• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя торговля по вилам Эндрюса - Страница 12

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет.
Счет небольшой и пока нефть в локе висит. Порубала лосей много и счет 3К всего навсего. Выводить, да забыла когда выводила уже. Надо растить бонусник немного. А-то привычка лоты брать большие есть, а торговать особо не на чем.
Добрый вечер. И откуда планируете раскрывать этот лок или пока еще нет мыслей по этому поводу? Я вовремя свалил с нефти до обвала, стоял в покупках, хотя в целом были шансы взять даже профита по ней. Вот и подошел по сути конец тренда здесь, это уже похоже не на коррекцию даже, а на разворот.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер. И откуда планируете раскрывать этот лок или пока еще нет мыслей по этому поводу? Я вовремя свалил с нефти до обвала, стоял в покупках, хотя в целом были шансы взять даже профита по ней. Вот и подошел по сути конец тренда здесь, это уже похоже не на коррекцию даже, а на разворот.
Что то мне кажется, что все эти вскакивания в локе скорее от безысходности, ну висит сделка в локе, что толку, денег все равно нет. Помню на форуме парень просил помочь разрулить лок, у него там типа 15 штук зеленых на балансе, но успел залокировать, когда эквити упал уже меньше штуки. При этом он исрене верил, что у него есть 15 штук. нужно только лок разрулить.:biggrin2:
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Что то мне кажется, что все эти вскакивания в локе скорее от безысходности, ну висит сделка в локе, что толку, денег все равно нет. Помню на форуме парень просил помочь разрулить лок, у него там типа 15 штук зеленых на балансе, но успел залокировать, когда эквити упал уже меньше штуки. При этом он исрене верил, что у него есть 15 штук. нужно только лок разрулить.
Да, тоже проходили через эти локи и ничего хорошего они не принесли, поэтому уж лучше рубануть убыток сразу даже если он и завышен, то это будет лучше, чем гемор с локом. Конечно не исключаю, что есть и умельцы его разруливать, лично мне от них только неприятности лишние были потом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, тоже проходили через эти локи и ничего хорошего они не принесли, поэтому уж лучше рубануть убыток сразу даже если он и завышен, то это будет лучше, чем гемор с локом. Конечно не исключаю, что есть и умельцы его разруливать, лично мне от них только неприятности лишние были потом.
Так проблема в том, что многие искренне считают, что раз есть лок. значит они ничего не потеряли, да этих денег которые в локе, в реальности все равно уже нет, они уже утеряны, хочет это трейдер признавать или нет, эти деньги уже не его, он не может ни торговать на них, ни выводить их.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Так проблема в том, что многие искренне считают, что раз есть лок. значит они ничего не потеряли, да этих денег которые в локе, в реальности все равно уже нет, они уже утеряны, хочет это трейдер признавать или нет, эти деньги уже не его, он не может ни торговать на них, ни выводить их.
Получается некий самообман. Причем это все действует на нервы, давит на трейдера, не можешь сконцентрировать на остальных сделках и парах, а все внимание приковано к тому, как бы разрулить этот лок, раскрыть его в супер-месте, стопудовом, откуда последует гарантированное движение в предполагаемом направлении.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Получается некий самообман. Причем это все действует на нервы, давит на трейдера, не можешь сконцентрировать на остальных сделках и парах, а все внимание приковано к тому, как бы разрулить этот лок, раскрыть его в супер-месте, стопудовом, откуда последует гарантированное движение в предполагаемом направлении.
Ну я как то общался с трейдером который использует локи, но он среднесрочник. то есть открывает сделку и держит ее месяцами, сделки открывает очень редко, но вместо стопа ставит локирующий ордер где нибудь подальше, если тот срабатывает, то постепенно разруливает его, но там депозит исчислялся десятками тысяч баксов и объемы торговли небольшие.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну я как то общался с трейдером который использует локи, но он среднесрочник. то есть открывает сделку и держит ее месяцами, сделки открывает очень редко, но вместо стопа ставит локирующий ордер где нибудь подальше, если тот срабатывает, то постепенно разруливает его, но там депозит исчислялся десятками тысяч баксов и объемы торговли небольшие.
Да, возможно именно с малыми объемам подобный номер проходит и можно успешно систематически применять локирование. Но многие трейдеры наоборот используют его, когда уже петух клюнул и убытки больше обычного, тогда правильнее уже будет фиксануть то, что осталось от депозита, иначе нарвешься на большие убытки.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, возможно именно с малыми объемам подобный номер проходит и можно успешно систематически применять локирование. Но многие трейдеры наоборот используют его, когда уже петух клюнул и убытки больше обычного, тогда правильнее уже будет фиксануть то, что осталось от депозита, иначе нарвешься на большие убытки.
Ну в данном случае это система работы трейдера, ну проще ему так психологически, он не нарушает ММ, он среднесрочник, сделки открывает редко, но если открыл вот не хочет терять на стопах, хочет залокировать, а потом короткими сделочками все вернуть и потом ждать новый среднесрочный сигнал.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
можно успешно систематически применять локирование. Но многие трейдеры наоборот используют его, когда уже петух клюнул и убытки больше обычного, тогда правильнее уже будет фиксануть то, что осталось от депозита, иначе нарвешься на большие убытки.
ПРиветствую, коллега.
Я вот с локами не дружу. Хотя иногда балуюсь. А системы с локами не приемлю. Все же для меня спокойнее торговать либо хеджированием, либо вот брать просто золото в одном направлении. Да и счет мал, не разгонишься. Надо для лота 0.05 хотя бы тысяч 15 рублей. Пока 5 К у меня на счету.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Сделок снова много набрала. И в основном пары покупаю. Пока видно, что доллар падает, а вот пары мажоры растут. Нефть купила, но похоже больше на то, что она упадет. Я торгую без стопов. Йеновские пары взяла немного в торговлю. Но поставила профит на 20 пунктов по ним.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
ПРиветствую, коллега.
