• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя торговля по вилам Эндрюса - Страница 13

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Сегодня торгую и купила несколько пар. Но пока просадка, успела схватить стоп по евро доллару и снова купила, но без стопа уже.
Счет 4400 всего, сделала вывод всей прибыли и решила не оставлять на счету.
Надоело сидеть в просадках и без денег. Хоть какой - то стимул есть торговать теперь.
По евро/доллару в последние дни конечно схватить стоп был абсолютном нормальным явлением, учитывая неплохие качели, которые там имели место. Полностью согласен с тем, что нужно выводить любую прибыль заработанную со счета, ну более менее существенную имею в виду. Это на бонусном так, на реале может по-другому быть.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Полностью согласен с тем, что нужно выводить любую прибыль заработанную со счета, ну более менее существенную имею в виду. Это на бонусном так, на реале может по-другому быть.
Ну во просадка у меня 45%, а все потому, что нефть беру и стопы не ставлю. Но благодаря сделкам внутри дня на ней я депозит подняла на полторы тысячи и уже можно лоты брать нормальные, ну для меня 0.10 максимум. Риск великоват, но иначе я не подниму счет до сотни долларов. А свои доливать не хочу. Так что торгую внутри дня и в среднесроке.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Купила доллар-ЗАР 0.01 лотику из-за того, что нет маржи уже и уровень 100% при плече 1: 200, так что поставила 500 пунктов вверх по нему. Нефть купила и продала, тейки стоят. Не сомневаюсь, что дойдет потом до 60-ти. Ну а пока рвется вверх и максимум жду на 68-ти цену. Ну и взяла купила фунт-йену и зря, она сминусила мне сейчас.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну во просадка у меня 45%, а все потому, что нефть беру и стопы не ставлю. Но благодаря сделкам внутри дня на ней я депозит подняла на полторы тысячи и уже можно лоты брать нормальные, ну для меня 0.10 максимум. Риск великоват, но иначе я не подниму счет до сотни долларов. А свои доливать не хочу. Так что торгую внутри дня и в среднесроке.
Ну 4400 и правда не такой и солидный депозит даже бонусник, чтобы с него что-то рассчитывать стабильно выводить, с лотом соглашусь, особенно если сделок много, то 0.1 это уже предел будет. Конечно пополнять бонусный счет своими это было бы высшей глупостью, уж лучше бонусы новые дождаться и уже с большими лотами отработать минус.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Ну во просадка у меня 45%, а все потому, что нефть беру и стопы не ставлю. Но благодаря сделкам внутри дня на ней я депозит подняла на полторы тысячи и уже можно лоты брать нормальные, ну для меня 0.10 максимум. Риск великоват, но иначе я не подниму счет до сотни долларов. А свои доливать не хочу. Так что торгую внутри дня и в среднесроке.

Да, без стопов работать очень опасно, вместо них можно попробывать залокироваться. А то так в один прекрасный день можно полностью лешиться депозита)))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Ну 4400 и правда не такой и солидный депозит даже бонусник, чтобы с него что-то рассчитывать стабильно выводить, с лотом соглашусь, особенно если сделок много, то 0.1 это уже предел будет. Конечно пополнять бонусный счет своими это было бы высшей глупостью, уж лучше бонусы новые дождаться и уже с большими лотами отработать минус.
Уже 5600 счет у меня за счет сделок по нефти. А если пары брать, то по лоту 0.01 можно скрести еще пол года. Хотя просадка имеется, но вот чем мне нефть нравится: она дает быстро профит, возвращается к тому же уровню часто. Да она летает и ГЭПы часто бывают. Но нефть лучше золота и мне нравится ею торговать.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Уже 5600 счет у меня за счет сделок по нефти. А если пары брать, то по лоту 0.01 можно скрести еще пол года. Хотя просадка имеется, но вот чем мне нефть нравится: она дает быстро профит, возвращается к тому же уровню часто. Да она летает и ГЭПы часто бывают. Но нефть лучше золота и мне нравится ею торговать.
Да, неплохой инструмент согласен, а вот золото не перевариваю совсем, особенно в последнее время, когда там куча ложных пробоев и флэт, что просто сбивает с толку. А 0.01 это действительно нужно быть профи, чтобы с таким рисками и лотами мизерными брать солидный профит.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Моя недельная торговля привела к минусу 18%, так как я закрыла 2 ордера с большим минусом и зря купила евро-новозеландский доллар и фунт-японскую йену. Поэтому больше не буду брать их на счету в 4800 бонусных рублей.
Сейчас остаются три ордера в продажах по нефти и ожидаю снижения цены. Надеюсь просадка снизится с приходом бонусов и я не поймаю стоп-аут.
 

