• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли форекс роботы приносить прибыль - Страница 13

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Могут приносить прибыль, хотя я предпочитаю все-таки ручную торговлю. А роботы имеют свойство сливать, когда рынок меняется и никто не знает, когда это произойдет.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
С инета скачанные точно не принесут!

Я бы не был столь категоричен. Знаю некоторых товарищей, торгуют общеизвестными ботами, но как-то по-своему там все настраивают. И ничего, в плюс...
 

139413qq

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
мне форекс приносит хороший доход, от 100% в месяц как дети в школу
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Я пока не могу сказать,что бы форекс роботы мне лично приносят большую прибыль,есть прибыль .но не постоянная ,но это не говорит,что нельзя с помощью них зарабатывать.
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
139413qq, Открывайте ПАММ, с такими навыками многого добьетесь
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Могут приносить прибыль, хотя я предпочитаю все-таки ручную торговлю. А роботы имеют свойство сливать, когда рынок меняется и никто не знает, когда это произойдет.

Могут, это точно.
Тоже больше ставлю на ручную торговлю.
Роботы рассчитаны на определённую рыночную ситуацию (флет , тренд) и при её изменении они засыпаются и сливают. Тут уже хозяин должен вовремя вырубить их (часто даже с убыточными сделками), чтобы в общем остаться в плюсе и сберечь депо.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Хорошо, если хозяин понимает, как устроен робот и по какой стратегии работает. А если нет, тогда и жалуются на советники, а пенять то все равно на себя надо.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Роботы рассчитаны на определённую рыночную ситуацию (флет , тренд)
Вы ничего не перепутали? Роботы на форексе это всего лишь автоматические программы помогающие трейдеру. Роботы ничего не выдумывают. Роботы рассчитаны только на торговлю по алгоритму который заложил трейдер. Робот торгует так, как Вы, по системе строго! только постоянно на автомате.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Не перепутал. К примеру , распространённый бесплатный Илан рассчитан на торговлю при флете, при небольшом тренде , если же движение сильное и малооткатное, то он обвешается сделками и сольёт депозит.
Он торгует по ТС (по алгоритму), которая (-ый) предусматривает определённое поведение рынка.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
так и есть
робот имеет строгий алгоритм и работает в соответствии заданных параметров
а будет он прибыльным или нет, это уже зависит от прибыльности вашего алгоритма
ведь если у вас есть стратегия, то вы работаете как робот выжидая сигнала
ну почему же тогда эту функцию не автоматизировать?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
ведь если у вас есть стратегия, то вы работаете как робот выжидая сигнала
ну почему же тогда эту функцию не автоматизировать?
Если есть хорошая стратегия, то необходимо отрабатывать все сигналы системы. А это физически невозможно. Для это есть и существуют роботы. Помощники.
А по поводу илана.... Вы знаете когда будет флет или тренд???? Вы увидите на графике, на истории... Потом.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не перепутал. К примеру , распространённый бесплатный Илан рассчитан на торговлю при флете, при небольшом тренде , если же движение сильное и малооткатное, то он обвешается сделками и сольёт депозит.
Он торгует по ТС (по алгоритму), которая (-ый) предусматривает определённое поведение рынка.

По части илана - это "мячта" человеков, не думая, даже не так, не вникая в тонкости процесса, вытаскивать с оного процесса сольдо...
Ясное дело, что эта "мячта" для 99% ее стяжателей, так и окажется этой самой "мячтою".

Ибо не существует стратегий, которые одинаково гребут и во флете и в тренде, особенно это касается стратегий с мм в виде мартини.
Все просто, у мартини, как такового, отрицательное мат ожидание на дистанции...
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Не знаю как по вам, но по мне тс должна включать в себя все фазы рынка и мм с рм, это обязательно. Вот такая тс нужна, конечно если желания нету или умения торговать во флете, то и смысла включать эту фазу в тс свою.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Роботы могут какое-то время приносить прибыль, но рано или поздно всё равно произойдёт слив. Поэтому важно почаще выводить прибыль со счёта пока не произошёл слив.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Хороших советников не так и много, а на счет слива,то к этому нужно иметь правильное отношение. Не заводить на депозиты заемных и кредитных денег...
А если свои, кровно заработанные заводить, то можно и сливать получается? Слив в любом случае нежелателен, даже если на счёте только бонусы.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Ну, от убыточных сделок и потери средств в их результате никто ведь не гарантирован. Имелось ввиду, наверное, что прибегая в таких случаях к заемных средствам мы отнюдь не способствует исправлению ситуации, а наоборот, еще больше усугубляем ее. Гораздо лучшим решение будет, если пошла черная полоса, вообще остановить торговлю до тех пор, пока не появятся четкие сигналы для входа в рынок.
 
Сверху Снизу