• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money.cm - money - Страница 7

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх поспешил я сюда входить. Не будет будущего у этой конторы.
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
без приглашений не заработать?
Однозначно нет:wink2:
Эх поспешил я сюда входить. Не будет будущего у этой конторы.
Я зарегился(кабинет посмотреть,да и вообще) но не оплачивал еще,не могу что-то людей в этот проект подтянуть (никто потом приглашать по скольку народу не хочет)
Если наберу рефов то зайду,а так чтоб зависнуть потом-нехоцца:wink2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Я зарегился(кабинет посмотреть,да и вообще) но не оплачивал еще,не могу что-то людей в этот проект подтянуть (никто потом приглашать по скольку народу не хочет)
Если наберу рефов то зайду,а так чтоб зависнуть потом-нехоцца
вот ленивый народ пошел то, а)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ПЛАТИТ
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
PAT2007, в ПМ 51 за счёт комиссии, которая взимается с каждого перевода.
Думаю что так.
по-моему у Дениса свои рефы?
конечно, свои. Просто эту тему о возврате 5 баксов изначально хотел создать я. Но потом решил оставить это Ричмонду.
Ну, так как это маркетинг сетевой, то люди по умолчанию должны быть приглашены по ссылке. Однозначного ответа дать не могу, но рекомендую не экспериментировать, а приглашать по своей ссылке - потому как в этом случае вы получите прибыль гарантировано.


Master Dzen, согласен, у меня тоже присутствуют эти недоработки. Но раз они не влияют на мой доход - они не критичны. В любом случае, думаю, их поправят.

dragline, инфа от меня. Я координирую развитие проекта, не являясь админом.

волка ноги кормят
вы правы, но только на начальном этапе. Потом волка кормят результаты его собственных усилий)

добавлено через 24 минуты
Денис Ричмонд, поддерживаю начинание, отличная идея.
strange, ерунда. Что вы сделали для того, чтобы развить проект? Кинуть рекламу на 1-2 форума недостаточно. Здесь заработать можно только, работая, подключая новых участников. А просто сидеть на завалинке и ждать манны небесной - не вариант. Пишите в скайп, будем думать.

Если наберу рефов то зайду
не совсем правильный подход, на мой взгляд. Вы так думаете, сосед так думает, дядя Петя так думает. Вы вступите и сразу пригласите под себя и соседа и петю. Потому что пока одни думают - другие работают. Как говорит мой начальник: "Думать будет глава города, а ты - делай что сказано".

вот ленивый народ пошел то, а)
не говори. все хотят каких переливов, бесконечных даблеров, и прочей ерунды. Чтоб закинул деньгу и на печь, спать. А с утра там в 10 раз больше. Такое может быть, но с уч1том того, что вы поработали плотно, чтобы создать свою структуру.

добавлено через 25 минут
Кстати, в ЛК введена наконец-то очень полезная функция: вы можете видеть в разделе структуры, кто из ваших рефов оплатил взнос, а кто нет.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
по-моему у Дениса свои рефы?
конечно, свои. Просто эту тему о возврате 5 баксов изначально хотел создать я. Но потом решил оставить это Ричмонду.
наверное я от жизни отстал... при чём тут ДенРичмонд?
+Лично от меня: каждый, зарегистрировавшийся по моей ссылке и активировавший аккаунт, получит от меня 5 долларов! Для этого в разделе "Реферальных предложений" создам тему, где вы сможете узнать все подробности акции. Жду всех без исключения.
тут получается -кто тему о рефбеке создал, тот и платит?
по проекту- люди под меня регистрируются, а вкладов не делают...
Повторюсь ещё раз- я делаю взнос, деньги распределяются 7-м участникам( в моём случае 1 из них ТС, остальных 6-ых не знаю ) , не помню каким я был- или 45-м или 54-м, откуда взялись эти 6-ть? вариант, что команда проекта?
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
PAT2007, сейчас всё растолкую, + можете писать в скайп, для вас я там открыт в любое время.
Он участник моей команды, которую я набирал с начала января в теме на форуме, участникам которой я обещал некоторые преференции, это одна из них.


по проекту- люди под меня регистрируются, а вкладов не делают
это общая проблема, многие заходят "посмотреть" на проект. Нужно попытаться обьяснить свои рефам плюсы входа именно в этот проект и именно сейчас. Я пытаюсь такую работу с каждым проводить. Просто обьясняю людям, как могу, почему я работаю в этом фонде.

откуда взялись эти 6-ть? вариант, что команда проекта
нет, это люди, стоящие в цепочке друг за другом. Т.е. если вы пригласите участника, он будет видеть вас, как пригласителя, меня, т.к. я пригласил вас и ещё 5 человек, стоящих над нами.

добавлено через 3 минуты
тут получается -кто тему о рефбеке создал, тот и платит?
нет, вы можете создать там тему, я могу, любой активировавший свой аккаунт может. Но есть понятие "корпоративная этика", поэтому я такой темы создавать не буду в принципе. А его тему поддержу, как смогу.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
+Лично от меня: каждый, зарегистрировавшийся по моей ссылке и активировавший аккаунт, получит от меня 5 долларов! Для этого в разделе "Реферальных предложений" создам тему, где вы сможете узнать все подробности акции. Жду всех без исключения.
по-моему, мы не понимаем друг-друга...
пишите модерам, чтоб убрали из 1-го поста...:wink2:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
PAT2007, да, согласен, чтобы избежать недопонимания, нужно эти строки убрать из первого поста. Сегодня отпишу модераторам.
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
strange, ерунда. Что вы сделали для того, чтобы развить проект? Кинуть рекламу на 1-2 форума недостаточно. Здесь заработать можно только, работая, подключая новых участников. А просто сидеть на завалинке и ждать манны небесной - не вариант. Пишите в скайп, будем думать.
Да что вы мне рассказываете, такие системы, где твой доход зависит только от личных стараний уже мало кого интересуют, есть G...Line и этого достаточно, тем более официально зарегистрированная контора. А здесь, что нового придумали организаторы, чтобы привлечь клиента, да ничего. Вообщем подарил 50 баксов. Жаль, что нельзя теперь их вернуть :l-3thumbdown: Удачи.
 

SergeyYrevich

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Да что вы мне рассказываете, такие системы, где твой доход зависит только от личных стараний уже мало кого интересуют, есть G...Line и этого достаточно, тем более официально зарегистрированная контора. А здесь, что нового придумали организаторы, чтобы привлечь клиента, да ничего. Вообщем подарил 50 баксов. Жаль, что нельзя теперь их вернуть :l-3thumbdown: Удачи.

Вы на столько ленивы, что это просто поражает. Я открою вам секрет большой, без каких либо усилий вы никогда ничего не добьетесь по жизни, уж поверьте мне.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
strange, я вам ничего не рассказываю. Я задаю вопрос и жду конкретного ответа: что вы сделали, для того, чтобы говорить:
мало кого интересуют
кому вы предлагали участие в проекте? на каких ресурсах, форумах? скольким людям?
Мне кажется, вы ни на один вопрос ответить не сможете. Просто зарегистрировались, ожидая на следующий день какого-то чуда в виде тысяч баксов. Делайте что-то,а не сидите просто так, пописывая на форуме о бесперспективности проекта.

официально зарегистрированная контора
вы, кстати, можете зайти в раздел хайпов до 15%, там через один все конторы имеют ООО, ип, предоставляют выписки из налоговой и прочее. В какой раздел они вскоре попадают - думаю писать не нужно. Ни в коем случае не хочу обидеть ГЛ, хороший проект, но, как и тот же Ток Фьюжн, для примера, себя исчерпал/исчерпывает. Это исключительно моё мнение.

а тем временем, без задержек:

01/19/2013 17:04 128246047 U7392*** (Fund.Money.cm) + $10.00
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Вы помножите оставшимся 11-членам, которые были набраны в команду
Suzerain, ???? Я имею ввиду стратегией продвижения проекта, Вашими наработками. А то кроме советов по размещению своей рефки везде где можно.... Но это малорезультативно.