Вложения

  • 2018.03.24 05-57-29.jpg
    2018.03.24 05-57-29.jpg
    232.6 KB · Просмотры: 90

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Пришли бонусы от компании Инста форекс на счет мне в размере 900 рублей. Странная система начисления у них стала: понедельная. И сейчас просадка снизилась до 51%. А вот маржи свободной все равно нет и сделки висят по нефти. Рынок закрыт. Жду открытия.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пришли бонусы от компании Инста форекс на счет мне в размере 900 рублей. Странная система начисления у них стала: понедельная. И сейчас просадка снизилась до 51%. А вот маржи свободной все равно нет и сделки висят по нефти. Рынок закрыт. Жду открытия.
Да, система конечно и странная и не совсем удобная, особенно для тех, кто жахает и сливает депозиты часто. Ведь теперь нужно будет специально до момента зачисления бонусов делать так, чтобы срабатывал стоп-аут, если торговля агрессивная и до этого была просадка солидная. Это безусловно напрягает, а для консервативной торговли наоборот плюс.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Да, система конечно и странная и не совсем удобная, особенно для тех, кто жахает и сливает депозиты часто. Ведь теперь нужно будет специально до момента зачисления бонусов делать так, чтобы срабатывал стоп-аут, если торговля агрессивная и до этого была просадка солидная. Это безусловно напрягает, а для консервативной торговли наоборот плюс.
Ну уже легче, цена падает на нефть и появилась свободная маржа. Увидела фигуру "флаг" на паре канадский доллар-японская йена - идет вверх. Вот купила внутри дня, думаю, что возьму немного. Скучно сидеть без профита так. Просадка снижается, это радует уже. Счет мал, конечно, пока что у меня. Не разгонишься особо. А я привыкла себе не отказывать в парах.:d-thumbup: В общем депозит пока не растет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну уже легче, цена падает на нефть и появилась свободная маржа. Увидела фигуру "флаг" на паре канадский доллар-японская йена - идет вверх. Вот купила внутри дня, думаю, что возьму немного. Скучно сидеть без профита так. Просадка снижается, это радует уже. Счет мал, конечно, пока что у меня. Не разгонишься особо. А я привыкла себе не отказывать в парах.:d-thumbup: В общем депозит пока не растет.
Да, флажок действительно здесь имеется, я чуть поработал кстати на нем сегодня, отщипнув профита и аналогично сократив просадку. Отщипнул видимо правильно, так как пара уже снижается и уже больше смотрю по ней вниз. А счет конечно мал, но за счет новых бонусов может пополниться, главное дорожить профитом полученным.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Торговля идет по паре доллар-ЗАР и неплохо. Сейчас сделки по ней закрыты. Так как пятница, а оставлять эту пару невыгодно мне на выходные. По покупкам на Инста форексе идет своп отрицательный и большой. Продавать уже нельзя, там она от 11.66 отбивается постоянно. Нефть в просадке висит снова, 3 ордера по 0.01 лоту. Она поднялась снова.Просадка выросла до 30% снова.
 

Вложения

  • 2018.03.30 10-20-05.jpg
    2018.03.30 10-20-05.jpg
    393.9 KB · Просмотры: 91

