• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли форекс роботы приносить прибыль - Страница 7

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
190
Реакции
66
Поинты
0.000
Полагаться на робота - глупо.
В любом случае нужен тотальный контроль.
И какие-то скрипты, не связанные с советником, чтоб в логике МТ4 был заложен контроль над деятельностью совы, т.к. сова может открыть завышенный лот в нарушении консервативных настроек.
 

Medved-Finance

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
приветствую всех, хочу узнать если приобрести форекс роботов могут ли они приносить прибыль, и минизировать потери. Вот к примеру эти роботы http://robotsforex.ru/sovetniki/extreme/
Конкретно про роботов от robotsforex.ru могу сказать как пользователя некоторыми из них - с дуру можно и сломать что угодно, но мне например помогают очень - когда меня нет за компом я им передаю полностью все объемы торговли, на ночь убавляю, днем ограничиваю и указываю движение. если бы не руководил то конечно прибыли бы не было ;) Будьте реалистами - нужно работать чтобы заработать!
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
создавайте роботов сами или пусть вам пишут по вашей ТС и и будет вам счастье...

Только так можно сделать робота ,который будет приносить прибыль,а если брать чужих,то скорее всего будет слив ,так как неизвестно в большинстве случаев как это работает.
 

Medved-Finance

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Только так можно сделать робота ,который будет приносить прибыль,а если брать чужих,то скорее всего будет слив ,так как неизвестно в большинстве случаев как это работает.

Согласен, если нет подробной инструкции о роботе - что и как там работает и по каким индикаторам, то сложно добиться хороших результатов..
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Полагаться на робота - глупо.
В любом случае нужен тотальный контроль.
И какие-то скрипты, не связанные с советником, чтоб в логике МТ4 был заложен контроль над деятельностью совы, т.к. сова может открыть завышенный лот в нарушении консервативных настроек.

При правильной настройке и последующей доработке, можно создать робота приносящего прибыль в течение длительного периода времени.

Но для успешности, необходимо каждого робота настраивать под 1-2 валютные пары максимум. Выставлять уровни стоп-лосс и тейк-профит, просматривать статистику торгов и выявлять наиболее уязвимые места при открытии сделок.

Лучше всего, когда у трейдера есть время для долгосрочного тестирования робота. Тогда вероятность негативных последствий минимальна.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
И если все таки вам посчастливилось получить советник на свой счет прибыльный то будьте осторожны супер прибыль могут вам некоторые брокеры никогда не отдать.
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Если в компании разрешена торговля роботами, то прибыль выплатят. Вопрос в том, существуют ли такие сверхприбыльные совы.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Если в компании разрешена торговля роботами, то прибыль выплатят. Вопрос в том, существуют ли такие сверхприбыльные совы.
Нет, не существуют, т. к это просто невозможно. Роботом управляет человек, задает ему алгоритм действий. Но никто из обычных трейдеров не может знать будущего движения цены. Я не говорю об инсайдерах, главах фин. учреждений и сверх крупных игроках... Но и здесь возможны проколы...
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Если в компании разрешена торговля роботами, то прибыль выплатят. Вопрос в том, существуют ли такие сверхприбыльные совы.

Роботы существуют ,и прибыль выводят дц,только сверхприбыльных нет роботов,у меня лично робот без моего участия,но под контролем визуальным 3-4.5% в месяц может принести прибыли не больше .
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Роботы существуют ,и прибыль выводят дц,только сверхприбыльных нет роботов,у меня лично робот без моего участия,но под контролем визуальным 3-4.5% в месяц может принести прибыли не больше .
Ну если это происходит в течении продолжительного периода, то вполне достойная прибыль.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну если это происходит в течении продолжительного периода, то вполне достойная прибыль.

Но самое главное не супер прибыль и не завышенные риски как при торговле с повышенными процентами прибыли.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Вообще могут приносить прибыль конечно роботы, но в конце концов солью депо.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Роботы приносят прибыль только тем ,кто их сделал собственными руками.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Но ведь никто не запрещает остановить робота и снять прибыль, если он ее конечно наторгует.

Так а можно не успев снять на реальные движения, как по фунту сейчас или та же евро
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Роботы могут приносить только убыток.
 
Сверху Снизу