• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money.cm - money - Страница 6

SergeyYrevich

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
ТС, вы не в курсе планируется ли создание небольшого форума непосредственно на сайте проекта? Я думаю было бы продуктивнее общаться с администрацией напрямую, а не через посредников.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
SergeyYrevich, нет, насколько мне известно, и не планируется. Вы можете поддерживать диалог напрямую с администрацией через раздел "Контакты".

добавлено через 3 минуты
FavInv, если вопрос обращён ко мне: у каждого в ЛК своя таблица, со своей статистикой переходов и регистраций
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я не админ. Админ - не скамер.

Цитата взята с первого поста - никак не могу утвердать обратное - но просто интересно как люди могут расписываться за других :) - я лично отвечать могу только за себя.

Тем боле что вижу корифеи форума здесь взяли ветку в руки и продвигают очень неплохо .. :), ничего конечно не имею против.. но тем не менее .. в ветке был задан вопрос .. типа "а почему не сделать все между самими участниками ? напрямую..."
никто на него так и не ответил хотя к уважению могу заметить что Денис Ричмонд в своем сообщении также высказал похожее мнение и что это было бы неплохо...

Почему я вспомнил о админе в начале сообщения .. ?
Потому что не люблю админов которые общаються только через средства обратной связи.. Это не паранойа ... просто не люблю :)

добавлено через 21 минуту
ТС, вы не в курсе планируется ли создание небольшого форума непосредственно на сайте проекта? Я думаю было бы продуктивнее общаться с администрацией напрямую, а не через посредников.

Насчет общения напрямую согласен.. это было бы неплохо :) - но вот насчет создания форума чисто под проект - это не всегда работает - более продуктивно другой раз бывает как раз обсужденияе самого проекта на форумах независимых от проекта - это из личного опыта :)
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
но тем не менее .. в ветке был задан вопрос .. типа "а почему не сделать все между самими участниками ? напрямую..."
Согласен, это добавило бы доверие проекту.... но не является панацеей от присвоения части средств императором.

Приведу пример в проекте Большой К взносы идут на прямую участникам команды (даже есть переливы) это хорошо для участников, но не очень для Админа. Но придумана фишка - если заходят по моей ссылке то я в акке вижу кто зашёл и встал на оплату, думает - это меня радует - вот мой клиент и мне должны прийти от него денюжки. Жду.

Однако эти клиенты когда регаются то попадают почему то в другую структуру (угадайте куда?), а у меня в акке они висят, как будто думают (как я сейчас). Даже иногда меняются, приходят другие, но думают. Я наивно радуюсь переходам по моей ссылке. Усиленно рекламирую проект.
Что в итоге - по моей ссылке регистрирующие попадают к особам приближённым к императору, а мне Чичикову достаются "мёртвые души". Искренне надеюсь, что здесь будет прозрачно и честно.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
ilkar, Ильдар, можете не сомневаться, что здесь прозрачность гарантирована. Если человек перешёл по ВАШЕЙ ссылке, он никоим образом не сможет попасть под кого-то другого - иначе это полностью нарушит работу структуры.


на форумах независимых от проекта
согласен. Здесь обсуждение абсолютно независимо, и каждый может высказать своё мнение, пусть даже и критику.

Кстати, посмотрел сейчас: за ночь 5 новых пользователей, но ни один не активировал аккаунт. Искренне не понимаю, зачем тогда регистрироваться вообще. Участие ведь - дело исключительно добровольное, в светлое будущее за уши никого насильно не тянут)
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Кстати, посмотрел сейчас: за ночь 5 новых пользователей, но ни один не активировал аккаунт. Искренне не понимаю, зачем тогда регистрироваться вообще. Участие ведь - дело исключительно добровольное, в светлое будущее за уши никого насильно не тянут)
Возможно просто ждут, следят за развитием, ну и пока пробуют набрать рефов, досрочно)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
так то оно так, но рефам своим проект как они показывать собираются? без рефссылки своей? Ведь пока нет активации - нет ссылки.
Это понятно, но всё же, есть же много обычных людей, не тусующихся на форумах, чатах, группах, просто знакомых.
Да и на неоплаченном аккаунте, реф ссылка же есть.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Master Dzen, возможно, но вероятнее всего админы это предусмотрели, и человек с неактивным акком не сможет получать\выводить средства, иначе требование активации теряет смысл. Так что если настроены на работу - лучше активировать и спокойно подключать новых участников.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
FavInv, на главной, внизу, синяя табличка. Там показываются последние новые пользователи. Но в данном случае, эти несколько человек зарегены под меня, а начислений нет - делаю вывод,что аккаунты они не активировали. Время от времени таблицы на главной мониторю, очень удобно, можно видеть по сумме, полученной участниками - активировал ли кто-то свой аккаунт, или просто зафиксировать новых участников.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
без приглашений не заработать?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Dmitriy Kylish, мы с вами обсуждали это в скайпе. Здесь заработок идёт только за счёт приглашений. В принципе, вам достаточно пригласить одного, но очень активного человека, этого будет достаточно)

Кстати, в первом посте я обещал создать тему в соответствующем разделе по возврату 5 баксов каждому рефу. Но осуществление этой акции было делегировано Денису Ричмонду, полноправному члену команды. Так что моё обещание выполнено, так или иначе.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Здесь заработок идёт только за счёт приглашений.
Мне, как 1-ый раз, вошедшему в подобный проект, не понятно- когда делал взнос, табличка из 7 чел., которым распределяется мой 50-ник( интересно также узнать- почему с ПМ берут 51), если кто-то входит после меня, а не по рефссылке, по идее тоже должно что-то капнуть?
Кстати, в первом посте я обещал создать тему в соответствующем разделе по возврату 5 баксов каждому рефу. Но осуществление этой акции было делегировано Денису Ричмонду, полноправному члену команды. Так что моё обещание выполнено, так или иначе.
по-моему у Дениса свои рефы? или я снова что-то не догоняю?:t-1doh:
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
если кто-то входит после меня, а не по рефссылке, по идее тоже должно что-то капнуть?
Мне тоже интересно куда пойдут те участники, кто заходит не по реферальной ссылке и как будут рспределяться их взнос
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
по-моему у Дениса свои рефы? или я снова что-то не догоняю?

Видимо Денис, реф Suzerain'а и все кто регится под Денисом, попадают на какой то из уровней к Suzerain'у.
Кстати, счётчик переходов по ссылке, определённо не корректен. Сегодня, ко мне зарегился человек, но счётчик, этого не отобразил. И в строке неактивных, тоже пусто.
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Мне, как 1-ый раз, вошедшему в подобный проект, не понятно- когда делал взнос, табличка из 7 чел., которым распределяется мой 50-ник( интересно также узнать- почему с ПМ берут 51), если кто-то входит после меня, а не по рефссылке, по идее тоже должно что-то капнуть?

по-моему у Дениса свои рефы? или я снова что-то не догоняю?:t-1doh:

Я тоже впервые в таком проекте... и походу как и Вы думал, что начисления идут не по приглашению, а по входу. Не срослось.)))))) Посему.. вот готовлю стратегию под дальнейшее развитие.)) Как говорится: волка ноги кормят.) Буду считать это новым ветком развития меня как инвестора.))
Желаю Вам удачи.)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Обновил информацию по входу в проект в команду. Переходим по ссылке в подписи и смотрим)Будет весело
Вот это нормально, Денис а как узнать участников команды? Я вроде поподаю, раз под тобой зареген. Рефбек, не прошу)
 
Сверху Снизу