Я вот с локами не дружу. Хотя иногда балуюсь. А системы с локами не приемлю. Все же для меня спокойнее торговать либо хеджированием, либо вот брать просто золото в одном направлении. Да и счет мал, не разгонишься. Надо для лота 0.05 хотя бы тысяч 15 рублей. Пока 5 К у меня на счету.
Ну это конечно смотря какие риски. Если речь идет о рублевом счете на инсте, то лот 0.05 для 15000 совсем ничего, так как это центовый депо. Не будет превышением лот 0.1 с уверенностью могу сказать, если конечно торговля не сверх консервативная. Можно посчитать, что при среднем риске на сделку в 50пп и лоте 0.1 вы получите убыток равный 5$, что равняется 300р. От 15000 это 2%, вполне приемлемые риски.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Неплохая неделя выдалась, но честно говоря, жаркая в торговле у меня. Ведь я порубала лосищей на нефти еще три недели назад и решила все таки счет восстановить. Было что-то около 300 рублей и уже хотела счет добить, а он выплыл и вот уже 7500 бонусных рублей.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Сделки все закрыты вчера мною были и теперь жду верификацию этого счета. Собираюсь открывать реальный счет на небольшой профит. Но пока не решила к ребейту буду подключаться в Инста форексе и вообще стоит ли. А пока посижу на заборе и подумаю что делать далее со счетом этим.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
По золоту пока сижу на заборе, счета нет под него.
Торговля будет вестись скорее всего либо канадцем и нефтью, либо евро-баксом и фунто-баксом.
При открытии рынка буду делать вывод со счета и только потом смотреть входы в рынок. Решила вести торговлю со вторника. Откаты не хочу больше использовать по понедельникам.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По золоту пока сижу на заборе, счета нет под него.
Торговля будет вестись скорее всего либо канадцем и нефтью, либо евро-баксом и фунто-баксом.
При открытии рынка буду делать вывод со счета и только потом смотреть входы в рынок. Решила вести торговлю со вторника. Откаты не хочу больше использовать по понедельникам.
То, что по нему на заборе сейчас лучше быть, это согласен, ситуация не из простых там. В принципе да, такой подход и должен быть, главное - чтобы не тормозилась торговля из-за задержек в выводе, которые имеют место на бонусном счету. Если 1 день простоя не повлияет, то неделя уже будет существенно сказываться.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
То, что по нему на заборе сейчас лучше быть, это согласен, ситуация не из простых там. В принципе да, такой подход и должен быть, главное - чтобы не тормозилась торговля из-за задержек в выводе, которые имеют место на бонусном счету. Если 1 день простоя не повлияет, то неделя уже будет существенно сказываться.
По торговле я пока на заборе. Смотрю что будет в среду и не хочу торопиться со входами, так как счет один и маленький. Сегодня смотрела пары, только доллар ЗАР мне нравится, его покупать можно уже смело и там рост будет очень большим. Думаю, что на ожиданиях перед новостями в среду туда и войду. Пара хорошо профит дает и откатывается всегда, так что стоп можно не ставить.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По торговле я пока на заборе. Смотрю что будет в среду и не хочу торопиться со входами, так как счет один и маленький. Сегодня смотрела пары, только доллар ЗАР мне нравится, его покупать можно уже смело и там рост будет очень большим. Думаю, что на ожиданиях перед новостями в среду туда и войду. Пара хорошо профит дает и откатывается всегда, так что стоп можно не ставить.
__________________
Я как-то на такую экзотику не посматриваю, вполне хватает основных пар, посмотрел на него так и не увидел ничего такого особенного в то время, как спред там кусается. Так что я предпочитаю торговать на классических парах. Планируете в продажи войти по ЗАРу? Я вижу пара подошла к солидному сопротивлению на дневках.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Я как-то на такую экзотику не посматриваю, вполне хватает основных пар, посмотрел на него так и не увидел ничего такого особенного в то время, как спред там кусается. Так что я предпочитаю торговать на классических парах. Планируете в продажи войти по ЗАРу? Я вижу пара подошла к солидному сопротивлению на дневках.
Почему же экзотика? Для торговли она супер волатильна и не такая странная,как евро и не сильно падающая, как фунто-доллар. Здесь думаю, что пробьет сопротивление и пойдет уже на северок, где давно пара не была. Так что атм неплохо смотрятся покупки и до уровней 13000 как минимум. Так что покупать буду пару.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Почему же экзотика? Для торговли она супер волатильна и не такая странная,как евро и не сильно падающая, как фунто-доллар. Здесь думаю, что пробьет сопротивление и пойдет уже на северок, где давно пара не была. Так что атм неплохо смотрятся покупки и до уровней 13000 как минимум. Так что покупать буду пару.
Ну в смысле довольно редкая пара среди трейдеров не пользующаяся особым спросом. Но тренд она выдала шикарный с конца осени именно нисходящий, поэтому не сказал бы, что она не может резко падать. На Н4 и правда неплохая возможность для покупок, пара обновила локальный максимум, поэтому на откате можно прикупить либо же на пробое отметки 12.10.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Сегодня торгую и купила несколько пар. Но пока просадка, успела схватить стоп по евро доллару и снова купила, но без стопа уже.
Счет 4400 всего, сделала вывод всей прибыли и решила не оставлять на счету.
Надоело сидеть в просадках и без денег. Хоть какой - то стимул есть торговать теперь.
 
Сверху Снизу