• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли форекс роботы приносить прибыль - Страница 26

Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
покажите мне хотя бы одного трейдера,который бы никогда не торговал парой евро бакс?? да все с этого начинала,самая доступная пара
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Качество робота и поставленные ему задачи зависят от его стоимости. Если ты хочешь 1-4% в месяц можно попробовать бесплатные роботы или около 30 000 рублей. Последние дают даже 50-80% годовых. Банки тоже пользуются роботами. Но там роботы всегда обслуживаются человеком (под его наблюдением). стоят такие роботы очень дорого миллионы долларов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
в банках больше любят инсайдерскую инфу, нежели роботов)
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
На счёт Евро\Доллара, это стабильная пара и одна из любимых моих. На счёт роботов, я не пользуюсь, так как хочу сам управлять своим капиталом, а им не доверяю.

а как же тогда торговать на спокойной паре? какой смысл торговли вообще тогда? мне непонятно...ая вот считаю,что без роботов далеко не уйдешь.даже если не полностью доверять им торговлю,то хотя бы ловить от них сигналы надо.
 

Josefina

Любитель
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
191
Реакции
18
Поинты
0.000
Я считаю робота отличной альтернативой собственной торговли, особенно на малых масштабах, на М 15 например.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Я считаю робота отличной альтернативой собственной торговли, особенно на малых масштабах, на М 15 например.

Тут все зависит от робота которым вы торгуете. Одни на м1 торгуют другие на н1, как настроите такие и перспективы будут. Плюс еще своих знаний достаточно должно быть.
 

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Тогда это просто советник. А советники, конечно, упрощают работу, могут делать до 90% работы трейдера.

так почему тогда и не воспользоваться таким помощником, особенно если использовать его с умом?
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
покажите мне хотя бы одного трейдера,который бы никогда не торговал парой евро бакс?? да все с этого начинала,самая доступная пара

Да вот же я :wink2: Сейчас вообще перешел с Форекса и валютной секции ММВБ на фондовую (нашел там пару интересных для себя ниш, о которых раньше и подумать не мог). Сорри, из всех подробностей могу сказать только одно: за последний месяц депозит стабильно растет от 1 до 4% в день. Просадок нет, совсем. Все делается руками, никаких роботов. Все остальное пока покрою завесой тумана. Может быть, когда-нибудь проговорюсь, но вряд ли в этом году...
 

Josefina

Любитель
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
191
Реакции
18
Поинты
0.000
Тут все зависит от робота которым вы торгуете. Одни на м1 торгуют другие на н1, как настроите такие и перспективы будут. Плюс еще своих знаний достаточно должно быть.

Да, без знаний никуда. Как минимум нужны чтобы правильно установить в терминал и настроить, в идеале - уметь тестировать)...
 

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Тема

Тема о роботах, а с Екатерина Шамрай мы говорили о советниках.

Да? А чем отличается советник от робота?:biggrin2:
Тем же самым как и человек отличается от мужчины.:lol:
На ушко вам скажу, только тихонько..... Никому не говорите..... Робот на форексе и советник- одно и тоже.:_2:
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
На ушко вам скажу, только тихонько..... Никому не говорите..... Робот на форексе и советник- одно и тоже.:_2:
Как бы и да и нет. Советник сам не открывает сделок. Только показывает точки входа. Робот открывает. При этом часто советник в робота и наоборот превращается установкой галочки в настройках )))
 

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Робот на форексе и советник- одно и тоже.
Вы бы мат. часть подучили, прежде чем терминал открывать.
Уже второй раз за пару дней показываете, что не знаете значения и термины некоторых понятий. То не отличаете пирамидинг от Мартингейла, теперь у вас советник с роботом одно и тоже...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
теперь у вас советник с роботом одно и тоже...
А Вы утверждаете обратное?:lol::lol::lol:
Это разные вещи???
Вам ещё рано торговать.
Может вам лучше на курсы сходить?

добавлено через 4 минуты
Как бы и да и нет. Советник сам не открывает сделок.
:facepalm::facepalm:
Вы не с Луны упали? И вам тоже нужно на курсы пойти для новичков. Профессионал...:facepalm:
Робот открывает
Да, открывает робот. Открывает и советник. Потому, что это одно и тоже. Вы бы постеснялись писать чушь. Если не знаете, то хоть промолчите. Даже в детском садике детки знают, что советник и робот это одно и тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зарабатывающих на рынке только с реффки в подписи так и есть.
Вас посетила зелёная жаба? Не красиво. Это не противозаконно. Это не кидалово. Одно дело когда продают системы, советники заведомо сливные- это одно. А упрекать и тыкать на рефки... Это показывает кто Вы на самом деле. Будьте проще и не злопыхайте. Может и у вас наладятся дела.
 
Последнее редактирование:

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Forex-club7, вам многие форумчане указывают на то, что вы уже не первый раз ошибаетесь, а вам даже лень открыть словарь трейдерских терминов и проверить. Вы можете продолжать хохмить, но всерьез вас воспринимать и продолжать дискуссии смысла нет.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Forex-club7, вам многие форумчане указывают на то, что вы уже не первый раз ошибаетесь, а вам даже лень открыть словарь трейдерских терминов и проверить. Вы можете продолжать хохмить, но всерьез вас воспринимать и продолжать дискуссии смысла нет.
Вы русский? Вы хорошо понимаете русский язык? Не позорьтесь.
Советник форекс и робот форекс одно и то же!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы это можете понять???
Хорошо. Давайте начнём разбираться. Ок???
В интернете и на форумах сотнями лежат советники и роботы. Назовите несколько советников и несколько роботов? И мы разберёмся чем они отличаются. Ок?:biggrin2:
И ещё, лично для вас-
Советники, торговые системы или роботы форекс – это компьютерные программы предназначенные для биржи форекс, управляющие всем торговым процессом по заданию трейдера автоматически в соответствии с заложенной торговой стратегией форекс.
Чёткое определение.
А если честно, то мне стыдно за вас и стыдно с вами вести эту глупую беседу. Я извиняюсь, но вы просто полный ноль.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу