• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money.cm - money - Страница 8

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
в одной команде могут быть только люди, рискующие и работающие одинаково, на одном уровне. Вы же аккаунт не активировали, никаких средств и усилий для развития не затратили,
интересно, а где я?:wink2:
акк активировал, рассылку платную чутка запустил... ну зарегались подо мной 3-е, а денег в проект не несут...
что дальше делать???
я смотрю и всех усилий- за 2 дня 1 активированный...
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
что дальше делать???
я смотрю и всех усилий- за 2 дня 1 активированный...
Подождите, проект еще толком не набрал обороты.
Еще многие просто о нем не знают.
А из тех кто знает, пробежались глазами, не изучив его суть.
Поэтому
денег в проект не несут...
потомучто не знают как проект может принести деньги
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Ребят.., реально один флуд.... давайте меньше текста.. и побольше сканов выплат. Кроме того, меньше соплей.. а побольше предложений ресурсов на рекламу этого проекта.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
PAT2007, вы являетесь полноправным участником фонда. И делаете всё совершенно верно, раз рекламите проект. А то что не активируют аккаунты - это временно, пока не будет достаточной раскрутки. Проект всего 3 суток на форуме, так сколько же в нём должно быть активных участников?

И вообще, кто торопится или торопит события: этот проект - не однодневный скам, не матрица и не хайп, где жизнь проекта завязана на новых участниках. Если участников будет немного на первых парах - будет меньше дохода, только и всего, это простая истина, которую понимают не все. Потом люди подтянутся и прибыль будет увеличиваться.

FavInv, совершенно правы, но поправлю: о проекте ещё не знает никто. 3 дня на форуме, ни один человек из моей команды ещё не начал очень активных действий (пока ведётся подготовка). И даже с учётом этого, люди регистрируются и активируют аккаунты. У нас всё впереди, тут не может быть вопросов и сомнений.


побольше сканов выплат
присоединяюсь. Ребята, у кого есть хотя бы 10ка на балансе - выводите, выкладывайте батчи и скрины выплат. Это послужит очередным подтверждением платёжеспособности проекта.
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Подождите, проект еще толком не набрал обороты.
Еще многие просто о нем не знают.
А из тех кто знает, пробежались глазами, не изучив его суть.

Так нужно рекламить ,всем миром ,а не охать и ахать.

добавлено через 1 минуту
присоединяюсь. Ребята, у кого есть хотя бы 10ка на балансе - выводите, выкладывайте батчи и скрины выплат. Это послужит очередным подтверждением платёжеспособности проекта.
__________________
А вот скины выплат в первую очередь.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Ребята, у кого есть хотя бы 10ка на балансе - выводите, выкладывайте батчи и скрины выплат. Это послужит очередным подтверждением платёжеспособности проекта.
С удовольствием выкладываю.
Не ожидал что выведет на LR. Коммисию с 10$ сняли $0.10 (не помню чтобы в LR снимали комиссию при входящих операциях)
01/19/2013 20:41 128261674 U739#### (Fund.Money.cm) + $10.00
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
FavInv, в лр комиссию снимают с получателя, в пм - с отправителя.
Поздравляю с первой выплатой, это только начало) Работаем!
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Suzerain, Кстати, то что обязательно нужно иметь кошелёк ЛP, для регистрации, не очень хорошее условие для новых участников. Надо бы оставить это поле открытым, кто хочет, тот вводит.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Master Dzen, с этим вам нужно обращаться не ко мне, а напрямую к администрации проекта через раздел "Контакты", можете высказать им свои пожелания.
Но раз наличие обоих кошельков является обязательным, думаю, что это для чего-то нужно, да и это одно из условий участия в проекте. В любом случае, и в ПМ и в ЛР регистрация займёт не более 5 минут.

+не забудьте о планируемом подключении W1 со всеми вытекающими. Тогда можно будет активировать аккаунт чуть ли не с каждого угла (терминалы, банки рф, мобильные телефоны, системы переводов, почта итд)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Suzerain, Кстати, то что обязательно нужно иметь кошелёк ЛP, для регистрации, не очень хорошее условие для новых участников. Надо бы оставить это поле открытым, кто хочет, тот вводит.

А вот это как раз и есть большой плюс проекта ,это не обменник .
 

redarrow

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В файерфоксе, хроме и с мобильной оперы обрезает страницы по правому краю. Нормально отображается только при масштабе 75%... У меня одного так?
 

Вложения

  • SC20130120-222257.png
    SC20130120-222257.png
    76.8 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
redarrow, сам сижу через мозиллу, только что проверил через оперу. Поспрашивал у других - жалоб нет, так что, думаю, это у вас.
 

SergeyYrevich

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
В файерфоксе, хроме и с мобильной оперы обрезает страницы по правому краю. Нормально отображается только при масштабе 75%... У меня одного так?

Я тоже сам через оперу сижу, все отлично. И с моб оперы тоже заходил, отлично также
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
strange, извините за резкость, но вы какой-то нестабильный элемент. Чем руководствовались при вступлении в проект? Чего хотели достичь? К чему стремились? Какие были планы на раскрутку? Поделитесь, если не затруднит.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Ну вот, сделали достоверную статистику переходов и регистраций. Всё похоже на правду!)
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Катя Сухова, маркетинг, на мой взгляд, оптимален, т.к. он единственный из многих вариантов нацелен на продолжительную работу. Поэтому, когда проекты-соседи уйдут в соответствующий раздел (желаю им долгого здоровья) - этот будет на месте, и, более того, будет работать. Вдумайтесь.


Аналогов полно
конкретно у проекта аналог только один, какой - думаю известно. Но этот фонд, думаю, с ним конкурировать не собирается.
 
Сверху Снизу