• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX. - Страница 51

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
вопрос если вы не знаете и не можете привести трейдеров, у которых статистика лучше чем у Полара, тогда на каком основании вы его критикуете?
на том основании, что он предлагает себя как управа, а мне как инвестору такие управы не по нраву). веско?


Максимальный пик доходности был вообще выше 70 процентов, вы куда смотрите вообще?Ну уже даже выделил, может заметите.

тут выделено 3 цифры и 70% из них ни одной нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
на том основании, что он предлагает себя как управа, а мне как инвестору такие управы не по нраву). веско?
Я вам что либо предлагал? У вас жесткое похмелье или что? Еще раз, вы критикуете управляющего, считаете его плохим, приведите пример хорошего, я посмотрю и сравню.


тут выделено 3 цифры и 70% из них ни одной нет.
Ох уж эти дилетанты, бегают, критикуют, а сами даже не знают что такое пиковая максимальная доходность, и что ее можно увидеть на графике. Ну если вы настолько дилетант, ну так учитесь.

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    56.5 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Я вам что либо предлагал? У вас жесткое похмелье или что?
у кого похмелье?!) ну вот где я писал о том, что вы мне что-то предлагаете? есть цитата? что вы все время что-то выдумываете?

Ох уж эти дилетанты, бегают, критикуют, а сами даже не знают что такое пиковая максимальная доходность, и что ее можно увидеть на графике.
где ее можно увидеть в стейтменте?
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
где ее можно увидеть в стейтменте?
Кого ее, максимальную прибыль управляющего где увидеть? Я вам показал уже.


у кого похмелье?!) ну вот где я писал о том, что вы мне что-то предлагаете? есть цитата? что вы все время что-то выдумываете?

что он предлагает себя как управа, а мне как инвестору такие управы не по нраву). веско?
вот тут.

Еще раз, предложите более качественного управляющего и сравним, есть такой? Или только бла бла бла, критикуем, но ничего не умеем и не предлагаем?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Еще раз, предложите более качественного управляющего и сравним, есть такой? Или только бла бла бла, критикуем, но ничего не умеем и не предлагаем?

я не сутенер и не предлагаю управов)). но вот скрин статистики такого управляющего о котором вы спрашиваете. счету 9 лет:

 

Вложения

  • монитор управа.jpg
    монитор управа.jpg
    149.4 KB · Просмотры: 62

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
но вот скрин статистики такого управляющего о котором вы спрашиваете. счету 9 лет:
Вы серьезно считаете, что мне так просто лапшу навешать? Во-первых, по скрину не видно, что счету 9 лет, или у вас свои часы?:) Во вторых, свои картинки приклейте над кроватью, я оценить могу только по реальной ссылке на мониторинг, где смогу видеть сделки и оценить, что он там чудит.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Вы серьезно считаете, что мне так просто лапшу навешать?
вы о чем?!

Во-первых, по скрину не видно, что счету 9 лет, или у вас свои часы?
как не видно?! вы начало торговли видите? с какого месяца и года ее начало можете определить? вроде там четко указано! далее, я специально для вас отметил на верхнем скрине (вверху, справа, в квадратике) последнюю дату торговли. вы ее видите или нет?

Во вторых, свои картинки приклейте над кроватью, я оценить могу только по реальной ссылке на мониторинг
тут я вам не смогу помочь, т.к. это торговля (мониторинг) не для таких трейдеров как вы, т.е. далеко не для всех. для вас я могу попробовать сделать скрины любого момента торговли, если мне разрешат.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
как не видно?! вы начало торговли видите? с какого месяца и года ее начало можете определить? вроде там четко указано! далее, я специально для вас отметил на верхнем скрине (вверху, справа, в квадратике) последнюю дату торговли. вы ее видите или нет?
Да какая разница что там написано, когда счет открыт был, если на графике отлично видно, что стейт идет с 2016 года?


тут я вам не смогу помочь, т.к. это торговля (мониторинг) не для таких трейдеров как вы, т.е. далеко не для всех. для вас я могу попробовать сделать скрины любого момента торговли, если мне разрешат.
Да я вам в фотошопе что угодно нарисую и буду умничать, что мне не дают разрешения показать ссылку. Вы хоть не смешите меня, ссылка на мониторинг на буке тайна.:) И почему это график у нас с 2016 года, а счет вот прямо с 2009, слабо рисуем.:)

А главное, написано, что счет был открыт с сотни штук, профит четвертак, а на графике, с нуля процентов прибыли оно выросло до тысячи, чудеса и все.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Да какая разница что там написано, когда счет открыт был, если на графике отлично видно, что стейт идет с 2016 года?
действительно этот счет 2016 года. а вот этому сколько лет?



Да я вам в фотошопе что угодно нарисую
договорились. нарисуйте мне мониторинг счета с начала зарождения форекса. причем не прошу какой-то сложный 3D рисунок).
 

