• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой крестовый поход в криптовалюты: Я и снова Я

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Блог Баунти Хантера или просто ВВН

Привет, всем, кто меня знает и также тем, кто меня не знает. Я на форуме живу уже почти 10 лет и за все это время пытаюсь открывать для себя новые горизонты и осваивать новые виды деятельности.

По основной специальности я копирайтер (кстати, обращайтесь). Кроме того, как Джек Лондон перепробовал массу занятий в сети (кроме нелегальщины ибо я законопослушный гражданин). Кому все еще интересно – можете почитать подробности тут и тут.
Теперь по текущему моменту: друзья, криптореволюция уже свершилась и нам повезло жизнь в эту удивительную эпоху. Грех не воспользоваться возможностями, которые она открывает для всех нас.

Криптовалютами плотно занимаюсь не так долго, но уже есть некоторый опыт, которым хочу поделиться. Основной пласт – участие в баунти программах. Что это такое я расскажу в ближайшее время на страницах своего блога.

Подписывайтесь на мой блог и вы получите много различных полезностей, которые помогут вам быстро освоиться в новом критомире и научиться черпать бабло, не вкладывая своих средств.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

kislov, очень интересно будет читать ваш блог, если будет информация о работе с баунти программами. Особенно о том сколько можно заработать и сколько необходимо времени. Именно название, связанное с хантингом баунти программ заинтересовало меня. Удачи в начинаниях.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

kislov, очень интересно будет читать ваш блог, если будет информация о работе с баунти программами. Особенно о том сколько можно заработать и сколько необходимо времени. Именно название, связанное с хантингом баунти программ заинтересовало меня. Удачи в начинаниях.

Я смотрю форекс блогеры начали сюда перетекать. Интересно, там кто-то останется? :)
да, по баунти будет почти все.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

Я смотрю форекс блогеры начали сюда перетекать. Интересно, там кто-то останется? :)
да, по баунти будет почти все.

Пока что не все тут, но одно другому не мешает и в данном случае надо же развиваться не только на форекс где по сути и так все понятно и дело за опытом уже идет. Но надо более тщательно изучать криптовалюты, так как за ними будущее и возможно даже есть перспектива создания единой валюты на основе криптовалюты.

так же интересно будет почитать про ваши советы по баунти :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

Да, баунти - это такая штука, что лучше пока коллективно в ней разбираться, чтобы меньше дров наломать. Желаю удачи в ведении блога, много подписчиков и профита. На ваш блог уже тоже подписалась. Интересно же.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

Я смотрю форекс блогеры начали сюда перетекать. Интересно, там кто-то останется?
да, по баунти будет почти все.

Одно другому не мешает. Я думаю нужно развиваться и успевать за всеми тенденциями. Это очень важно. Для себя рынок криптовалют более перспективный. Поэтому, не могу пропустить крипто-блоги.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

Одно другому не мешает. Я думаю нужно развиваться и успевать за всеми тенденциями. Это очень важно. Для себя рынок криптовалют более перспективный. Поэтому, не могу пропустить крипто-блоги.

ждем явления Рататары)):_1:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

ждем явления Рататары)

А у она тоже занимается криптовалютами? Я помню, она "расставляла" сети на Форексе и так зарабатывала. Достаточно забавный способ, но я так и не понял, чем это закончилось.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

А у она тоже занимается криптовалютами? Я помню, она "расставляла" сети на Форексе и так зарабатывала. Достаточно забавный способ, но я так и не понял, чем это закончилось.

я думаю будет работать цепная реакция: увидят, что 3 блогера уже перешли и сами начнут перетекать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

я думаю будет работать цепная реакция: увидят, что 3 блогера уже перешли и сами начнут перетекать.

Так это не так просто, что перешел с одного место в другое. В этом направлении нужно иметь реальный опыт работы и получения криптовалют. Я думаю, что так просто нет смысла переходить, чтобы писать без знаний в сфере. Но это мое субъективное мнение.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

Так это не так просто, что перешел с одного место в другое. В этом направлении нужно иметь реальный опыт работы и получения криптовалют. Я думаю, что так просто нет смысла переходить, чтобы писать без знаний в сфере. Но это мое субъективное мнение.

Сейчас это тренд, а главное можно попробовать рубануть бабла, не вкладывая свои кровные.
 

RomaRomaRoma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
90
Реакции
5
Поинты
0.000
выгодно копирайтером быть?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

Сейчас это тренд, а главное можно попробовать рубануть бабла, не вкладывая свои кровные.


На форексе все тише происходит, там нет такого роста курса акций, как с криптовалютами и волантильности такой сумашедшей нет. Скачки криптовалют достигали до 30% в день. Я не знаю, что должно произойти с акциями компаний, чтобы был такой гигантский скачек. В общем в крипте больше адреналина.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

На форексе все тише происходит, там нет такого роста курса акций, как с криптовалютами и волантильности такой сумашедшей нет. Скачки криптовалют достигали до 30% в день. Я не знаю, что должно произойти с акциями компаний, чтобы был такой гигантский скачек. В общем в крипте больше адреналина.

мне кажется, что на форекс адреналин зашкаливает, там хоть и курс движется не очень в % выражении, но приходится торговать с плечом, так что депчик можно слить и не заметить. с утра открылся без стопов пока кофе сварил да сигаретку закурил - а депчика то и нет :biggrin2:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Основной пласт – участие в баунти программах.

Абсолютно идентичное виденье, что это ниша еще будет очень сильно востребована и мне очень интересна. Проекты вышедшие на Ай си о зачастую проводя проICO деньги с которого идут именно на маркетинг, по этому при правильном подходе можно хорошо зайти в эту нишу и хорошо зарабатывать
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

мне кажется, что на форекс адреналин зашкаливает, там хоть и курс движется не очень в % выражении, но приходится торговать с плечом, так что депчик можно слить и не заметить. с утра открылся без стопов пока кофе сварил да сигаретку закурил - а депчика то и нет :biggrin2:


Там где крутятся более менее большие деньги вообще страшно. Чуть отвлекся, расслабился и все потерял. А зарабатывается все с большим трудом. Поэтому я для себя выработала стратегию, что деньги всегда надо выводить, чтобы не обидно было. А остальное пусть крутится. Но каждую неделю, как зарплату я вывожу деньги.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Мой крестовый поход на криптовалюты: Я и снова Я

Там где крутятся более менее большие деньги вообще страшно. Чуть отвлекся, расслабился и все потерял. А зарабатывается все с большим трудом. Поэтому я для себя выработала стратегию, что деньги всегда надо выводить, чтобы не обидно было. А остальное пусть крутится. Но каждую неделю, как зарплату я вывожу деньги.
Так вы на Форекс торгуете или имеете в виду хайп-проекты? Если хайпы, то не долго ли неделю ждать? Если же речь шла о Форекс, тогда не пойму, почему вас криптобиржи смущают? Там же практически идентичный принцип торговли ведется.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Раз в неделю я крипту вывожу. Я же в ней зарабатываю. Но и смотрю чтобы на кошельках большие суммы не накапливались, все распределяю равномерно. Вот с эфиром расслабилась - 500$ со счета в эфире увели, еще и такой вирус занесли, что пришлось операционку менять и лицензионный виндоус переустанавливать.
С хайпами я как бы и не завязывала, просто в этой сфере я уже не свечусь (становлюсь белой и пушистой). А из платежек я тоже деньги раз в неделю вывожу, чтобы на счетах их не накапливать. Что не идет в оборот. Но с криптой сейчас намного интересней работать, чем хайпами. Иногда немного токенов закупаю, так сказать на дальнейшую перспективу и по разным кошелькам начу (нельзя все на одном кошельке хранить - проверено горьким опытом).

Я в хайпах 7 лет крутилась, у меня там своя репутация есть, свои заказчики. Эту сферу жизни никак нельзя просто так бросить или перевернуть. Просто я считаю, что в крипте сейчас намного интересней и перспективней.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Блог Баунти Хантера или просто ВВН


Кстати вчера завершился ваш испытательный месяц, вы не знаете когда сообщат решение уже о присвоении статуса?)

Готовы уже принимать поздравления?)
 
Сверху Снизу