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Торговля идет по паре доллар-ЗАР и неплохо. Сейчас сделки по ней закрыты. Так как пятница, а оставлять эту пару невыгодно мне на выходные. По покупкам на Инста форексе идет своп отрицательный и большой. Продавать уже нельзя, там она от 11.66 отбивается постоянно. Нефть в просадке висит снова, 3 ордера по 0.01 лоту. Она поднялась снова.Просадка выросла до 30% снова.
Много сделок, вижу открыты были постепенно в течение одного дня, такие постоянные доливки вышли. Может вам стоит оставить только этот инструмент и сосредоточиться на нем? Кажется вполне неплохо получается,хорошо проработан тренд, пусть и краткосрочный пока. А насчет свопа, то здесь конечно следовало открывать безсвоповый счет изначально, хотя для меня это копейки не столь важно.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Много сделок, вижу открыты были постепенно в течение одного дня, такие постоянные доливки вышли. Может вам стоит оставить только этот инструмент и сосредоточиться на нем? Кажется вполне неплохо получается,хорошо проработан тренд, пусть и краткосрочный пока. А насчет свопа, то здесь конечно следовало открывать безсвоповый счет изначально, хотя для меня это копейки не столь важно.
Сейчас оставила три сделки по нефти в продажах и 2 сделки по фунт-доллару в покупках. Все наоборот прям. Цена на нефть выросла, а цена фунта упала. И что меня так несет всегда открывать много пар?! Ну доллар-ЗАР зафлетил, поэтому его пока не беру в работу. Хорошая пара, мне нравится.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Сейчас оставила три сделки по нефти в продажах и 2 сделки по фунт-доллару в покупках. Все наоборот прям. Цена на нефть выросла, а цена фунта упала. И что меня так несет всегда открывать много пар?! Ну доллар-ЗАР зафлетил, поэтому его пока не беру в работу. Хорошая пара, мне нравится.
Да, у каждого свои так сказать дурные привычки на форексе, которые и не дают нормально разгонять депозит. У меня к примеру другое, завышенный лот причем на одной паре, крайне редко вхожу одновременно на нескольких. Тоже ничего хорошо не приносит это. Здесь все путем экспериментом делается.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
у каждого свои так сказать дурные привычки на форексе, которые и не дают нормально разгонять депозит. У меня к примеру другое, завышенный лот причем на одной паре, крайне редко вхожу одновременно на нескольких. Тоже ничего хорошо не приносит это. Здесь все путем экспериментом делается.
Пока счет долился бонусами, то просадка моя снизилась. Мне надо было не брать нефть снова. А я опять пожадничала и 2 раза снова продала, а она вверх пошла. В общем надо что то делать с своей жадностью. И фунт-доллар у меня завис в покупках. Опять он падает. Завтра буду смотреть может где лосяшика прирезать пора.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пока счет долился бонусами, то просадка моя снизилась. Мне надо было не брать нефть снова. А я опять пожадничала и 2 раза снова продала, а она вверх пошла. В общем надо что то делать с своей жадностью. И фунт-доллар у меня завис в покупках. Опять он падает. Завтра буду смотреть может где лосяшика прирезать пора.
Ну если был увеличен при этом лот, то да, это уже жадность была. А обычные сделки стандартным лотом, пусть и частые, вряд ли можно ею назвать, если были причины для совершения сделок. Фунт думаю еще сможет чуть вниз просесть вместе с евро-долларом, но разворота пока там нет.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
если был увеличен при этом лот, то да, это уже жадность была. А обычные сделки стандартным лотом, пусть и частые, вряд ли можно ею назвать, если были причины для совершения сделок. Фунт думаю еще сможет чуть вниз просесть вместе с евро-долларом, но разворота пока там нет.
Торговля у меня сегодня была в профит за счет падения цены на нефть и жаль, но порубала лосей больших га покупках фунт-доллара. Хорошая пара, но как даст профит, так и заберет его. Так что сейчас я вне рынка, жду вывода. Немного, но приятно. Посмотрю в конце недели уже входы, так как хочу отдохнуть от рынка уже. Напрягает что то в последнее время.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Торговля у меня сегодня была в профит за счет падения цены на нефть и жаль, но порубала лосей больших га покупках фунт-доллара. Хорошая пара, но как даст профит, так и заберет его. Так что сейчас я вне рынка, жду вывода. Немного, но приятно. Посмотрю в конце недели уже входы, так как хочу отдохнуть от рынка уже. Напрягает что то в последнее время.
Согласен с фунтом, начал мутить совсем непонятки выдавать. Хоть и удалось удержаться цене чуть выше поддержки на 1.4040, все-равно прорыва вверх нет и неизвестно что ждет дальше. У меня цена попыталась отскочить от супертренда на графике Н4, что уж точно не в пользу роста, а наоборот. Поэтому может спуститься цена к 1.3980.
 
Сверху Снизу