Вложения

  • счет1.jpg
    счет1.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 53

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
действительно этот счет 2016 года. а вот этому сколько лет?
Действительно? Да вы что? А вы же рассказывали сказки. что счет 2009 года, хватит лапшу на уши мне вешать, попались на вранье, ну и все.


договорились. нарисуйте мне мониторинг счета с начала зарождения форекса. причем не прошу какой-то сложный 3D рисунок).
Вот я сейчас все брошу и займусь рисованием.:) Я же не вы, мне лапшу незачем вешать, я публикую лишь реальные счета.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Действительно? Да вы что? А вы же рассказывали сказки. что счет 2009 года, хватит лапшу на уши мне вешать, попались на вранье, ну и все.
да на каком вранье?)) скопировал не тот график. думаете я мастер скринов?) хотя с вашими запросами доказательств я уже столько скринов сделал сколько за последние полгода не делал.

я вам предоставил скрин другого счета. вы лучше на него обратите внимание!


Вот я сейчас все брошу и займусь рисованием.
причем тут "брошу-неброшу"?)) слова ваши?
Да я вам в фотошопе что угодно нарисую
ну так нарисуйте.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
да на каком вранье?)) скопировал не тот график. думаете я мастер скринов?) хотя с вашими запросами доказательств я уже столько скринов сделал сколько за последние полгода не делал.

я вам предоставил скрин другого счета. вы лучше на него обратите внимание!
Да на обычном, как это скрин другого счета, если счет 2009 года, а график 2016? Вы что. случайно скопировали два графика, а они случайно наложились один на другой? И зачем вы делаете скрины, дали ссылку на счет, я сам разберусь. Но по факту, вы пока так и не смогли предоставить управляющего лучше Полара. Нет, я думаю, что они могут быть, почему нет, но их единицы. Так что же вы тут критикуете. если лучше не видели все равно?
ну так нарисуйте.
Зачем, если мне проще ссылку на мониторинг дать? Это же вам дать нечего, вот вы и рисуете. а мне то зачем?:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Вы что. случайно скопировали два графика, а они случайно наложились один на другой?
я не мастер делать скрины. все могло быть. выбирал из нескольких счетов вот и получилась накладка.
И зачем вы делаете скрины, дали ссылку на счет, я сам разберусь.
я уже говорил, что в моем случае эти счета не для таких трейдеров как вы.

Нет, я думаю, что они могут быть, почему нет, но их единицы.
а зачем же вы тогда у меня просите предоставить их статистику, если уверены в том, что они есть?))
Так что же вы тут критикуете. если лучше не видели все равно?
а какая разница видел я их или нет, главное, что они есть и вы это сами признали). честно говоря за весь свой скромный опыт на форексе я не видел вообще ни одного управляющего).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я не мастер делать скрины. все могло быть. выбирал из нескольких счетов вот и получилась накладка.
ты смотри, как оно четко наложилось, а говорите что не мастер, да вы ас просто. Случайно и так точно, что будет если специально попробуете.:rolleyes::d-thumbup:


я уже говорил, что в моем случае эти счета не для таких трейдеров как вы.
Вы считаете. что меня интересует этот, несуществующий счет? Да он мне даром не нужен, я лишь хотел оценить правдивость ваших скринов. Видимо, не зря.:)


а зачем же вы тогда у меня просите предоставить их статистику, если уверены в том, что они есть?
Все просто, раз вы критикуете Полара, то, как минимум, должны предоставить счет, с которым можно его сравнить и оценить объективность вашей критики, иначе, она лишь пустые слова.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Похоже, что Полар, после того, как получил несколько профитных недель подряд, решил увеличить торговый лот, что же, рынок просыпается и ему пора взять уже свой профит.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Похоже, что Полар, после того, как получил несколько профитных недель подряд, решил увеличить торговый лот, что же, рынок просыпается и ему пора взять уже свой профит.

А вы уже взяли свой профит? :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вы уже взяли свой профит?
Я смотрю, вы во всех темах интересуетесь моим профитом, а что так, вы за меня замуж собрались? Так это вряд ли. По поводу портфеля, я регулярно даю по нему отчет, если интересует, почитайте его, в разделе о портфелях, есть такой на форуме. А то что вы бегаете по форуму и ехидничаете по поводу чужих инвестиций, вряд ли выставляет вас в хорошем свете.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Я смотрю, вы во всех темах интересуетесь моим профитом, а что так, вы за меня замуж собрались?

А почему нет, вы активный форекс-блогер с профитом :)
Женюсь на вас и профит буду отжимать :thumbsup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А почему нет, вы активный форекс-блогер с профитом
Женюсь на вас и профит буду отжимать
Отнимите у мертвой свиньи тестикулы, это все, что вам удастся отнять.:d-thumbup: И да, я толерантен к людям, с вашей ориентацией, но вы там между собой женитесь.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу