сашок-Админ-Консультант за 2 недели управился. 8к участников*3 бакса = 2400 убитых енотов - официальный "чистый" осадок в кармане у Шурика, подарочек на НГ. :)

Ну здесь не по участниках считать надо... а по вкладам :)
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну а тут Сашок-Админ-Консультант за 2 недели управился. 8к участников*3 бакса = 2400 убитых енотов - официальный "чистый" осадок в кармане у Шурика, подарочек на НГ. :)

думаю в среднем каждый оказал помощь два раза а это 8000х6=48кило$,к этому можно ещё прибавить все деньги в кассе на момент закрытия,а этот момент уже настал.щас бухгалтерия всё посчитает,кинет косточку тёте Наташе и начнётся другой спектакль.Как думаете будет перезагрузка мобиуса или Санёк начнёт разводить на справедливось,новые технологии,интернет магазин.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
думаю в среднем каждый оказал помощь два раза а это 8000х6=48кило$,к этому можно ещё прибавить все деньги в кассе на момент закрытия,а этот момент уже настал.щас бухгалтерия всё посчитает,кинет косточку тёте Наташе и начнётся другой спектакль.Как думаете будет перезагрузка мобиуса или Санёк начнёт разводить на справедливось,новые технологии,интернет магазин.

На этой неделе перезагрузятся по "новому очень особенному принципу, который я никогда никому не расскажу" (с) недельки две-три побарахтаются выдавят крохи. А потом до февраля паузу возьмет, а там ТНТвей.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
или Санёк начнёт разводить на справедливось,новые технологии,интернет магазин.
Второй вариант )) Если и будит перезагрузка, только в пользу кидалы, по другому никак. Xотя мне по барабану, я в его проектах не участвую ибо очевидный исход в абсолютно всех случаях.
 
Сверху Снизу