• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя торговля по вилам Эндрюса - Страница 10

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На втором счету 13К, просадка выросла. Профит почти 4% за сегодня. Ну там я намудрила с евро-киви, продала дважды, а он улетел на 2 фигуры вверх аж. Сейчас много чего висит и все остается, без стопов половина ордеров.
Думаю, что на подходе бонусы спасут мой счет. Хотя доливка будет только 10-го сентября на Инсте.
Как так-то с еврокиви вышло, действительно намудрила, так как там продажами не пахло пожалуй ни на одном из ТФ. Это уже треть от депо что ли просадка на новом бонусном? Я эту пару пытался купить, но до отложки немного не достало, а вдогонку не взял и как оказалось зря. Вы же кажется торговали мелким лотом, откуда же могла такая просадка взяться?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Приветствую вас, дорогие мои друзья и просто читатели.
Торговля принесла хороший профит, но и просадка увеличилась на счетах обоих. Это второй у меня счет. Резать убытки пока не буда. В основном там 0.30 лотов в продаже евро-доллара и евро-киви. Сейчас профит взяла еще на фунт-долларе. Беру пару редко теперь и закрываю быстро.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13.8 KB · Просмотры: 57

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
На первом счету просадка тоже более 30%. Но там идет отбитие бонусных средств только и восстановление счета планируется за 3 месяца осени. Сегодня только продала золотишко там 0.01 лотик. Так как выше 1300 пока не жду цену Полагается откатик перед полетами.
Профитов всем на неделе.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    4.7 KB · Просмотры: 63

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем привет.
На первом счету просадка выросла. Профит взят сегодня полтора процента. Пока все под контролем. Зависло золотишко и нефть в минусе, поэтому и просадка увеличилась. Плюс купила биткоин. Надо сейчас стопы выставить, чтобы на выходных не было эксцессов.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    4.9 KB · Просмотры: 95

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем хороших выходных. Рынок закрылся и у меня на счетах просадки. Это второй счет с 15500 бонусными рубликами. Пока что вижу, что я торговать вообще не умею! Жадность победила. Не надо было влазить на эмоциях в рынок и шлепать позиции, как горячие пирожки.
Жду открытия рынка теперь смотреть будучто делать дальше.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    12.1 KB · Просмотры: 91

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем хороших выходных. Рынок закрылся и у меня на счетах просадки. Это второй счет с 15500 бонусными рубликами. Пока что вижу, что я торговать вообще не умею! Жадность победила. Не надо было влазить на эмоциях в рынок и шлепать позиции, как горячие пирожки.
Жду открытия рынка теперь смотреть будучто делать дальше.
Это к сожалению распространенный случай, когда по подобной причине люди сливают. В данной ситуации нужно проанализировать, что могло стать драйвером для проявления жадности, может им стало не очень хорошее текущее финансовое положение, что является основной причиной проявления этого негативного качества. Потому что жадность на ровном месте не возникает, этому явлению как правило предшествуют какие-то события.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Доброго дня всем, мои читатели и друзья.
Сегодня профит взят немного на счету первом, который все никак отбить не могу до 60К. Просадка уже 40%. Немного снизилась. Сегодня жду шпильку от золота. Возможно обновит хай, потом на Юг полетит.В общем, купила снова сейчас его с текущей цены.
Профита всем и удачи.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    4.2 KB · Просмотры: 92

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем привет.
Это мой рабочий счет второй, бонусный. На нем 15 К сейчас. Просадка 6К. Это многовато, так как я перебрала лотов на паре евро-киви. Пара летает очень сильно. Так же локи по евро-доллару стоят. Еще ауди-доллар в покупке.
Жду новостей и закрытия по тейкам снова.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    14.1 KB · Просмотры: 91

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет.
Это мой рабочий счет второй, бонусный. На нем 15 К сейчас. Просадка 6К. Это многовато, так как я перебрала лотов на паре евро-киви. Пара летает очень сильно. Так же локи по евро-доллару стоят. Еще ауди-доллар в покупке.
Жду новостей и закрытия по тейкам снова.
Привет. Локи конечно - это лично для меня не очень хорошо, есть какой-то план по их разруливанию или же удачный опыт в этом деле? Я отказался еще давно от них, так как для меня лично это самообман. Всегда можно закрыть убыток, а не оттягивать с помощью лока этот момент и ждать к тому же еще и накопления минусовых свопов.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем привет.
На большом счету просадка сейчас 45%, профит взят за счет золотишка.Пока понемногу отбиваю там бонусы. Осенью нужно счет восстановить. Осталось еще 30К отбить.
На втором счету тоже просадка в пол депозита. Там 15К и ордера висят в среднесроке.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    5.5 KB · Просмотры: 90

