• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя торговля по вилам Эндрюса - Страница 14

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Хоть и удалось удержаться цене чуть выше поддержки на 1.4040, все-равно прорыва вверх нет и неизвестно что ждет дальше. У меня цена попыталась отскочить от супертренда на графике Н4, что уж точно не в пользу роста, а наоборот. Поэтому может спуститься цена к 1.3980.
Ну вот я закрыла все ордера снова и опять сижу на заборе. Видимо нужно переходить в режим щадящий по торговле, так как такая торговля выматывает. И хотя сделала со счета прилично, если учесть, что он у меня был и сильно мал, а потом подрос до ста долларов. Но пока нет 15 тысяч на нем, то лучше особо не рисковать.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну вот я закрыла все ордера снова и опять сижу на заборе. Видимо нужно переходить в режим щадящий по торговле, так как такая торговля выматывает. И хотя сделала со счета прилично, если учесть, что он у меня был и сильно мал, а потом подрос до ста долларов. Но пока нет 15 тысяч на нем, то лучше особо не рисковать.
Да, здесь уже как выходит торговля, в каком режиме получается торговать успешно, в таком и надо торговать. Если есть чувство, что надо остановиться, то лучше так и сделать, рынок никуда не денется, тем более такой вялый, как сейчас. Возможном завтра нонфармы дадут огоньку хоть немного, а то эти качельки поднадоели.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
По торговле пока вот решила встать в лок по доллар ЗАРу сегодня и лотом по 0.10. Цена хорошо бегает и думаю, что закрою сделки сегодня уже. Тейки выставлены. Стопов нет, смысла в них сегодня просто нет, а пара уже начала бегать вниз и вверх. Жду в общем новостей сижу.
Профита всем.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По торговле пока вот решила встать в лок по доллар ЗАРу сегодня и лотом по 0.10. Цена хорошо бегает и думаю, что закрою сделки сегодня уже. Тейки выставлены. Стопов нет, смысла в них сегодня просто нет, а пара уже начала бегать вниз и вверх. Жду в общем новостей сижу.
Профита всем.
Я конечно всегда был противником локов, лично у меня они ничем хорошим не заканчивались. Но с другой стороны если у вас есть план на выходу из него и так легче, то можно это использовать. Я точно знаю одно, что нужно не затягивать разруливание, а попытаться это сделать в ближайшее время, так как в моем случае затягивание не приносило результата, плюс оно может деморализовать. Поэтому я бы советовал покончить с ним в течение недели максимум.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Я конечно всегда был противником локов, лично у меня они ничем хорошим не заканчивались. Но с другой стороны если у вас есть план на выходу из него и так легче, то можно это использовать. Я точно знаю одно, что нужно не затягивать разруливание, а попытаться это сделать в ближайшее время, так как в моем случае затягивание не приносило результата, плюс оно может деморализовать. Поэтому я бы советовал покончить с ним в течение недели максимум.
Локи смотря на чем ставишь. Кстати, на золоте не раз спасали мой депозит от слива и помогали даже в новости брать профит. Но вот уже давно не беру его в торговлю, так как его волатильность в последнее время не очень предсказуема. А тренд среднесрочный ловить, да-к можно и на нефти поработать. Там сейчас как раз такой идет. Но я жду вывод и пока вне рынка.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Локи смотря на чем ставишь. Кстати, на золоте не раз спасали мой депозит от слива и помогали даже в новости брать профит. Но вот уже давно не беру его в торговлю, так как его волатильность в последнее время не очень предсказуема. А тренд среднесрочный ловить, да-к можно и на нефти поработать. Там сейчас как раз такой идет. Но я жду вывод и пока вне рынка.
Да, золото и правда ходит туда-сюда хорошо, поэтому там локи могут и пригодиться. Хотя мне все же легче либо пересидку сделать, но адекватную в рамках разумного, либо фиксировать убыток уже такой, какой он есть. А то, что его сейчас не стоит брать в торговлю, согласен, изфлэтился до невозможности.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Да, золото и правда ходит туда-сюда хорошо, поэтому там локи могут и пригодиться. Хотя мне все же легче либо пересидку сделать, но адекватную в рамках разумного, либо фиксировать убыток уже такой, какой он есть. А то, что его сейчас не стоит брать в торговлю, согласен, изфлэтился до невозможности.
