• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX. - Страница 52

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
мне активность лишней не будет.

Я это заметил, срач превыше любой конкретики в данной теме как раз ваше все :)
Поэтому не вижу смысла о чем либо вас спрашивать, так как будет очередная лапша про ориентацию.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я это заметил, срач превыше любой конкретики в данной теме как раз ваше все
Поэтому не вижу смысла о чем либо вас спрашивать, так как будет очередная лапша про ориентацию.
Слушайте, ну про ориентацию, разве это я писал? Вы же хотели жениться на мужчине, чтобы деньги отнимать, или нет? Я просто сказал вам, что на меня не рассчитывайте, ищите такого как вы, я сделал это без оскорблений, каждый имеет право спать с тем, с кем он хочет. И я никоим образом не пытаюсь вас оскорбить, за попытку устроить однополый брак. По поводу конкретики, я от вас не вижу конкретики, я вижу попытку иронизировать над моими инвестициями. Но знаете, я такой парень, когда вы учились иронии и сарказму, то я это все преподавал. Так что не тужьтесь, где сели, там и слезете.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
По поводу конкретики, я от вас не вижу конкретики, я вижу попытку иронизировать над моими инвестициями.

Да вы што, т.е. в течени 3х месяцев если вы не получили профита, нужно радоваться? :)

Но знаете, я такой парень, когда вы учились иронии и сарказму, то я это все преподавал. Так что не тужьтесь, где сели, там и слезете.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :i-yes:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да вы што, т.е. в течени 3х месяцев если вы не получили профита, нужно радоваться?
Да мне как бы без разницы, будете вы там радоваться или рыдать на ягодицы партнера.:d-thumbup: Вы что то там попутали, мои дела, это только мои, ваши, ну вы поняли, чьи. Так что не нужно за меня радоваться или рыдать, я не оценю.:)


Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Это не похвала, это констатация факта, вы уже поплыли со своим "сарказмом":)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

В вашей оценке никто и не нуждается, да и собеседник как вижу вы ниже плинтуса

вы там радоваться или рыдать на ягодицы партнера

Раз для вас тема геев в этой теме ближе нежели обсуждение трейдеров в так называемой теме "Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX", оставлю вас наедине.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В вашей оценке никто и не нуждается, да и собеседник как вижу вы ниже плинтуса
Из всей фразы вы поняли только последние слова? Это печально, но не для меня. Если я собеседник ниже плинтуса, то вы то зачем так низко наклонились?:) Идите драконьте тех, кто попроще будет, и чью фразу вы сможете понять целиком.


Раз для вас тема геев в этой теме ближе нежели обсуждение трейдеров в так называемой теме "Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX", оставлю вас наедине.
Совсем не близкая, я просто поддергиваю. вас, странно, что вы не поняли. Мне просто смешно, как вы сами влезли в свою ловушку о женитьбе.:) Люблю допинать лежачего, каюсь.:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Удачи в ваших начинаниях
Вряд ли оно откровенно, это пожелание, но все равно, спасибо.

По портфелю, прошлая неделю окончилась с плюсом, хороший профит показал Полар, который, после долгой просадки начал рвать профит вагонами. Кстати, управляющий отличный, просадка. хоть и затянулась, но осталась в незначительных пределах, около 10 процентов всего.
 
Сверху Снизу