У меня есть порядка 30-50 ресурсов (остались от ZR), где можно бесплатно размещать рекламу, но в кассу взаимопомощи не хотят идти. Готов оплатить и активироваться под Вашу эффективную систему раскрутки. Готов соблюдать ПДД и ездить по рекомендациям Машиниста.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
ilkar, я уже не раз обсуждал с вами эти вопросы в скайпе. Говорю ещё раз: если у вас есть сомнения в проекте, если вы не верите в него - не нужно вступать.

кроме советов по размещению своей рефки
у вас есть 30-50 ресурсов, у других участников нет и такого количества. Так что же вам ещё нужно?
Готов соблюдать ПДД
Чтобы вам сказали что делать, а что не делать, а потом вы только и делали, что снимали бы прибыль с кошелька? Это не тот проект, здесь халявы нет, здесь нужно приглашать, а самое главное - работать. Если будете только следовать советам других, то далеко не уедете.


кассу взаимопомощи не хотят идти
не хотят -пусть не идут. Пусть прозябают в однодневных скамах, завидуя успешным проектам, в которые они не вступили по глупости. Нам тут "лежачие камни" не нужны.

Да и вообще. Вы хотите каких-то результатов УЖЕ, хотя ещё сами даже не активировали аккаунт. На данный момент вы не являетесь ни полноправным членом моей команды, ни участником Фонда. И хотите при этом, чтобы вам дали 100% гарантию на золотые горы ещё до того, как вы оплатите членский взнос.
Надеюсь, вы сами понимаете недопустимость вашей позиции и ваших требований. Можете регистрироваться под меня, можете не под меня. можете не регистрироваться вообще. Тянуть за уши людей к лучшей жизни, которые не хотят сами делать ничего - не буду.

Все участники моей команды так или иначе двигают проект. Мы списываемся, обсуждаем возможности раскрутки. Каждый пытается сделать что-то своё, потому как в конечном итоге прибыль зависит только от твоих стараний.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Я регился под Вас, но Вы ушли из автора темы, что настораживает. Передали
Ричмонду ему ТС и был адресован пост, т.к. было заявлено, что у него есть эффективная стратегия продвижения проекта.

Чтобы вам сказали что делать, а что не делать
естественно человек претендует на лидерство, как на работе эффективный менеджер подскажет как эффективнее продвигать проект. Я могу и сам, но считаю у продвинутых это должно лучше получаться, мы же все в одной команде, так зачем тянуть на себя одеяло. Ещё раз повторю, что готов двигать Паровоз, как рек Машинист.
Если будете только следовать советам других, то далеко не уедете.
Я и сам учусь и других слушаю. Ладно видимо меня не услышали.

Приношу извинения что не так. Остальным успехов в проекте. Прошу ликвидировать аккаунт.
 

SergeyYrevich

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Прошу ликвидировать аккаунт
Ох зря вы отказываетесь. Потом жалеть будете, что не остались с нами.
Ну если вы точно для себя уже решили, то успехов вам в других начинаниях.:)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
но Вы ушли из автора темы, что настораживает
что за глупости? Извините, но вы придумываете ерунду, даже с учётом того, что вы есть у меня в скайпе и можете по любому вопросу обратиться ко мне напрямую. Вы сказали, что читаете тему, но какой от этого толк, если вы неправильно понимаете информацию?

Я автор темы, её ТС, в первом посте моя ссылка. Откуда вы взяли, что я ушёл от авторства - ума не приложу. Просто тему о рефвыплатах с проекта создал Денис, а не я.


мы же все в одной команде
в одной команде могут быть только люди, рискующие и работающие одинаково, на одном уровне. Вы же аккаунт не активировали, никаких средств и усилий для развития не затратили, как я вижу, поэтому об вашем участии в команде речь не идёт.


Приношу извинения что не так. Остальным успехов в проекте.
Это ваше решение, вам тоже удачи.
 
Сверху Снизу