• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой сайт - "Ставки на спорт" - прозрачная статистика! - Страница 5

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС подержую вас.Продолжайте свою работу может гугл и расщедится в скоре на более приличную сумму.:wink2:
ТС ни кого не принуждает ставить на прогнозы выложенные на сайте,решение всегда за ВАМИ ГОСПОДА.Черная суббота согласен случается со всеми от этого никто не застарахован,я лично тоже "пострадал" от неё,но как чувствовал этот день и влез по минимуму и чуйка сработала:i-yes:,даже ночной экспресс специально поставил на нба из них 3 минуса и один всего лишь плюс,так что я полностью уверен что это была черная суббота:wallbash:.Следующим днём всё окупилось.
Кстати тоже на сайте зареген.Жду продолжения работы сайта.
P.S. ТС скинь в личку номер мобилы или если есть номер киви кошелька скину благодарность,сайт помог мне лично в трудную минуту:i-yes:.

Спасибо за желания поддержать материально, но как я уже писал в начале темы, не жду материальной поддержки, а поддержки в виде советов. Если честно не ожидал такой поддержки от кого либо, некоторые здесь, к сожалению настроены друг против друга, кто то пишет и кто то критикует, везде мнения не сходятся, а я боялся что меня будут бить камнями, а может помидорами.
Еще раз спасибо уважаемый Крош!

P.S. Кстати, если хотите отблагодарить, регтесь на Cashmagnate моим рефералом, но не ради галочки, а для работы, если есть желания.
Помогу вникнуть в тему, работа реальная, пока у меня доход скромный, но я верю в будущее этой работы, модераторы сорри за рекламу
 
Последнее редактирование:

Яник

Интересующийся
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ливер -Сток-сити П1 верняк!
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Не хочу испугать новых посетителей (после удачи, решил раскрутить сайт, заказал рекламу , а тут бац!) понимаю что ставить на такое (до этого честно не знал что может быть такое )


потому как я сам тоже поставил, но не все, слил 75% от банка

Прошу прощения? А что случилось? Почему слили 75% от банка? Вы поставили все буржуйские прогнозы в один день и они проиграли? Или что-то другое произошло?
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения? А что случилось? Почему слили 75% от банка? Вы поставили все буржуйские прогнозы в один день и они проиграли? Или что-то другое произошло?

Поставил на буржуйские, ординарными...
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
ТС когда возобновятся ваши прогнозы? Очень интересна ваша тема.
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС когда возобновятся ваши прогнозы? Очень интересна ваша тема.

Спасибо за проявленный интерес :)
Сайт работает, как получаю буржуйские прогнозы, так сразу размещаю.
В данное время меня самого не впечатлил буржуйские прогнозы, пока мне нравиться только один сервис, это ставки.ком
Может они в данное время попали в белую полосу, время покажет. Если так же будут продолжать, я буду размещать сюда, только прогнозы с хороших сервисов, а то мне страшно тут все покрасить красными :l-1no:
Хочется синими цветами или хотя бы зелеными!

добавлено через 1 минуту
MazaHaker331, извините, Вы насчет моих бесплатных прогнозах или буржуйских спрашивали?
 
Последнее редактирование:

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
MazaHaker331, извините, Вы насчет моих бесплатных прогнозах или буржуйских спрашивали?

Насчёт ваших бесплатных. С февраля вы почему то перестали делать свои ставки? Это всё из-за большой потери средств?
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчёт ваших бесплатных. С февраля вы почему то перестали делать свои ставки? Это всё из-за большой потери средств?

Нет не из за этого, думал что блеки и секреты лучше моих. Я смотрел статистику посещений страниц в моем сайте, люди больше всего интересовались буржуйскими прогнозами. Вот и решил давать им чего они хотят.
 

setup

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
366
Реакции
0
Поинты
0.000
Broker-forex, хочу поинтересоваться, ты покупаешь сам прогнозы с зарубежных сайтов или откуда-то копипастишь? А то в сети я видел несколько сайтов, тоже занимающихся размещением этих буржуев за бесплатно.
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый MazaHaker331, спасибо за интерес проявленный к моим бесплатным прогнозам. Снова работает раздел бесплатных прогнозов, можете знакомиться и тестировать.

добавлено через 13 минут
Broker-forex, хочу поинтересоваться, ты покупаешь сам прогнозы с зарубежных сайтов или откуда-то копипастишь? А то в сети я видел несколько сайтов, тоже занимающихся размещением этих буржуев за бесплатно.

Покупаю за копейки :)
Можете мне ссылку кинуть в личку, буду признателен :e-clap:.
 
Последнее редактирование:

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, уважаемые форумчане!

09.02.2011 21:00 Футбол. Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига. Рот-Вайсс Ален - Ганза. П2 - 1.94
10.02.2011 03:00 Футбол. Бразилия. Чемпионат штата Сан-Паулу. Коринтианс - Итуано. Ф1(-1) - 1.7
10.02.2011 03:00 Баскетбол. NBA. Нью-Джерси - Нью-Орлеан. П2 - 1.83

Удачных ставок, ребята!
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Очень приятно, что вы возобновили свои бесплатные прогнозы.Буду следить за вашими прогнозами.
P.S Что то тебя давно не видно в старой ICQ, может вы её сменили?Если да то номерок в лс. =))
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень приятно, что вы возобновили свои бесплатные прогнозы.Буду следить за вашими прогнозами.
P.S Что то тебя давно не видно в старой ICQ, может вы её сменили?Если да то номерок в лс. =))

Спасибо, за проявленный интерес к моим прогнозам. Это меня радует!

Нет не сменял, проста редко захожу в интернет данное время.
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем уважаемые форумчане!

Прогнозы на сегодня:


11.02.2011 22:00 Футбол. Чемпионат Голландии. 2-й дивизион. Ден Босх - Апелдорн. П1 - 1.65
11.02.2011 22:45 Футбол. Чемпионат Италии. Серия "Б". Аталанта - Сиена. П1 - 2.03

Удачных ставок!
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Приветствую.Broker-forex, интерсно былобы посмотреть , график посещаемости вашего сайта. Можно в личку. Если секрет, то не обижусь.:)
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую.Broker-forex, интерсно былобы посмотреть , график посещаемости вашего сайта. Можно в личку. Если секрет, то не обижусь.:)

Почему секрет, посещаемость скромная :m-sad: написал в личку
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще 2 прогноза на ночь:

12.02.2011 03:30 Баскетбол. NBA. Кливленд - Клипперс. П2 - 1.63
12.02.2011 04:00 Баскетбол. NBA. Нью-Йорк - Лейкерс. П2 - 1.69

Удачи!
 

Broker-forex

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, уважаемые форумчане!
Прогнозы на сегодня, от буржуйских сайтов:


Прогнозы из сайта - 1tipster.info
16:30 Netherlands - Eredivisie. NEC Nijmegen - Excelsior. Excelsior (+1+1.5)

Прогнозы из сайта - secretbettingtips.com. Статистика прогнозов
19:00 Spain - Primera Division. Real Sociedad - Osasuna. Osasuna(+0,0,5)

Прогнозы из сайта - blacksoccertips.com. Статистика прогнозов
23:00 Spain - Primera Division. Espanyol - Real Madrid. Real Madrid(-1)

Удачных ставок!
 
Сверху Снизу