Сегодня посмотрела я на золотишко и увидела такой крюк цены, что аж стало не по себе. Вот торговала нефтью на прошлых неделях и не боялась. А сейчас смотрю и ход цены такой резкий и без откатный, что даже боязно брать ее в работу. А вот доллар ЗАР взяла сегодня и профит уже на вывод поставила. Небольшой, но и работы было на 5 минут всего то навсего с этой парой.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Сегодня посмотрела я на золотишко и увидела такой крюк цены, что аж стало не по себе. Вот торговала нефтью на прошлых неделях и не боялась. А сейчас смотрю и ход цены такой резкий и без откатный, что даже боязно брать ее в работу. А вот доллар ЗАР взяла сегодня и профит уже на вывод поставила. Небольшой, но и работы было на 5 минут всего то навсего с этой парой.
Конечно, выдает горки страшные порой оно, и тут уже любой стоп бы сбило, или в худшем случае заставило бы закрыться где-то на самой верхушке после ложного прорыва. Вообще сегодня выдало горку очень отличающуюся от движения пар. То же евро не так себя вело. Поэтому и говорил, что с ним очень надо быть аккуратным.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Торговля идет с переменным успехом. В пятницу закрыла все сделки, фунт упал неожиданно сильно и пришлось закрыть минус большой и теперь нужно счет восстановить. Поэтому пока так вот сижу и отрабатываю. Нужно покупать будет доллар. Он растет и пока тренд вверх можно его брать.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
В пятницу открыла 2 сделки по доллар-ЗАР, а сегодня еще купила пару раз и лоты ставлю 0.10 всегда. Закрылись по тейк-профиту и отбился убыток на бонусном счету. Вывод пришел даже в течение дня. И сейчас пару эту снова купила 0.10 лота, так как пара растет. В общем, пока идет тренд вверх, пары с долларом можно покупать.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
В пятницу открыла 2 сделки по доллар-ЗАР, а сегодня еще купила пару раз и лоты ставлю 0.10 всегда. Закрылись по тейк-профиту и отбился убыток на бонусном счету. Вывод пришел даже в течение дня. И сейчас пару эту снова купила 0.10 лота, так как пара растет. В общем, пока идет тренд вверх, пары с долларом можно покупать.
Отличная работа, все-таки всегда приятно, когда срабатывает именно тейк-профит, а не что-то другое, появляется удовлетворение от проделанной работы. А насчет лотов видимо 0.1 это наиболее приемлемый лот на этой паре по крайней мере, поэтому стоит и дальше входить подобным объемом.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Отличная работа, все-таки всегда приятно, когда срабатывает именно тейк-профит, а не что-то другое, появляется удовлетворение от проделанной работы. А насчет лотов видимо 0.1 это наиболее приемлемый лот на этой паре по крайней мере, поэтому стоит и дальше входить подобным объемом.
Да вот если бы выводили еще в Инсте сразу же, как пишут по своим правилам, в течение 7 рабочих часов. а так простаивает терминал. И большей частью я теперь отдыхаю от торговли. А может и к лучшему это все. Хотя не могу смотреть на свою любимую пару ЗАР, которая убегает без меня вверх. Я так долго ждала севера по ней.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да вот если бы выводили еще в Инсте сразу же, как пишут по своим правилам, в течение 7 рабочих часов. а так простаивает терминал. И большей частью я теперь отдыхаю от торговли. А может и к лучшему это все. Хотя не могу смотреть на свою любимую пару ЗАР, которая убегает без меня вверх. Я так долго ждала севера по ней.
Ну там ведь еще можно попасть под пункт, который гласит что сроки могут продлиться до 5ти дней, и в последнее время достаточно часто под пункт попадают многие люди, иногда там и вовсе задержки как было недавно, у всех без исключения. И самое дурное, что нельзя торговать в это время, то есть упускается масса времени.
