• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли форекс роботы приносить прибыль - Страница 20

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
это точно! у меня с доверием все ок, я же написал подключал копировщика и тестровал, люди хотят сделки бота копирячить... вот подкинул им...

Копировщик это тот же робот и написанный дилетантом тоже может наделать делов. тут профессионалами написанные копировщики бывает дают сбой. Это серьёзные вещи и для своего реала должен писать профессионал и не как не дилетант.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Копировщик это тот же робот и написанный дилетантом тоже может наделать делов. тут профессионалами написанные копировщики бывает дают сбой. Это серьёзные вещи и для своего реала должен писать профессионал и не как не дилетант.
делал профи не буду рекламировать... но тут на форуме знаю самый крутой копировщик сигналов... разработчик Александр из Тюмени, не думаю что найдется хоть один человек назвать его разработки дилетантские)))) если что обращайтесь я подскажу где нормальный софт искать, видимо вы где-то находите неудачных исполнителей... но к сожалению таких полно по всему интернету...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
если что обращайтесь я подскажу где нормальный софт искать, видимо вы где-то находите неудачных исполнителей... но к сожалению таких полно по всему интернету...
Лично я ничего не ищу. У меня свои программисты, старые знакомые и проверенные за много лет сотрудничества. Я говорю про то, что встречается и что реально есть.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Лично я ничего не ищу. У меня свои программисты, старые знакомые и проверенные за много лет сотрудничества. Я говорю про то, что встречается и что реально есть.
ну вот видите и у вас есть нормальные прогеры это же только хорошо что вы тоже с дилетантами не связываетесь а зарабатываете много денег благодаря профессионалам
 

Trade Signals

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Роботы могут приносить прибыль, но как правило на исторических данных:)
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

VladUho

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
приветствую всех, хочу узнать если приобрести форекс роботов могут ли они приносить прибыль, и минизировать потери. Вот к примеру эти роботы http://robotsforex.ru/sovetniki/extreme/
Неплохой робот, но подойдет для новичка, так как требует частых оптимизаций. Для старта лучше взять у них что нибудь попроще.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Роботы могут приносить прибыль, но как правило на исторических данных:)

Я так понял, что Вы вообще ни грамма не понимаете что такое робот на форексе. Вы наверное думаете, что это чёрный чудо ящик который творит чудеса. Вы глубоко заблуждаетесь. Робот это автоматически исполняемая ваша торговая система. Ваша!!! И если он сливает, то сливает то, что придумали Вы и робот тут не при чём.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а вы хотите не работать и зарабатывать еньги? так не бывает)
 

BinaryProg

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
а вы хотите не работать и зарабатывать еньги? так не бывает)

Ну можно работать немного, корректируя работу робота, главное чтобы такая работа приносила удовольствие, а если человек работает, так, как ему не нравится, то это не работа, а каторга:_44:, а совсем не работать несомненно нельзя, иначе можно и деградировать ненароком:_1:
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну тогда больше половины людей каждый день на каторгу ездят) уж очень далека не каждому нравится его работа. И только малая честь от нее в восторге.
 

BinaryProg

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну тогда больше половины людей каждый день на каторгу ездят) уж очень далека не каждому нравится его работа. И только малая честь от нее в восторге.

К сожалению, так и есть, работа это каторга и большинству людей она не приносит никакого удовольствия, сэляви:m-sad:
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Вот только, если так разобраться, то никто ж их не заставляет сменить ее. Можно подыскать что то по душе, и со временем перейти на новое место. Я понимаю, что щас на рынке труда тяжело, но кто ищет - тот находит.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
К сожалению, так и есть, работа это каторга и большинству людей она не приносит никакого удовольствия, сэляви:m-sad:

Вы не правы. Если зарплата достойная, то любая работа принесёт удовлетворение. А если даже в шикарном офисе Вы будете качаться в шикарном кресле с кондиционером и чашечкой бесплатного кофе от фирмы за 100 долларов в месяц..... Поверьте, такая работа тоже будет каторгой.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Но и выгребая г**о с выгребной ямы за 1000$ в неделю тоже радости наверное большой испытывать не будешь? А?
 

BinaryProg

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Но и выгребая г**о с выгребной ямы за 1000$ в неделю тоже радости наверное большой испытывать не будешь? А?

Вообще приемлю только умственную работу, физическая работа как-то не по мне, особенно в г..не:i-yes::biggrin2: Много денег кстати не бывает, чем больше зарабатываешь, тем больше хочется купить, ну и как следствие деньги также примерно расходуются, хоть 1 тонну зеленых зарабатывай в месяц, хоть 10, просто когда 10 как-то поинтересней, но и не буду же я за такую цифру работать на картонно-рубероидном заводе, в цехе переработки картона, где через 10 минут на языке бумажный вкус :i-yes::biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это только планы, а реально сколько в месяц головой зарабатываете?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Вы не правы. Если зарплата достойная, то любая работа принесёт удовлетворение. А если даже в шикарном офисе Вы будете качаться в шикарном кресле с кондиционером и чашечкой бесплатного кофе от фирмы за 100 долларов в месяц..... Поверьте, такая работа тоже будет каторгой.

Я тоже так думаю. Нравится будет та работа где реальный доход будет. Это по крайней мере у меня так и думаю не только у меня.А вот если даже самая любимая работа не приносит доход, то с ней надо расставаться
 
Сверху Снизу