• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли форекс роботы приносить прибыль - Страница 15

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну я же пояснил - это серьезные роботы и они не для простого обывателя. ))

Все "серьёзные" роботы так же сливают как и бесплатные. Ничем не лучше.
Или Вы думаете, что не сливают? Глубоко ошибаетесь.
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
мне жизни не хватит чтоб такую сумму накопить)

Не надо зацикливаться только на каких-то сверхдорогих роботах... Думаю, что и бесплатные роботы иногда могут показывать весьма недурственные результаты... Причем, эти результаты зависят не только от самого робота, но и от того, какая фаза на рынке - тренд или флет, сколько денег на депозите и даже какого цвета трусы у хозяина робота :)))
 

VladUho

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикупил 1 Апреля Double Trader Lite, первых пару дней что то совсем в минус торговал, думал что сливатор. А сейчас начал выравниваться и пошел в плюс. Так что интересный опыт торговля с советником :wink2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Прикупил 1 Апреля Double Trader Lite, первых пару дней что то совсем в минус торговал, думал что сливатор. А сейчас начал выравниваться и пошел в плюс. Так что интересный опыт торговля с советником :wink2:

Ну не может робот торговать только в плюс. Всегда будет и просадка и прибыль. Главное не переборщить с лотами чтобы на просадке не вынесло депозит.
 

Санитар

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
VladUho, не поделитесь ссылочкой, где прикупили?
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Санитар, не сомневаюсь, что в ближайшее время появится Влад Ухо и в своём втором сообщении даст вам заветную ссылочку! :i-yes:

Но я бы хотел посоветовать быть с этим советником поосторожнее. У разработчиков на сайте, конечно, всё очень красиво написано (и нарисовано), но вот эта картинка лично меня очень настораживает (скопировал её с сайта продавцов, чтобы не поменяли, жмите для увеличения):



Обратите внимание, что параметры настроек советника, которые он выводит на график жёлтым цветом, для сделок BUY и SELL разные! Например, стоп-лосс для SELL в два с лишним раза больше.

Судя по котировкам, это самый разгар даунтренда по евро. Но и этот даунтренд не бесконечен (по крайней мере, я на это надеюсь). И когда будет разворот, никто не знает. И как при этом поведёт себя советник с несимметричными параметрами - тоже...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Всем, привет.
Конечно роботы могут приносить прибыль, главное правильно этим роботом распоряжаться.
Вот, торгую своим роботом на пробой флета, сегодня заглянул в терминал а сделки уже в плюс закрыты. мелочь а приятно.

А что у Вас за робот? Можно о нем по подробнее.
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Но я бы хотел посоветовать быть с этим советником поосторожнее. У разработчиков на сайте, конечно, всё очень красиво написано (и нарисовано), но вот эта картинка лично меня очень настораживает (скопировал её с сайта продавцов, чтобы не поменяли, жмите для увеличения):

+++++++++++++++++++++++++++
Подписываюсь под каждым словом. Даже больше скажу - к любым платных советникам надо ОООЧЕНЬ ОСТОРОЖНО относиться, не особо доверяя тому, что говорят и пишут разработчики. Лучше поискать где-нибудь в интернете мнения покупателей, это будет намного более ценная информация...
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
а еще можно разработать самому робота. Но это уже мозги надо хорошо работающие. а вы какими пользуетесь?
 

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Все "серьёзные" роботы так же сливают как и бесплатные. Ничем не лучше.
Или Вы думаете, что не сливают? Глубоко ошибаетесь.

За 1млн.долл. это советники другого уровня. Даже при сильном желании, имея средства для покупки, их не каждый может приобрести.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
За 1млн.долл. это советники другого уровня. Даже при сильном желании, имея средства для покупки, их не каждый может приобрести.
Вы их видели? Был как то один на ебее за 1 млн. Причём полное дерьмо, сливное. Нет прибыльных советников и за миллиард. У нас может и не каждый. Капиталисты могут купить запросто и их достаточно... Только советники сливают.... Нет сказки!!!
 

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы их видели? Был как то один на ебее за 1 млн. Причём полное дерьмо, сливное. Нет прибыльных советников и за миллиард. У нас может и не каждый. Капиталисты могут запросто и их достаточно... Только советники сливают.... Нет сказки!!!

Я же говорю, что такие роботы не всем доступны ))

Их пишут те, кто пишет программы для рынков.

Этими роботами пользуются те, кто двигают рынками. ))
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
а есть же даже бесплатно роботов таких предлагают, хотя лично не верю в их прибыльность. Любую ситуацию надо анализировать человеческим умом)
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Могут, факт!
Во первых нужен "пакет" роботов, трендовых, контр трендовых, флетовых, причём тредовых должно быть 50 процентов. допустим 10 роботов, 5 трендовых, 3 флетовых, 2 контр трендовых.
Какие-то будут немного терять, какие-то будут зарабатывать.
При этом алгоритмы не должны быть костяные, то есть параметры по ним должны быть в процентах а не в пунктах, алгоритмы не должны быть "голо" мартингейловый, ММ и риск менеджмент должны выдерживать минимум двукратный неблагоприятный период системы, нежели который был показан при оптимизации. И ни в коем случае нельзя переоптимизировать системы при их временной неблагоприятной торговле.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Могут, факт!
Во первых нужен "пакет" роботов, трендовых, контр трендовых, флетовых, причём тредовых должно быть 50 процентов. допустим 10 роботов, 5 трендовых, 3 флетовых, 2 контр трендовых.
Какие-то будут немного терять, какие-то будут зарабатывать.
При этом алгоритмы не должны быть костяные, то есть параметры по ним должны быть в процентах а не в пунктах, алгоритмы не должны быть "голо" мартингейловый, ММ и риск менеджмент должны выдерживать минимум двукратный неблагоприятный период системы, нежели который был показан при оптимизации. И ни в коем случае нельзя переоптимизировать системы при их временной неблагоприятной торговле.
А результаты можно посмотреть такого комплексного подхода к торговли?
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Бэктест выложу, но там не так комплексно, но думаю будет полезно :)
 

Eref

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Любой советник может приносит прибыль, только его постоянно надо подстраивать под рынок, и в некоторые моменты отключать, например во время сильных новостей.
 

Ланцелот

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас хороших прибыльных советников мало, но вполне возможно с ними зарабатывать. Надо только время от времени менять настройки потому что рынок меняеться
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не исключаю возможности, что советник может приносить прибыль. Но только не тот, который находится в свободном доступе, а специально написанный по прибыльной ТС.
 
Сверху Снизу