• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли форекс роботы приносить прибыль - Страница 4

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Конэчно,только не долго - сольют.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Форекс роботы и образуют основной алгоритм торговли, только данные роботы обрабатывают данные всех объемов позиций и показывают их своим хозяевам.
Мне кажется, товарищ неверно понимает термин "робот" в контексте обсуждаемой темы. Робот никак не может образовывать алгоритм торговли, ибо представляет собой всего лишь программный код, созданный на основе этого самого алгоритма.

А те, что "обрабатывают данные всех объемов позиций и показывают их своим хозяевам" - это, скорее, индикаторы.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
fraktal я так и не понял вы сами написали или компания diven вам сделала советника?
Я знаю что они пишут бесплатно свои клиентам торговых роботов по торговой стратегии.
 

Nezabudka2014

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Если уметь на нем зарабатывать, то может приносить прибыль.
Только для того, чтобы разобраться что там к чему надо прочесть много литературы, сходить на семинар. Но это только для получения базы.
Получать с него прибыль вы начнете не с разу, по началу как правило много проиграете.
Только начинайте играть не с тренировочного счета, а с реального, т. к. они отличаются.
В общем, если есть желание и упорство, то всё возможно.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Если уметь на нем зарабатывать, то может приносить прибыль.
О как, мне всегда казалось, что там только кнопка "ВКЛ" (ну и еще чуть -чуть настроек), а тут оказывается учится надо.
Да и терпеть слив первое время:
по началу как правило много проиграете

Только начинайте играть не с тренировочного счета, а с реального, т. к. они отличаются.
и денег сразу туда побольше - побольше.

Наблюдаю последнее время всего за 2 АТС, и то одна из них начала чудить:


 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    88 KB · Просмотры: 221
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 304

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Наблюдаю последнее время всего за 2 АТС, и то одна из них начала чудить:



А почему чудить? Обычная коррекция (просадка). Наоборот, "чудить", если таких откатов нет, значит стейты правят вручную, хотя на Myfxbook сделать это невозможно, - сигнал поступает напрямую с торгового сервера брокера (в случае зеленых галочек сверху). Но, если торговый сервер свой, а стоит он с покупкой лицензии на MT4 вполне подъемные деньги, - почему нет?..
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Столько времени я потратила на торговлю роботами, что уже не хочется больше. Повторюсь, только автоматизация отдельных моментов. К примеру отслеживание открытой сделки, перевод в б.у. и затем дальнейшее сопровождение с переводом через какое то кол во пунктов из б.у. в плюс и т. д.
ну не знаю как вы мне очень удачно в дивейне написали всё как я излагал ,правда один минус,пробовал тестить на спредовом счёте могут отложки не забирать ,а на без спредовом работает ок ,правда ещё не совсем риски настроил на определённые пары
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Могут, но не фантастическую. Роботы не всесильны, как бы трейдерам того ни хотелось и как не расписывает их реклама. Им необходим контроль трейдера. Если все так легко, то почему эти продавцы не озолотились:_378:
 

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
Наблюдаю последнее время всего за 2 АТС, и то одна из них начала чудить:

Так это отличная возможность инвестировать на просадке. Правда инвестировать сумму, которую готовы потерять.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Не понял вас куда инвестировать в сливающие депо советника?
И что за чушь инвестировать для того чтобы их потерять.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Могут, но не фантастическую. Роботы не всесильны, как бы трейдерам того ни хотелось и как не расписывает их реклама. Им необходим контроль трейдера. Если все так легко, то почему эти продавцы не озолотились:_378:
а при чём тут озолотились в дивейне клиентам без платно пишут совы но только как ч вот обращался по своей торговой системе .
свои конечно они продают ,но а я бы и не стал на чужой торговать или на чужом советнике
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
В АТС на просадке не инвестируют (там нет элементов отыгрывания).
АТС бывают разные и алгоритм им задают люди, так что - те же нюансы, что и у ручной и у смешанной торговли...
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
АТС бывают разные и алгоритм им задают люди, так что - те же нюансы, что и у ручной и у смешанной торговли...

ну есть там моменты которые роботом задашь параметр ,а как отреагирует рынок в тот момент когда сигнал поступил ,может не открыться ,но это всё исправимо
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
ну есть там моменты которые роботом задашь параметр ,а как отреагирует рынок в тот момент когда сигнал поступил ,может не открыться ,но это всё исправимо
Тогда это не робот, а заготовка... Надо до ума доводить. ;)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
В АТС на просадке не инвестируют (там нет элементов отыгрывания).

На самом деле на просадке можно инвестировать в что угодно, тут главное понять просадка это или путь к лимиту потерь.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Так это отличная возможность инвестировать на просадке. Правда инвестировать сумму, которую готовы потерять.
ну я бы повременил с инвестированием, возможно дело видёт к сливу
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Тогда это не робот, а заготовка... Надо до ума доводить. ;)
Не тут ситуация не в этом просто у меня заходы от уровней после некоторых подтверждений ,соответственно и сигнал советнику идёт от этих уровней но в какой то момент спред просто может не дойти до этого уровня и совушка не откроется но это поправимо ,сейчас на новом счёте в дивейне в обще с минимальным спредом тест идёт и что хорошо без комиссий ,большинство конечно расходов на комиссии со сделок уходило ,так как сделок убыточных больше и ещё и комиссия ,но сейчас посмотрю что будет выходить
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
вот мне кажется, как ни крути робот не может приносить постоянную прибыль, нужен человеческий фактор!
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
вот мне кажется, как ни крути робот не может приносить постоянную прибыль, нужен человеческий фактор!
Тоже считаю, что на полном автомате робот не сможет постоянно торговать с профитом. Нужно время от времени что то менять в настройках. Но тут надо знать что и как.
 
Сверху Снизу