 

арноль

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
Торговля приносит профит - это уже хорошо. Если нет прибыли, значит система торговая нерабочая и ее нужно менять.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Торговля приносит профит - это уже хорошо. Если нет прибыли, значит система торговая нерабочая и ее нужно менять.
Да, в целом так и есть, но есть небольшие тонкости. Смотря сколько времени нет прибыли, смотря какая ТС, какой тип торговли. Если это среднесрок и долгосрок, то даже несколько месяцев и пол года без прибыли не будут означать, что ТС плоха, так как такому трейдеру нужно большое время зачастую, чтобы вышел результат.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Да, в целом так и есть, но есть небольшие тонкости. Смотря сколько времени нет прибыли, смотря какая ТС, какой тип торговли. Если это среднесрок и долгосрок, то даже несколько месяцев и пол года без прибыли не будут означать, что ТС плоха, так как такому трейдеру нужно большое время зачастую, чтобы вышел результат.
Пока сижу вне рынка. А уже пятница. А нет, вывод пришел. Но вот торговать пока не хочу. Счет в просадку легко ввести. Это я умею быстро делать. Сейчас смотрю на доллар ЗАР снова и нужно пару эту прикупить. Подожду открытия американской сессии сегодня. Возможно поскальпирую немного по парам каким-нибудь.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пока сижу вне рынка. А уже пятница. А нет, вывод пришел. Но вот торговать пока не хочу. Счет в просадку легко ввести. Это я умею быстро делать. Сейчас смотрю на доллар ЗАР снова и нужно пару эту прикупить. Подожду открытия американской сессии сегодня. Возможно поскальпирую немного по парам каким-нибудь.
Конечно с этими выводами прям такие неудобства выходят, ждать неделю, специально отказывать себе в сделках, это уже даже неполноценная торговля выходит. Надеюсь эти ожидания не приобретут массовый характер, иначе торговля превращается в какие-то препятствия, не то совсем уже.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Конечно с этими выводами прям такие неудобства выходят, ждать неделю, специально отказывать себе в сделках, это уже даже неполноценная торговля выходит. Надеюсь эти ожидания не приобретут массовый характер, иначе торговля превращается в какие-то препятствия, не то совсем уже.
Ну вот засела в просадке по доллар -ЗАР у своему, так как купила трижды по 0.10 лота в пятницу. Вывод пришел, я не удержалась. А там идет откатное движение вниз. Ну пока сижу и жду открытия. На паре этой ГЭПов не бывает, поэтому буду смотреть что будет к вечерку завтра. Может дольюсь еще в покупки. Там тренд вверх сильный на старшим ТФ.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну вот засела в просадке по доллар -ЗАР у своему, так как купила трижды по 0.10 лота в пятницу. Вывод пришел, я не удержалась. А там идет откатное движение вниз. Ну пока сижу и жду открытия. На паре этой ГЭПов не бывает, поэтому буду смотреть что будет к вечерку завтра. Может дольюсь еще в покупки. Там тренд вверх сильный на старшим ТФ.
Да и голову терять тоже не следует после гоовокружительных профитов, то есть вовремя остановиться, не вляпаться в сильную коррекцию или не дай бог разворот, как было у меня с канадцем недавно. Бесконечных трендов не бывает и входить под их занавес нужно максимально осторожно. Думаю разворота там нет, но как минимум коррекция хорошая.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Да и голову терять тоже не следует после гоовокружительных профитов, то есть вовремя остановиться, не вляпаться в сильную коррекцию или не дай бог разворот, как было у меня с канадцем недавно. Бесконечных трендов не бывает и входить под их занавес нужно максимально осторожно. Думаю разворота там нет, но как минимум коррекция хорошая
Привет, коллега. Да вот уже опять в просадке, хотя зарекалась сидеть на заборе. Но не могу. Покупаю доллар ЗАР снова. Буду ждать наверху пару, просадка уже 13%, так что опять рискую. Депозит не растет теперь, другой счет завела. Да этот практически себя отработал за 3 месяца, выводы шли нормальные. Вот так бы брать по 300-500 в день каждый день. И ништяк.
 
Сверху Снизу