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый вечер, друзья мои.
Сегодня на счетах просадки. Профита пока нету.Рынок что-то идет не в ту сторону сегодня, понедельник откатной, как всегда. Отыгрывает падением рост в пятницу. Жду сигналов по сделкам. А пока тейки выставлены. Ничего не делаю. Либо стоп, либо тейк сработает.
Профитов всем.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья мои.
Сегодня на счетах просадки. Профита пока нету.Рынок что-то идет не в ту сторону сегодня, понедельник откатной, как всегда. Отыгрывает падением рост в пятницу. Жду сигналов по сделкам. А пока тейки выставлены. Ничего не делаю. Либо стоп, либо тейк сработает.
Профитов всем.
В понедельник продолжились откаты по многим парам, а например на йеновых наоборот пошел полный разворот, что стало некой неожиданностью для трендовиков, которыми является большинство. Обычно вторник более ясным днем для трейдинга является и сигналы уже отрабатываются лучше с этого дня.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем привет.
На одном счету просадка снизилась. Но пока счет не восстановлен. Там 23К из 60К. Сейчас поймала 2 лосика на этом счету. Поэтому минус сегодня.
Торговля идет на трех счетах. Здесь беру золото. Висит еще в локе по 0.01 лотику.Неделя не задалась что-то, одни минусы у меня.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет.
На одном счету просадка снизилась. Но пока счет не восстановлен. Там 23К из 60К. Сейчас поймала 2 лосика на этом счету. Поэтому минус сегодня.
Торговля идет на трех счетах. Здесь беру золото. Висит еще в локе по 0.01 лотику.Неделя не задалась что-то, одни минусы у меня.
Да, просадка конечно солидная, я лично за все время сумел восстановиться только после слива трети депозита. Хотя не исключаю, что можно восстановиться и с 10%, но это будет возможно либо при существенном завышении рисков, либо очень долго. По сути вам сейчас нужно даже не удвоить, а утроить депо, чтобы его восстановить. Задача трудная, но выполнимая.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый вечер, друзья мои.
На новом счету бонусном профит взят хотя там уже есть убыток, который надо отбить. И вот закрылся рынок, а я купила евро-доллар и ауди-доллар. Счет слишком мал, но лот беру теперь 0.10. Думаю счет пока нарастить и торговать чтобы было комфортнее, и чтоб лот ставить 0.20 уже.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
На втором счету 15К бонусов и просадка великовата-71% Там по-прежнему висит евро в локе и продажи внизу на паре евро-киви. Купила доллар-ЗАР тоже давно уже и висит ордерок по нему.В общем, на счет пока , что называется, забила.
Пусть висит, тейки выставлены.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
На первом счету просадка снизилась. Хотя там я торгую:золотом, евро-киви и доллар-ЗАРом. Все висит в локе. Пока что счет не восстановлен до 60 К. На нем 23К всего.
Не все потеряно, как говорится. Жду по золоту скоро лося, так как купила вчера на 1321 , а оно упало. Видимо до 1305 сходит к понедельнику. Жаль...
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На втором счету 15К бонусов и просадка великовата-71% Там по-прежнему висит евро в локе и продажи внизу на паре евро-киви. Купила доллар-ЗАР тоже давно уже и висит ордерок по нему.В общем, на счет пока , что называется, забила.
Пусть висит, тейки выставлены.
У меня вопрос - а имеется какой-то план по разруливанию локов или же это просто такая заморозка до лучших времен? Просто меня локи ни разу не выручали, а скорее наоборот, вот и хотел поинтересоваться, можно ли с их помощью реально существенно сократить свою просадку или же это уже крайние меры об безысходности?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
У меня вопрос - а имеется какой-то план по разруливанию локов или же это просто такая заморозка до лучших времен? Просто меня локи ни разу не выручали, а скорее наоборот, вот и хотел поинтересоваться, можно ли с их помощью реально существенно сократить свою просадку или же это уже крайние меры об безысходности?
А всё просто, коллега :тейки и стопы стоя на ордерах. Сами разруливаются, без меня. Так проще. Пока что мне эти счета не нужны. На обоих просадка большая пока что. А на третьем не могу взять профит, мал счет. Придется нарастить хотя бы до 300 долларов.
Сейчас смотрю снова на евро-бакс и думаю, что надо будет при спуске прикупить хорошим лотом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу